Россиян к концу столетия останется 70–80 миллионов в лучшем случае. Демографы — о проблеме вымирания страны
п
Партизан Бога
09:07, 16.04.2025
Поставлены новые антирекорды по рождаемости
спасибо мудрому царю!!
идет-идет планомерное(с)
д
Доллар не предзказуем
09:09, 16.04.2025
К концу столетия даж ОНовцев не останется и сраный енгодин наконец-то закроется
w
woоdy
09:49, 16.04.2025
Поставлены новые антирекорды по рождаемости
надо больше стабильности, всяких свошек и ежегодной индексации цен хотябы на 20%
10:31, 16.04.2025
Основной причиной он считает последствия демографической ямы 90-х годов
Осёл очередной, а не иксперд. Задолбали уже на эту "яму" кивать, тема давно высранная
А че в 2000-2004-е всякие росты рождаемости и беби-бумы не объясняли этой самой "ямой"? Кстати то поколение уже вполне себе функционально в плане воспроизводства, откуда такие падения-то тогда?
Мож потому, что никто никаких перспектив не видит, условий нет и веры в лучшее будущее - тоже? Люди - не все дебилы в своей массе, разницу между заявлениями о великих победах, свершениях, улучшениях и реальностью способны определить
10:32, 16.04.2025
надо больше стабильности, всяких свошек и ежегодной индексации цен хотябы на 20%
Щетаю ставку по епотеке нуно поднять хотя бы до 50% годовых - тогда уж точно все как кинутся по 2-3 ребенка заводить!
k
KrolikOFF_2.0
10:32, 16.04.2025
к концу столетия
Мну к тому времени буду мёртвый, мну пофиг.
a
Afrikan
10:38, 16.04.2025
Ничего в этом нет ни плохого ни хорошего. Естественный ход событий во всем мире.
Типа аномального сегодняшнего похолодания.
Типа аномального сегодняшнего похолодания.
r
RаdixЪ
10:47, 16.04.2025
Цифры ни о чем не говорят.
У нас 1,4 в Дубае 1,6 (тоже, наверно, плохо живут), в Японии 1,2
У нас 1,4 в Дубае 1,6 (тоже, наверно, плохо живут), в Японии 1,2
r
RаdixЪ
10:54, 16.04.2025
В Швеции, типо самой счастливой стране мира - 1,5
с
Слава КПСС
11:09, 16.04.2025
это политика буржуев
в
ВОВИК.
11:13, 16.04.2025
Мож потому, что никто никаких перспектив не видит, условий нет и веры в лучшее будущее - тоже?
чот не замечаю, чтобы обеспеченные семьи хотя бы двоих рожали. Да и развитые страны чот тоже всплеском демографии поражали. Зато нищие чуркестаны различные плодятся со скоростью тараканов. Видимо, дело ни в перспективах, ни в условиях, ни в вере в лучшее будущее
r
Reasonmusic
11:49, 16.04.2025
Все в рай отправятся
в
!Во Сне Travel+
11:53, 16.04.2025
Все в рай отправятся
Атеисты против!!
в
!Во Сне Travel+
11:54, 16.04.2025
А вообще в мире есть уже вымершие или просто брошенные страны?
Типа штоб там вообще никто не жмл кроме пары старух
Типа штоб там вообще никто не жмл кроме пары старух
в
!Во Сне Travel+
11:56, 16.04.2025
А вообще в мире есть уже вымершие или просто брошенные страны?
Чтоб туда дикарем переехать
в
!Во Сне Travel+
11:57, 16.04.2025
Надо срочно рождаемость повышать
Надо завалить демографическую яму 90х свежими детьми груднооо возраста!!
п
Партизан Бога
12:03, 16.04.2025
Надо срочно рождаемость повышать
приходи ночью на сеновал
n
Neal X
12:03, 16.04.2025
Поставлены новые антирекорды по рождаемости
- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости!
- То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!
n
Neal X
12:04, 16.04.2025
Новцев не останется и сраный енгодин наконец-то закроется
не..будут песать на своём родном- таджико-кергизком...
p
palkinskiy
12:23, 16.04.2025
Цифры ни о чем не говорят.
У нас 1,4 в Дубае 1,6 (тоже, наверно, плохо живут), в Японии 1,2
У нас 1,4 в Дубае 1,6 (тоже, наверно, плохо живут), в Японии 1,2
Зато наверно в Нигере, Буркина-Фасо, Сомали или Афганистане с коэффициентом рождаемости более 5 детей видимо наступил коммунизм раз рожают столько.
н
надежные руки
12:29, 16.04.2025
Россиян к концу столетия останется 70–80 миллионов в лучшем случае. Демографы — о проблеме вымирания страны
ах эти цыпсотные мечты а потом ректополипироз
с
Стая лающих собак
12:37, 16.04.2025
ядеркой вдарить из космоса всеми 6+ тыс запасом по русофобам и тогда проблема численности будет примерно уравнена
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.