Глава СВР Нарышкин назвал три условия для прекращения конфликта на Украине
п
Партизан Бога
14:46, 15.04.2025
Речь идет о мирном урегулировании
а о немирном не идет? обмудольщег заплачет
a
Aпрельский Kролик
14:53, 15.04.2025
Глава СВР Нарышкин назвал три условия для прекращения конфликта на Украине
Имха, твой выход
г
Гватемала Лонг
14:54, 15.04.2025
Имха, твой выход
Обед у него.
b
B.Golovin
14:56, 15.04.2025
У каждого респондента е1 свои условия
х
Хех
15:05, 15.04.2025
Он типерь. штоле по строне главный?
о
обманутый дольщик
15:09, 15.04.2025
Все эти условия оглашались ещё в феврале 2022 года, перед началом СВО.
м
Мальчишки-дураки
15:10, 15.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Имха, твой выход
Обед у него.
Имха, твой выход
Обед у него.
Может электричества нет?
15:11, 15.04.2025
Нарышкин указал, что нынешние украинские власти стремятся к продолжению конфликта, чтобы сохранить свое влияние и избежать ответственности перед народом за совершенные преступления.
Разговор у зеркала!
х
Хех
15:12, 15.04.2025
Все эти условия оглашались ещё в феврале 2022 года,
Отказываешься, штоле, от Зопорожья с Херсоном?
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2025 15:13]
15:14, 15.04.2025
Нарышкин подчеркнул, что Россия полноценно выполняет обязательства по мораторию на атаки по энергообъектам, однако Киев ежедневно наносит удары.
По этому поводу ожидается введение санкций против Украины?
a
Aпрельский Kролик
15:14, 15.04.2025
Может электричества нет?
Разговор у зеркала!
дали
м
Местный с Урала
15:14, 15.04.2025
Нада сделать так, чтоп вся Европа аполя сидела тихонечко, тихонечко.
и
Изощренная Фея
15:16, 15.04.2025
Польша и Прибалтика должны понять, что они пострадают первыми в случае агрессии НАТО против Союзного государства.
Они теперь это расцепят как угрозу, и будут наращивать вооружение с еще большей силой
15:17, 15.04.2025
Другие заявления Нарышкина:
Польша и Прибалтика должны понять, что они пострадают первыми в случае агрессии НАТО против Союзного государства
Польша и Прибалтика должны понять, что они пострадают первыми в случае агрессии НАТО против Союзного государства
С кем намечается очередной пакт "Молотова - Риббентропа", с США?
х
Хех
15:18, 15.04.2025
Они теперь это расцепят как угрозу, и будут наращивать вооружение с еще большей силой
Да и пофег. Не знаю каг северных корейцев, а кетайцев у наз многа.
a
Aпрельский Kролик
15:20, 15.04.2025
Польша и Прибалтика должны понять, что они пострадают первыми в случае агрессии НАТО против Союзного государства
они не успеют понять
о
обманутый дольщик
15:37, 15.04.2025
Отказываешься, штоле, от Зопорожья с Херсоном?
Схеров ли баня пала?
п
Партизан Бога
15:39, 15.04.2025
ь ещё в феврале 2022 года, перед началом СВО.
ты про стамбульские соглашения?
предатель бендеровский
о
обманутый дольщик
15:39, 15.04.2025
С кем намечается очередной пакт "Молотова - Риббентропа", с США?
Чем тебе, собс-но, пакт Молотова - Риббентропа плох?
х
Хех
15:40, 15.04.2025
Схеров ли баня пала?
Все эти условия оглашались ещё в феврале 2022 года, перед началом СВО.
Так фсе или не фсе? Там фсяко условий не было про херсонъ нашъ.
s
+Spy
16:16, 15.04.2025
Чем тебе, собс-но, пакт Молотова - Риббентропа плох?
фашик Дольщег со своей жабой скабеихой оправдывает сотрудничество с нацистом. А вы как хотели, все по чесноку?
о
обманутый дольщик
16:25, 15.04.2025
Так фсе или не фсе? Там фсяко условий не было про херсонъ нашъ.
ДО начала СВО было чётко сказано: сложить оружие и вывести войска из ДНР и ЛНР. Упёрлись, майданутые бараны - лишились ещё двух регионов, которые на текущий момент уже наши ПО КОНСТИТУЦИИ. Далее, запустили своих головорезов на территорию Курской области РФ - теперь пусть на себя пеняют, наши войска уже в Сумской области находятся, где организуют буферную зону. И это далеко ещё не конец.
Ну а "условия прекращения конфликта", как и цели нашей СВО, они всё те же.
о
обманутый дольщик
16:26, 15.04.2025
Дольщег со своей жабой скабеихой
Перестань искажать фамилию ОЛЬГИ, подонок!!!!!
18:49, 15.04.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
С кем намечается очередной пакт "Молотова - Риббентропа", с США?
Чем тебе, собс-но, пакт Молотова - Риббентропа плох?
От пользователя: imxo
С кем намечается очередной пакт "Молотова - Риббентропа", с США?
Чем тебе, собс-но, пакт Молотова - Риббентропа плох?
Тем, что существуют те кто умудряются спрашивать, - "Чем он плох?"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.