Роспотребнадзор сказал «нет» курортному сезону: пляжи на Черноморском побережье признали опасными
a
Afrikan
15:33, 18.04.2025
Обычно винные туристы даже не в курсе, что в зоне гладь моря имеется.
15:42, 18.04.2025
Роспотребнадзор сказал «нет» курортному сезону: пляжи на Черноморском побережье признали опасными
Нахчать. В Анапу и раньше только быдло ездило. Я всегда любил отдыхать в Крыму - и при большевиках, и даже при хохлах. А уж после возвращения Крыма в родную гавань я его вообще вдоль и поперек объездил. Благодатный край!
с
Слава КПСС
15:44, 18.04.2025
а сколько пафоса было что за месяц уберем. врали значит чиновники
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:47, 18.04.2025
поплавать в бассейне
Можно и на Хрустальной
r
Reasonmusic
15:47, 18.04.2025
Чёрное море говно
п
Партизан Бога
15:59, 18.04.2025
Роспотребнадзор сказал «нет» курортному сезону: п
Дуракам закон не писан
Дебилы заполнят пляжы онапы
16:00, 18.04.2025
Анна Попова подчеркнула, что на территории Крыма и Севастополя наблюдались небольшие выбросы, но они достаточно быстро локализуются и не влияют на общее состояние побережья.
когда ублюдотуристы там будут и появятся эти "небольшие выбросы" - вони будет большое количество, и от туристов и от прессы !
r
Reasonmusic
16:01, 18.04.2025
было, есть и будетЪ !
Аминь
16:04, 18.04.2025
Зато Азовское море - теперь внутреннее море России, а об этом еще Петр I мечтал. Радуйтесь, !
r
RDenPost
16:14, 18.04.2025
а так не понятно было? Так шта кубанойды, обломитесь годика на два-три без рублей бздыхов
n
news@e1.ru
00:08, 19.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.