«Три месяца никакого секса». Барби из Екатеринбурга рассказала, как изменилась ее жизнь после увеличения попы
д
ДиКаприо из трамвая
12:11, 15.04.2025
по пьяне годно драть эту куклу...
Мне столько не выпить!
i
IDIАN™
12:11, 15.04.2025
. по пьяне годно драть эту куклу...
это извращение.
зы: купили в магазине резиновую Зину...
a
allekc
12:11, 15.04.2025
Шлюпка закрыта на ремонт!
12:11, 15.04.2025
ну кто-то ведь оплачивает это всё. не сама же она
Может кредиты берет?
k
Kipri
12:13, 15.04.2025
Может кредиты берет?
щас три месяца гасить ипотеку не сможет))
[Сообщение изменено модератором 15.04.2025 13:54]
м
Мальчишки-дураки
12:13, 15.04.2025
Но нет, я сейчас подумала, спрос определенно есть на такое
Ну на бмв тебю ж не сама заработала, спрос всегда есть на любых
д
ДиКаприо из трамвая
12:14, 15.04.2025
Но нет, я сейчас подумала, спрос определенно есть на такое
Ты из мерседеса пересядь в метро и глянь: кого только не сношают!
н
надежные руки
12:15, 15.04.2025
спрос определенно есть на такое
а тебе и ТАКОЕ не поможет
м
Мальчишки-дураки
12:15, 15.04.2025
Ты из мерседеса пересядь в метро и глянь: кого только не сношают!
Так она и сама не образец красоты, чтобы сильно выступать
12:18, 15.04.2025
такой пердельник это красота??
нуууууууууууууу
не барби это
прости господи даже слово тут не хочу писать подходящее
как и сама мокрощелка - не со сверловска
позорит курганоидов и РОДИНУ
12:24, 15.04.2025
Три месяца никакого секса
Это барби православный пост что-ли соблюдала как наша риэлторка Натали?
м
Мальчишки-дураки
12:27, 15.04.2025
Не бей по голове, муж выгонит, не дай бох, за утерю товарного вида
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:34, 15.04.2025
«Три месяца никакого секса». Барби из Екатеринбурга рассказала, как изменилась ее жизнь после увеличения попы
ничё не понял, она чо в опу долбится?
м
Мальчишки-дураки
12:49, 15.04.2025
ничё не понял, она чо в опу долбится?
Естественно, для чего она ее наращивает? Чтоп продажи поперли
12:50, 15.04.2025
Вообще-то у меня тонкая душевная организация, хватит мне всякие гадости писать
м
Мальчишки-дураки
12:51, 15.04.2025
Вообще-то у меня тонкая душевная организация
Пока денег не касаетцо
и
Изощренная Фея
13:00, 15.04.2025
скатина, изменщик! Не пиши мне больше!
Ты еще с этим придурком переписываешься?!
Совсем перестала себя уважать ?
k
Kipri
13:02, 15.04.2025
Ты еще с этим придурком переписываешься?!
пишу ему каждый день. Он меня игнорит. Я уж и фоток столько отправила... в театр его звала, но он сказал что больше зоопарк любит
м
Мальчишки-дураки
13:03, 15.04.2025
но он сказал что больше зоопарк любит
На этом и держитцо наша любовь
k
Kipri
13:04, 15.04.2025
наша любовь
Фу, гадость
м
Мальчишки-дураки
13:05, 15.04.2025
наша любовь
Фу, гадость
Фу, гадость
Любовь зла
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.