Просто сказка! Над Уралом вспыхнуло мощное северное сияние: фото и видео
X
XО3ЯИH

00:25, 17.04.2025
Кончилось походу над Екатом, ничего не видно да же на камеру моего тапка.
В
ВИЗ NO COMPROMISE

02:33, 17.04.2025
Ежели-бы Люди уклали в уме простую истину, что наибольшие выходы электрических зарядов при внутренем трении ядра (при совершении его боле частых оборотов нежели сама ЗЕМЕ) находятся в местах с наибольшим взаимодействием площадей соприкосновения трущихся поверхностей и их силы, то им стало-бы ясно,
что полюсов на планете не два и что вовсе то не полюса, что ими называют, а лишъ ось кручения ! То есть местностью с самым значительным выходом электрического заряда в действительности является так называемый "экваТОР, а дале по меридианам вверх и вниз выход заряда постепено угасает, достигая центра
оси. Палец ведь не нагревается, когда на нём крутишъ баскетбольный мяч ! А ежели крутануть на длАни (ладони) ? Вот. И так-же на спутнике-Луна. А держаться они меж собой уже за счёт областей соприкосновения в местах наибольшего выхода электрического заряда на планетах, то есть соприкасаясь создают
так называемую орбиту - область избыточной плотности выхода электрических зарядов обеих планет и за счёт этого держатся в безвоздушной космической колее. Даным образом устроена вся наша система Светила, в зависимости от материалов из коих состоят планеты и их плотности. Размер-же неважен. В Суне-же
(Сура/Светило) содержаться все материалы нашей системы для взаимодействия с любой из планет. И уже системы Светил взаимодействуют всё таким-же образом меж собой, образуя галактики и млечные пути. Чёрные-же дыры у паразитов в головах, кои намерено дУрят Людей в оболванивающих учреждениях с млАду.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2025 02:35]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2025 02:35]
В
ВИЗ NO COMPROMISE

02:39, 17.04.2025
Чёрные-же дыры у паразитов в головах, кои намерено дУрят Людей в оболванивающих учреждениях с млАду.
Предварительно воспитав попугаев-педагогов, кои и тюхают эту дурь нашим деткам.
М
Местный с Урала

04:23, 17.04.2025
Угкашные теплицы светюца по новому, радуя глаз.
Осталось добвить шлейф разноцветных дымов от Нижнего Тагила.
G
GREEN_MONSTER

05:20, 17.04.2025
Всегда думал, северное сияние это название напитка - водки, перемешанной с шампанским. Как он может ещё и где то светиться под или над Уралом?!
П
Партизан Бога

08:52, 17.04.2025
мну когда по пьяне ап столб башкой звезданулсо- так ваще звездопад увидел
у
ухо эха
09:23, 17.04.2025
Просто сказка! Над Уралом вспыхнуло мощное северное сияние:
Нигани! Два раза ночером сцать ходил. Ничё нивидил.
у
ухо эха
09:23, 17.04.2025
Есть ЧО?
В
ВИЗ NO COMPROMISE

11:40, 17.04.2025
Есть ЧО?
Сибирский тракт 8 км, приезжай раз сам по весне не справляешъся. Галопередольчика выпишут, уход обеЗпечат раненым в голову реформой иудейской ОПГ луначарского.
у
ухо эха
12:02, 17.04.2025
Сибирский тракт 8 км, приезжай раз сам по весне не справляешъся. Галопередольчика выпишут, уход обеЗпечат раненым в голову реформой иудейской ОПГ луначарского.
Чювачог аттуда и пийшэт. Каг там абмудольщек? Апщяитезь?
12:55, 17.04.2025
Морсеанскее Организьмы опять на свою торелку RGB-подсветку поставили?
Прошлое лишение прав за нарушение ПВКД ничему не научило
n
news@e1.ru

00:08, 18.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.