В Екатеринбурге взлетели цены на шиномонтаж. Рассказываем, сколько стоит переобуть машину
в
Введите свое имя
07:27, 18.04.2025
Стоимость сезонного шиномонтажа по сравнению с осенью 2024 года заметно выросла. Если тогда цены на услугу начинались с 1300 рублей, то сейчас отдать за работу меньше 2000 рублей не получится.
Когда выпал снег в прошлом году ценник от 3000 был. Один шарашмонтаж в ту неделю в список Форбс попал.
х
Хронос
07:28, 18.04.2025
Спрос на услугу вырос в три раза с наступлением весны
Логично
х
Хронос
07:29, 18.04.2025
сейчас отдать за работу меньше 2000 рублей не получится.
Брехня, 17' отбалансировать и снять/одеть 1400
g
Gector
07:41, 18.04.2025
а
Алкообласть(слава России)
07:49, 18.04.2025
Мну уже неделю назад на 7 мая со скидкой записался раньше майских праздников на Урале переобуваться нельзя
в
Весельчак У
08:04, 18.04.2025
В гаражных сервисах по 1200 р за 16 просят.
08:08, 18.04.2025
сколько стоит переобуть машину
20 минут, 1 перекур, 0 рублей
g
Gector
08:16, 18.04.2025
20 минут, 1 перекур, 0 рублей
Мы так цоцедскую рези ну поменяли.... на вотку..
08:19, 18.04.2025
Мы так цоцедскую рези ну поменяли.... на вотку..
Да видел. 4 отличных керпича на поношеные колеса поменяли. Таксе курс
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2025 08:20]
п
Партизан Бога
08:25, 18.04.2025
Спрос на услугу вырос в три раза с наступлением весны
бизнес то сезонный
r
RDenPost
11:22, 18.04.2025
а шо, R14 ваще не берутся делать?
с
Слава КПСС
12:47, 18.04.2025
при этой власти дорожает все
s
surо
12:59, 18.04.2025
Рассказываем, сколько стоит переобуть машину
О... Позорова со "страшной цветной воды" резко переключилась на шиномонтаж Проще всего купить гайковёрт и поменять колёса самому. Бюджетный вариант: купить механичсекий домкрат-трапецию с 6-гранником на ручке, и крутить его тем-же гайковёртом. Правда, подойдёт только тем, у кого два комплекта колёс на дисках.
г
Гватемала Лонг
13:04, 18.04.2025
Колеса даром» расценки варьируются от 2120 до 4000 рублей
Так даром или за деньги? Непонятно.
13:48, 18.04.2025
Так даром или за деньги? Непонятно.
Это по нонешним временам разве деньги? Получается, что даром
п
Партизан Бога
15:02, 18.04.2025
а шо, R14 ваще не берутся делать?
может в Секундочке инвалидные коляски чинят?
16:24, 18.04.2025
может в Секундочке инвалидные коляски чинят?
Я спрашивал за R 17 и более, дали адрес каретной мастерской, грят там в основном вся гигантоманы и понторезы кучкуются
i
IDIАN™
16:26, 18.04.2025
чо там? дорогу4щие цены платят невладельцы второго комплекта колес на дисках?
16:27, 18.04.2025
Бюджетный вариант: купить механичсекий домкрат-трапецию с 6-гранником на ручке, и крутить его тем-же гайковёртом. Правда, подойдёт только тем, у кого два комплекта колёс на дисках.
Да брось тебю. Домкрат-ромб на 2.5 тонны, стоишь, медитативно крутишь ручку, никуда не торопясь, вспоминая очереди на монтаж и то, что тебю фактически на ровном месте заработал (сэкономленное = заработанное) 1.5-2 тыщи, которые можно всевеликолепнейше пропить
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2025 16:28]
n
news@e1.ru
00:08, 19.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.