Роспотребнадзор сказал «нет» курортному сезону: пляжи на Черноморском побережье признали опасными

news@e1.ru
15:26, 18.04.2025
Купаться нельзя, но можно будет поплавать в бассейне

Оригинал статьи
3 / 0
Afrikan
15:33, 18.04.2025
Обычно винные туристы даже не в курсе, что в зоне гладь моря имеется.
3 / 0
15:42, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор сказал «нет» курортному сезону: пляжи на Черноморском побережье признали опасными

Нахчать. В Анапу и раньше только быдло ездило. Я всегда любил отдыхать в Крыму - и при большевиках, и даже при хохлах. А уж после возвращения Крыма в родную гавань я его вообще вдоль и поперек объездил. Благодатный край!
1 / 4
Слава КПСС
15:44, 18.04.2025
а сколько пафоса было что за месяц уберем. врали значит чиновники
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:47, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
поплавать в бассейне

Можно и на Хрустальной :-D
1 / 0
Reasonmusic
15:47, 18.04.2025
От пользователя ДиноZавp

Чёрное море говно
2 / 0
Партизан Бога
15:59, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор сказал «нет» курортному сезону: п

Дуракам закон не писан
Дебилы заполнят пляжы онапы :-D
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Анна Попова подчеркнула, что на территории Крыма и Севастополя наблюдались небольшие выбросы, но они достаточно быстро локализуются и не влияют на общее состояние побережья.

:-D когда ублюдотуристы там будут и появятся эти "небольшие выбросы" - вони будет большое количество, и от туристов и от прессы ! :hi:
0
От пользователя Reasonmusic
Чёрное море говно

было, есть и будетЪ !
0
Reasonmusic
16:01, 18.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
было, есть и будетЪ !

Аминь
0
Зато Азовское море - теперь внутреннее море России, а об этом еще Петр I мечтал. Радуйтесь, :cen:!
1 / 0
RDenPost
16:14, 18.04.2025
а так не понятно было? Так шта кубанойды, обломитесь годика на два-три без рублей бздыхов :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 19.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.