В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны
n
news@e1.ru
13:26, 18.04.2025
13:27, 18.04.2025
В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны
Надо не предлагать, а сразу повестку в зубы, 24 часа на сборы - и в военкомат. Если к знаниям не пригодны, пусть хоть Родине послужат на западных рубежах.
a
Aпрельский Kролик
13:28, 18.04.2025
В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны
норм мотивация
g
Gector
13:30, 18.04.2025
какой хитрый человек
s
Scofflaw
13:31, 18.04.2025
норм мотивация
нуачо. в мое время после службы отличникам БиПП давали рекомендацию от командования для поступления в ВУЗ без экзаменов. И это работало.
в
Вредный Енот
13:31, 18.04.2025
Довоевались …
r
Reasonmusic
13:42, 18.04.2025
Правильно!!! Не хотят учиться,пусть идут родину защищать!!!
p
peppernick
13:47, 18.04.2025
В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны
А раньше, типа, было не так.
Всю жизнь предлагали.
х
Хех
13:49, 18.04.2025
Надо не предлагать, а сразу повестку в зубы
Всё-норм. Повестка - это повестка. А контрактъ - это фперёдъ и в бой.
r
RDenPost
13:49, 18.04.2025
ну и сколько таких отчисленцев? Ну..Интересно.
х
Хмырь Болотный
13:49, 18.04.2025
ДиноZавp
13:27, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны
Надо не предлагать, а сразу повестку в зубы, 24 часа на сборы - и в военкомат. Если к знаниям не пригодны, пусть хоть Родине послужат на западных рубежах.
13:27, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны
Надо не предлагать, а сразу повестку в зубы, 24 часа на сборы - и в военкомат. Если к знаниям не пригодны, пусть хоть Родине послужат на западных рубежах.
Ага, ты прав. "С паршивой овцы, хоть шерсти клок."(с)
Пусть хоть Родине послужат, если больше ни на что не пригодны.
х
Хех
13:50, 18.04.2025
По 50 тыщ зо приведи друга - кому будуд плотидь, декану?
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2025 13:50]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2025 13:50]
a
Alexander S.G
13:58, 18.04.2025
Не хотят учиться,пусть идут родину защищать!!!
На родину никто не нападал.
А за дворцы путина и его подельников сдохнуть — так себе идея.
c
chernec1981@mail.ru
13:58, 18.04.2025
А почему только студентов хотят привлечь?
Можно школьников привлекать. Из детских садов контигент можно набрать.
Можно школьников привлекать. Из детских садов контигент можно набрать.
a
Alexander S.G
14:02, 18.04.2025
Можно школьников привлекать. Из детских садов контигент можно набрать.
Этих постепенно готовят. Ставят на колени в форме zиги, гимнастёрки с колорадом, разговоры о важном, "новая элита" в школах.
Как раз к универу уже с промытыми мозгами, тёпленькие.
:-)
e
egermaster2143
14:25, 18.04.2025
Предлагаю всем членам едра заключить контракт и отправиться простыми штурмовиками в подразделения на передовой
п
Партизан Бога
14:45, 18.04.2025
которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны
пусть кровью искупят
14:47, 18.04.2025
Предлагаю всем членам едра заключить контракт и отправиться простыми штурмовиками в подразделения на передовой
А сам то почему не в окопахЪ ?
с
Слава КПСС
15:10, 18.04.2025
сын медведева уже заключил контракт?
e
egermaster2143
16:27, 18.04.2025
А это не твое дело едрос 😆, я же не отправляю на сво студентов , работяг , учителей и медиков или ты с итаршь сто едросня должна сидеть в тылу а воевать за из антинародные законы должны простые граждане ?
16:41, 18.04.2025
А сам то почему не в окопахЪ ?
Лично мну ждет, када сынок экс-генпрокурора Чайки выйдет на линию огневого контакта. Зо ним прятацо будет надежно, сразу четверым
n
Neal X
21:08, 18.04.2025
студентам, которые завалили сессию,
А студентки?? Как с ими?? Говорят,что они не верно понимают команду Ложись!! И лицом к верху кладутся..и другими местами тоже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.