На Юго-Западе снесут огромный супермаркет ради новых высоток. Карта

news@e1.ru
15:43, 18.04.2025
Проект застройки уже утвердили в мэрии

Оригинал статьи
1 / 4
igormail
15:52, 18.04.2025
На этом месте был стадион, верните стадион на место! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку?
6 / 2
Reasonmusic
15:54, 18.04.2025
На этом месте был Звёздный,верните Звёздный на место! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку??
11 / 2
15:55, 18.04.2025
На этом месте был Белореченский,вернитеБелореченский на место! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку??
9 / 2
Партизан Бога
15:58, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
На Юго-Западе снесут огромный супермаркет ради новых высоток.

лучше юго-запад весь снесите :ultra:
3 / 5
Scofflaw
16:00, 18.04.2025
На этом месте клятые коммуняки строили ледовый городок и наряжали елку для всех детей с Посада и близлежащих районов. Сатрапы, душители демократии
13 / 0
На этом месте были леса и болота с торфяниками ! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку??
11 / 1
K*
16:06, 18.04.2025
:-D динозавров верните всем возмущающимся!
5 / 9
IDIАN™
16:23, 18.04.2025
там через дорогу какая-то промзона, че бы ее не застроить, а этот пятачок оставить? щас там хоть как-то простор ощущается
2 / 2
кракадэ
16:44, 18.04.2025
походу жилья критически не хватает
строят в каждой дырке
караси снесите и постройте там 500 этажные человейники
по 50 квартир на этаже
и 10 парковочных мест на всех :ultra:
орлова и прочих жлобов кабинетных туда заселите
13 / 1
дембельский аккорд ворлова
1 / 3
Alexander S.G
18:11, 18.04.2025
От пользователя кракадэ
походу жилья критически не хватает
строят в каждой дырке

Страна то маленькая, строить больше негде.. :-D
5 / 0
Neal X
20:12, 18.04.2025
Ну и чё? Кто вопил,что пуховикова нагонят и запретят поганить город?? Новый губер уж точно осведомлён,где жирка можно срубить..так,что и дальше всё будет продолжаться..
2 / 0
20:19, 18.04.2025
да все понимают что меняют одного :cen: на другого. ничего хорошего не будет
этот хмырь оренбург развалил, сюда поставили типа исправляться :ultra:
4 / 0
Sega™
21:30, 18.04.2025
От пользователя IDIАN™
там через дорогу какая-то промзона, че бы ее не застроить

она уже тоже в планах :-D
5 / 0
!Во Сне Travel+
22:01, 18.04.2025
На этом месте было море двести миленов лет назад. Верните все как было
5 / 1
Univer
23:28, 18.04.2025
Чернеций с горя повесится ! :-D
Сколько он трудился, чтобы застроить весь город ларьками, а сейчас их сносят !!
3 / 4
Mono
01:24, 19.04.2025
Я понимаю,аварийные объекты сносят и строят новые,но универсам вроде не разваливается,зачем его сносить то?Где логика?
1 / 0
От пользователя !Во Сне Travel+
На этом месте было море двести миленов лет назад. Верните все как было

Сходил, поссал на угол "перекрёстка". Чем смог - тем помог.
5 / 1
На этом месте мну валялся пьяный,верните мну на место! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку?? :padre:
2 / 3
Улиц Kрaуль
11:46, 19.04.2025
От пользователя кот ельцина
да все понимают что меняют одного :cen: на другого. ничего хорошего не будет

Вертикаль она такая, да.
1 / 1
Улиц Kрaуль
11:52, 19.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Посмотрите, как уже разросся город, если сравнить современные кадры со спутников с теми, что были сделаны в начале нулевых.

Конрад Лоренц находил высокую схожесть аэрофотосъёмки районов современной жилой застройки с гистологическими снимками раковых опухолей.
Та же низкая степень специализации, гипертрофированный рост и та же хаотичность расположения точек роста.
1 / 2
Хех
11:59, 19.04.2025
Пусдь убирают свои клешни от низкоэтажных зданий. В городе должно быть солнце. А свой многоэтажный аул пусдь в окодеме для обласнековъ развиваюд. :beach:
5 / 0
K*
12:06, 19.04.2025
От пользователя Kipri
динозавров верните всем возмущающимся!
5 / 8

:-D а этим восьми еще чувства юмора отсыпьте. Унылики.
1 / 3
Василий блаженный
12:17, 19.04.2025
От пользователя Kipri
Унылики.

Веселая макака кидаетцо задорно какахами :hi: :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.