Россиян к концу столетия останется 70–80 миллионов в лучшем случае. Демографы — о проблеме вымирания страны

news@e1.ru
09:00, 16.04.2025
Поставлены новые антирекорды по рождаемости

Оригинал статьи
6 / 1
Партизан Бога
09:07, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Поставлены новые антирекорды по рождаемости

спасибо мудрому царю!!
идет-идет планомерное(с) :ultra:
12 / 5
Доллар не предзказуем
09:09, 16.04.2025
К концу столетия даж ОНовцев не останется и сраный енгодин наконец-то закроется :hi:
7 / 0
woоdy
09:49, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Поставлены новые антирекорды по рождаемости

надо больше стабильности, всяких свошек и ежегодной индексации цен хотябы на 20% :beach:
6 / 1
Основной причиной он считает последствия демографической ямы 90-х годов

Осёл очередной, а не иксперд. Задолбали уже на эту "яму" кивать, тема давно высранная :facepalm:
А че в 2000-2004-е всякие росты рождаемости и беби-бумы не объясняли этой самой "ямой"? Кстати то поколение уже вполне себе функционально в плане воспроизводства, откуда такие падения-то тогда? :-D :lol:

Мож потому, что никто никаких перспектив не видит, условий нет и веры в лучшее будущее - тоже? Люди - не все дебилы в своей массе, разницу между заявлениями о великих победах, свершениях, улучшениях и реальностью способны определить :ultra: :-D
5 / 4
От пользователя woоdy
надо больше стабильности, всяких свошек и ежегодной индексации цен хотябы на 20% :beach:

Щетаю ставку по епотеке нуно поднять хотя бы до 50% годовых - тогда уж точно все как кинутся по 2-3 ребенка заводить! :mad:
3 / 0
KrolikOFF_2.0
10:32, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
к концу столетия

Мну к тому времени буду мёртвый, мну пофиг.
1 / 0
Afrikan
10:38, 16.04.2025
Ничего в этом нет ни плохого ни хорошего. Естественный ход событий во всем мире.

Типа аномального сегодняшнего похолодания.
1 / 2
RаdixЪ
10:47, 16.04.2025
Цифры ни о чем не говорят.
У нас 1,4 в Дубае 1,6 (тоже, наверно, плохо живут), в Японии 1,2
2 / 2
RаdixЪ
10:54, 16.04.2025
В Швеции, типо самой счастливой стране мира - 1,5
2 / 1
Слава КПСС
11:09, 16.04.2025
это политика буржуев
1 / 0
ВОВИК.
11:13, 16.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мож потому, что никто никаких перспектив не видит, условий нет и веры в лучшее будущее - тоже?

чот не замечаю, чтобы обеспеченные семьи хотя бы двоих рожали. Да и развитые страны чот тоже всплеском демографии поражали. Зато нищие чуркестаны различные плодятся со скоростью тараканов. Видимо, дело ни в перспективах, ни в условиях, ни в вере в лучшее будущее :bs:
4 / 2
Reasonmusic
11:49, 16.04.2025
Все в рай отправятся
0
!Во Сне Travel+
11:53, 16.04.2025
От пользователя Reasonmusic
Все в рай отправятся

Атеисты против!!
0
!Во Сне Travel+
11:54, 16.04.2025
А вообще в мире есть уже вымершие или просто брошенные страны?
Типа штоб там вообще никто не жмл кроме пары старух
0
11:55, 16.04.2025
Надо срочно рождаемость повышать :weep: :-( :ultra:
1 / 1
!Во Сне Travel+
11:56, 16.04.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
А вообще в мире есть уже вымершие или просто брошенные страны?

Чтоб туда дикарем переехать
0
!Во Сне Travel+
11:57, 16.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Надо срочно рождаемость повышать

Надо завалить демографическую яму 90х свежими детьми груднооо возраста!!
3 / 0
Партизан Бога
12:03, 16.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Надо срочно рождаемость повышать :weep:

приходи ночью на сеновал :ultra:
2 / 0
Neal X
12:03, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Поставлены новые антирекорды по рождаемости

- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости!
- То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?! :ultra:
2 / 0
Neal X
12:04, 16.04.2025
От пользователя Тощий нищеброд
Новцев не останется и сраный енгодин наконец-то закроется

не..будут песать на своём родном- таджико-кергизком... :-D
0
palkinskiy
12:23, 16.04.2025
От пользователя RаdixЪ
Цифры ни о чем не говорят.
У нас 1,4 в Дубае 1,6 (тоже, наверно, плохо живут), в Японии 1,2

Зато наверно в Нигере, Буркина-Фасо, Сомали или Афганистане с коэффициентом рождаемости более 5 детей видимо наступил коммунизм раз рожают столько.
1 / 0
надежные руки
12:29, 16.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Россиян к концу столетия останется 70–80 миллионов в лучшем случае. Демографы — о проблеме вымирания страны


ах эти цыпсотные мечты :-D а потом ректополипироз :-D
0
Стая лающих собак
12:37, 16.04.2025
ядеркой вдарить из космоса всеми 6+ тыс запасом по русофобам и тогда проблема численности будет примерно уравнена
0 / 2
13:00, 16.04.2025
меньше народу, больше кислороду :smoke:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.