«Там много богатых людей». Звездный психолог Марк Бартон назвал лучшее место для знакомства

news@e1.ru
10:40, 16.04.2025
Это не ресторан и не приложение для поиска пары

Оригинал статьи
1 / 5
Партизан Бога
10:48, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Звездный психолог Марк Бартон назвал лучшее место для знакомства

он сам то хоть женат??
подикана гей :ultra:
8 / 0
Задолбали эти все "звёздные", всё норовят чему-то кого-то учить :ultra: :-D
8 / 0
Доллар не предзказуем
10:51, 16.04.2025
От пользователя Партизан Бога
подикана гей

Так он про знакомства с бабами ничо и не говорил 8(
3 / 0
на трассе сломалась машина, ей на помощь пришел добрый автолюбитель, накормил ее, она должна пойти на заднее сиденье и отсосать у него в знак благодарности?

Нет, конечно. Это стандартная такса за замену спущенного колеса :ultra: :-D
3 / 1
Статья про тарелочницу Ирку Шутько.
Видимо, съёмную однушку на окраине окодема уже не тянет в одиночку :-D


От пользователя news@e1.ru
Бартон назвал

Кто это вообще? Вроде бы так звали блохастого пса в сериале про гену букина.
4 / 0
KrolikOFF_2.0
10:55, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Звездный психолог Марк Бартон

Как переменчива мода: куда пропали коучи?
Почему одни психологи?
Где, мать их, харизматики?
Почему ничего не пишут про Радислава Гандапаса?
1 / 1
мелкий бес
10:56, 16.04.2025
От пользователя Партизан Бога
подикана гей :ultra:

и настоящая имя - вася иванов :beach:
5 / 0
Партизан Бога
10:57, 16.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
она должна пойти на заднее сиденье и отсосать у него в знак благодарности?

видать ОНовец, чтоб отсосать бабу на заднее сиденье садит :-D
2 / 0
Слава КПСС
10:59, 16.04.2025
у этого бездельника надо конфисковать неправедно нажитое и мобилизовать на сво
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:00, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Его консультация стоит полмиллиона рублей, и попасть к нему на прием почти невозможно.

Из интервью я понял, что бы бабе узнать, что не надо отсасывать за накрытую поляну, ей надо (отсосать) у этого проходимца за пол ляма :confused:
3 / 0
ВОВИК.
11:08, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Марк Бартон — один из самых известных психологов в России. Его консультация стоит полмиллиона рублей, и попасть к нему на прием почти невозможно.

чему может научить этот психолух, чему не сможет любой человек в возрасте и мало-мальским жизненным опытом? :bs:
2 / 0
RаdixЪ
11:09, 16.04.2025
Типо щас бабы за мужиками в церковь побегут?
Пойдет-ка и мну туда, пожалуй, можыд быть ОНовское проклятье сниму. Поговорю с такой-вот охотницей за грехопадение, змея искусительного дам погладить, покажу, как яйца к пасхе правильно красить…
0
Gector
11:11, 16.04.2025
это психолух сломался. Несите другого..
Не для всяких нищих лохудр меню маманя ростила! Женщина должна получать минимум 250-300 тыщь ежедневно чтобы мну содержать. Иметь пару квартир в элитных ЖК. загородный коттедж. Виллу на побережье в Словении и Хорватии. Яхту для путешествий. Ну и с меня так и быть писюньчик! :king:
7 / 0
Канечьнасте акалеле
12:31, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Звездный психолог Марк Бартон назвал лучшее место для знакомства

Типлатраса?
2 / 0
Aпрельский Kролик
15:01, 16.04.2025
От пользователя Партизан Бога
подикана гей :ultra:

заинтересованности пост :-D
1 / 1
От пользователя KrolikOFF_2.0
Гандапаса

Нельзя ругаться на форуме. Правила запрещают.
2 / 0
Партизан Бога
15:15, 16.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
заинтересованности пост :-D

на мотоклуппе поинтересуйся :ultra:
1 / 0
Aпрельский Kролик
15:17, 16.04.2025
От пользователя Партизан Бога
на мотоклуппе поинтересуйся :ultra:

рекомендуешь? :lol:
0
Партизан Бога
15:20, 16.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
рекомендуешь? :lol:

там ваши тусят, отсюда едва выкурили :ultra:
0 / 1
Изощренная Фея
17:42, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
А если мужчина считает, что ты после похода в ресторан ему что-то должна — он сумасшедший.

Да это не сумасшедший, а просто лошара :lol:
1 / 0
Изощренная Фея
17:44, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Это не ресторан и не приложение для поиска пары

Да я давно говорила , что в храм надо ходить. Если вторую половину прямо там не встретишь, то в любом случае Бог пошлет того наилучшего, из того что заслуживаешь.
1 / 0
Изощренная Фея
17:46, 16.04.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Радислава Гандапаса?

Да он уже не тот..(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 17.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.