На Урале арестовали главу службы безопасности атомной электростанции
r
RDenPost
20:08, 15.04.2025
и здесь умудрился взятку получить, талант
20:09, 15.04.2025
45 лет назад Урал чуть не стал предвестником Чернобыля.
Очень жаль, что не стал. Во-первых, карьера Ельцина полетела бы под откос. Во-вторых, усилили меры на других станциях и Чернобыль не случился. А без Чернобыля и Ельцина СССР бы не распался. История пошла по-другому.
и
Изощренная Фея
20:11, 15.04.2025
что вофкина вертикаль вся гнилая от коррупции
Где есть бабки— там есть взятки!
и
Изощренная Фея
20:14, 15.04.2025
Но перед войной их вовремя почистили и выиграли войну.
Что ты несешь?! Без Божьей помощи мы бы сроду не выиграли эту войну! Сталин полстраны расстрелял и посадил! Да и в войне он сам виноват! Навлек на целую страну гнев Божий, храмы взрывал!Потом расплачивался!
20:18, 15.04.2025
Что ты несешь?! Без Божьей помощи мы бы сроду не выиграли эту войну!
И это тоже. При Сталине начали возрождаться храмы, как только он с троцкистской нечистью разобрался. В 1948 Сталин вообще распорядился провести в Москве Восьмой Вселенский собор. Но из-за позиции американской шавки - константинопольского патриарха собор, к сожалению, не случился.
i
igormail
20:21, 15.04.2025
Там на чем наживаться? Надо начинать жестко карать взяткодателей.
a
allekc
20:24, 15.04.2025
главу службы безопасности атомной электростанции
Взятка? За чтоооо?
e
egermaster2143
20:30, 15.04.2025
Интересно на что он там мог глаза закрыть, что ему взятки предлагали в крупном размере , он разве не знал что там все контролят чекисты или кому-то нужно чтобы он освободил это место для кого то другого ?
к
кракадэ
20:40, 15.04.2025
гнилая вофкина вертикаль во всей красе
в любой сфере коррупция тотальная
в любой сфере коррупция тотальная
c
c11
20:56, 15.04.2025
Ну, это уже вообще перебор. У нас еще хоть что-то в безопасности?
e
egermaster2143
21:20, 15.04.2025
Ты про что? этот товарищ которогьзадержали к чекистам вообще никакого отношения не имеет
с
Слава КПСС
21:20, 15.04.2025
походу продался хохляцкой дрг. все сгнило в датском королевстве
o
orlik
21:23, 15.04.2025
Ты про что? этот товарищ которогьзадержали к чекистам вообще никакого отношения не имеет
Не, никакого.
Сторожа в ларёк они же не согласовывают — и тут так же
в
Вредный Енот
21:38, 15.04.2025
Видимо Шлепкины схемы вылезли
п
Партизан Бога
23:35, 15.04.2025
го обвиняют в двух крупных взятках
ему то за что давать??
n
news@e1.ru
00:08, 16.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.