50 тысяч рублей — и стоп: кому и когда в России запретят снимать наличку
n
news@e1.ru
11:00, 15.04.2025
п
Партизан Бога
11:16, 15.04.2025
50 тысяч рублей — и стоп:
Готов снять!! где?? всем дают по 50?
с
Слава КПСС
11:27, 15.04.2025
думаю просто будет конфискация вкладов которую обзовут заморозка.
тот кто скажет этого не может быть пусть вспомнит про повышение пенсионного возраста проведенное путиным
короче надо уходить в долларовый кэш
тот кто скажет этого не может быть пусть вспомнит про повышение пенсионного возраста проведенное путиным
короче надо уходить в долларовый кэш
11:57, 15.04.2025
50 тысяч рублей — и стоп
Мну согласен. Куда приходить за бесплатными деньгами?
д
ДиКаприо из трамвая
12:12, 15.04.2025
короче надо уходить в долларовый кэш
Продам баксы 2006 года выпуска!
12:20, 15.04.2025
запретят снимать наличку
Правильно! И вот ещё:
https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/c9089...
12:22, 15.04.2025
просто будет конфискация вкладов которую обзовут заморозка.
да
вполне вероятно
налик щас очень дорогой
нелегальный обнал - аналогично
в
Вапщето мне по
12:25, 15.04.2025
Как будто такой закон помешает мошенникам отмывать через крипту. Дб.бл.
13:11, 15.04.2025
Походу систему создали не против преступнеговЪ, а штобы ещё больше народЪ задрочить !
м
Местный с Урала
13:17, 15.04.2025
50 тысяч рублей
У мну таки денжища тока минуту после зачисления зп.
g
Gector
13:53, 15.04.2025
Пойду в булгактерию, нопешу заяву чтобы наличманом платили..
14:16, 15.04.2025
Походу систему создали не против преступнеговЪ, а штобы ещё больше народЪ задрочить !
*сделал страшную рожу* ...а платить зряплату тебю будут тока цифровыми рублями! И боярке запретят!
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2025 14:17]
п
Партизан Бога
14:17, 15.04.2025
У мну таки денжища тока минуту после зачисления зп.
алегарх, мну такие тока в кено про мафию видел
g
Gector
16:05, 15.04.2025
...а платить зряплату тебю будут тока цифровыми рублями! И боярке запретят!
тычоитить! Мнуж мотор то уже не новый! Так и помереть недолго!!
p
Polinin
16:41, 15.04.2025
Продам баксы 2006 года выпуска!
протухли уже, у меня посвежее будут - 2016 г. по 200 рублей телефон и пароль те же
н
надежные руки
17:18, 15.04.2025
Готов снять!! где?? всем дают по 50?
а вам в жытомере - ШЫШ
18:43, 15.04.2025
Особые ограничения коснутся тех, кто уже становился жертвой мошенников (у ЦБ есть такая база)
неужели наконец-то сделали перепись дебилов?
Делюсь бесценной инфой - добавляйте туда всех зрителей пропаганды и поцреотов всех мастей ибо это категория народа обладающая исклчительно иерархическим мышлением (старший по званию всегда прав, в телевизоре, в газете, в телефоне только правда) и не желающая думать своей головой. Так что всегда будут подчиняться воле того, кого сочтут главным
n
news@e1.ru
00:08, 16.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.