На Юго-Западе снесут огромный супермаркет ради новых высоток. Карта
i
igormail
15:52, 18.04.2025
На этом месте был стадион, верните стадион на место! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку?
r
Reasonmusic
15:54, 18.04.2025
На этом месте был Звёздный,верните Звёздный на место! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку??
15:55, 18.04.2025
На этом месте был Белореченский,вернитеБелореченский на место! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку??
п
Партизан Бога
15:58, 18.04.2025
На Юго-Западе снесут огромный супермаркет ради новых высоток.
лучше юго-запад весь снесите
s
Scofflaw
16:00, 18.04.2025
На этом месте клятые коммуняки строили ледовый городок и наряжали елку для всех детей с Посада и близлежащих районов. Сатрапы, душители демократии
16:02, 18.04.2025
На этом месте были леса и болота с торфяниками ! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку??
k
K*
16:06, 18.04.2025
динозавров верните всем возмущающимся!
i
IDIАN™
16:23, 18.04.2025
там через дорогу какая-то промзона, че бы ее не застроить, а этот пятачок оставить? щас там хоть как-то простор ощущается
к
кракадэ
16:44, 18.04.2025
походу жилья критически не хватает
строят в каждой дырке
караси снесите и постройте там 500 этажные человейники
по 50 квартир на этаже
и 10 парковочных мест на всех
орлова и прочих жлобов кабинетных туда заселите
строят в каждой дырке
караси снесите и постройте там 500 этажные человейники
по 50 квартир на этаже
и 10 парковочных мест на всех
орлова и прочих жлобов кабинетных туда заселите
a
Alexander S.G
18:11, 18.04.2025
походу жилья критически не хватает
строят в каждой дырке
строят в каждой дырке
Страна то маленькая, строить больше негде..
n
Neal X
20:12, 18.04.2025
Ну и чё? Кто вопил,что пуховикова нагонят и запретят поганить город?? Новый губер уж точно осведомлён,где жирка можно срубить..так,что и дальше всё будет продолжаться..
20:19, 18.04.2025
да все понимают что меняют одного на другого. ничего хорошего не будет
этот хмырь оренбург развалил, сюда поставили типа исправляться
этот хмырь оренбург развалил, сюда поставили типа исправляться
s
Sega™
21:30, 18.04.2025
там через дорогу какая-то промзона, че бы ее не застроить
она уже тоже в планах
в
!Во Сне Travel+
22:01, 18.04.2025
На этом месте было море двести миленов лет назад. Верните все как было
u
Univer
23:28, 18.04.2025
Чернеций с горя повесится !
Сколько он трудился, чтобы застроить весь город ларьками, а сейчас их сносят !!
Сколько он трудился, чтобы застроить весь город ларьками, а сейчас их сносят !!
m
Mono
01:24, 19.04.2025
Я понимаю,аварийные объекты сносят и строят новые,но универсам вроде не разваливается,зачем его сносить то?Где логика?
02:01, 19.04.2025
На этом месте было море двести миленов лет назад. Верните все как было
Сходил, поссал на угол "перекрёстка". Чем смог - тем помог.
09:52, 19.04.2025
На этом месте мну валялся пьяный,верните мну на место! Хватит застраивать наш город. Места что ли мало под застройку??
у
Улиц Kрaуль
11:46, 19.04.2025
да все понимают что меняют одного на другого. ничего хорошего не будет
Вертикаль она такая, да.
у
Улиц Kрaуль
11:52, 19.04.2025
Посмотрите, как уже разросся город, если сравнить современные кадры со спутников с теми, что были сделаны в начале нулевых.
Конрад Лоренц находил высокую схожесть аэрофотосъёмки районов современной жилой застройки с гистологическими снимками раковых опухолей.
Та же низкая степень специализации, гипертрофированный рост и та же хаотичность расположения точек роста.
х
Хех
11:59, 19.04.2025
Пусдь убирают свои клешни от низкоэтажных зданий. В городе должно быть солнце. А свой многоэтажный аул пусдь в окодеме для обласнековъ развиваюд.
k
K*
12:06, 19.04.2025
динозавров верните всем возмущающимся!
5 / 8
5 / 8
а этим восьми еще чувства юмора отсыпьте. Унылики.
в
Василий блаженный
12:17, 19.04.2025
Унылики.
Веселая макака кидаетцо задорно какахами
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.