В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны

news@e1.ru
13:26, 18.04.2025
После прохождения военной службы они смогут вернуться на учебу

Оригинал статьи
7 / 2
13:27, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны

Надо не предлагать, а сразу повестку в зубы, 24 часа на сборы - и в военкомат. Если к знаниям не пригодны, пусть хоть Родине послужат на западных рубежах.
8 / 6
Aпрельский Kролик
13:28, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны

норм мотивация :-D
9 / 1
Gector
13:30, 18.04.2025
какой хитрый человек
4 / 1
Scofflaw
13:31, 18.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
норм мотивация :-D

нуачо. в мое время после службы отличникам БиПП давали рекомендацию от командования для поступления в ВУЗ без экзаменов. И это работало.
6 / 5
Вредный Енот
13:31, 18.04.2025
Довоевались … 8(
12 / 5
Reasonmusic
13:42, 18.04.2025
Правильно!!! Не хотят учиться,пусть идут родину защищать!!!
7 / 5
peppernick
13:47, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны

А раньше, типа, было не так.
Всю жизнь предлагали.
7 / 2
Хех
13:49, 18.04.2025
От пользователя ДиноZавp
Надо не предлагать, а сразу повестку в зубы

Всё-норм. Повестка - это повестка. А контрактъ - это фперёдъ и в бой. :beach:
10 / 1
RDenPost
13:49, 18.04.2025
ну и сколько таких отчисленцев? Ну..Интересно.
1 / 2
Хмырь Болотный
13:49, 18.04.2025
От пользователя ДиноZавp
ДиноZавp
13:27, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге студентам, которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны

Надо не предлагать, а сразу повестку в зубы, 24 часа на сборы - и в военкомат. Если к знаниям не пригодны, пусть хоть Родине послужат на западных рубежах.



Ага, ты прав. "С паршивой овцы, хоть шерсти клок."(с)
Пусть хоть Родине послужат, если больше ни на что не пригодны.
0 / 7
Хех
13:50, 18.04.2025
По 50 тыщ зо приведи друга - кому будуд плотидь, декану? :beach:

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2025 13:50]
7 / 0
13:50, 18.04.2025
Преподы срочно готовят накладные карманы повышенной вместимости. :gifts:
8 / 1
От пользователя Reasonmusic
пусть идут родину защищать!!!

8( От каво ???
10 / 2
13:56, 18.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
пусть идут родину защищать!!!

8( От каво ???

Он про Украину. :ultra:
0 / 3
Alexander S.G
13:58, 18.04.2025
От пользователя Reasonmusic
Не хотят учиться,пусть идут родину защищать!!!

На родину никто не нападал.
А за дворцы путина и его подельников сдохнуть — так себе идея.
:cool:
15 / 2
chernec1981@mail.ru
13:58, 18.04.2025
А почему только студентов хотят привлечь?
Можно школьников привлекать. Из детских садов контигент можно набрать.
9 / 0
Alexander S.G
14:02, 18.04.2025
От пользователя chernec1981@mail.ru
Можно школьников привлекать. Из детских садов контигент можно набрать.

Этих постепенно готовят. Ставят на колени в форме zиги, гимнастёрки с колорадом, разговоры о важном, "новая элита" в школах.
Как раз к универу уже с промытыми мозгами, тёпленькие.
:-)
8 / 1
egermaster2143
14:25, 18.04.2025
Предлагаю всем членам едра заключить контракт и отправиться простыми штурмовиками в подразделения на передовой
14 / 0
Партизан Бога
14:45, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
которые завалили сессию, будут предлагать подписать контракт с Минобороны

пусть кровью искупят :ultra:
4 / 2
От пользователя egermaster2143
Предлагаю всем членам едра заключить контракт и отправиться простыми штурмовиками в подразделения на передовой

8( А сам то почему не в окопахЪ ?
2 / 4
Слава КПСС
15:10, 18.04.2025
сын медведева уже заключил контракт?
9 / 2
egermaster2143
16:27, 18.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик

А это не твое дело едрос 😆, я же не отправляю на сво студентов , работяг , учителей и медиков или ты с итаршь сто едросня должна сидеть в тылу а воевать за из антинародные законы должны простые граждане ?
9 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
А сам то почему не в окопахЪ ?

Лично мну ждет, када сынок экс-генпрокурора Чайки выйдет на линию огневого контакта. Зо ним прятацо будет надежно, сразу четверым :beach:
8 / 1
Neal X
21:08, 18.04.2025
От пользователя news@e1.ru
студентам, которые завалили сессию,

А студентки?? Как с ими?? Говорят,что они не верно понимают команду Ложись!! И лицом к верху кладутся..и другими местами тоже 8(
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.