Только круглым отличникам под силу написать эти 10 слов правильно. Вы в их числе?
20:06, 15.04.2025
Только круглым отличникам под силу написать эти 10 слов правильно
В первом вопросе ошибка. Бичовка через И пишется.
Остальные все правильно ответил.
г
Горец ™
20:55, 15.04.2025
7 из 10
Почти эталон грамотности
Ошибки — скорее случайность, чем система. Учительница русского бы вами гордилась.
мну двоечником был но понравился один вопрос ...про сначала она стеснялась но потом разделась
Почти эталон грамотности
Ошибки — скорее случайность, чем система. Учительница русского бы вами гордилась.
мну двоечником был но понравился один вопрос ...про сначала она стеснялась но потом разделась
г
Горец ™
20:58, 15.04.2025
мну бы пефразировал - сначало она боялась , а потом он начал бояться ...о как
у
Улиц Kрaуль
20:59, 15.04.2025
Только круглым отличникам под силу написать эти 10 слов правильно.
Мну видимо квадратный отличнег.
г
Горец ™
21:17, 15.04.2025
Мну видимо квадратный отличнег.
квадратный же хронос, тебю наверно овальный , а кипрюха круглая ...в виде параллелепипеда
б
ББПЕ
21:52, 15.04.2025
Ми русская язвка не знаем! Дурдом
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:54, 15.04.2025
Ошибся на поллитре в смысле через дефис?
п
Партизан Бога
23:34, 15.04.2025
Сложный тест по русскому языку
что сложного??
9 из 10
Почти эталон грамотности
Ошибки — скорее случайность, чем система. Учительница русского бы вами гордилась.
г
Горец ™
23:54, 15.04.2025
мну поражает куда огненная луна прячется , день есть, день нет ...какая то не постоянная луна в этом году
г
Горец ™
23:56, 15.04.2025
а придурки то как психовали, так и психуют ...а луны то нет
y
Yokai
00:18, 16.04.2025
7 из 10
тоже
25 секунд
Думаю, что пора делать тесты как для определения айсикю! Когда время, затраченное на размышление тоже важно!
в
ВОВИК.
08:06, 16.04.2025
8 из 10
Почти эталон грамотности
Ошибки — скорее случайность, чем система. Учительница русского бы вами гордилась.
Почти эталон грамотности
Ошибки — скорее случайность, чем система. Учительница русского бы вами гордилась.
это не тест сложный, это бомжи с еодина тупые
г
Гленн Вилобородый
08:13, 16.04.2025
Только круглым отличникам
А шарообразным?
к
Канечьнасте акалеле
12:55, 16.04.2025
А шарообразным?
А ромбавиднэм? Триугольнэм? Усичонапирамиднэм? И титраидальнэм?
n
news@e1.ru
00:08, 17.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.