«Три месяца никакого секса». Барби из Екатеринбурга рассказала, как изменилась ее жизнь после увеличения попы

ДиКаприо из трамвая
12:11, 15.04.2025
От пользователя Люблю пиво
по пьяне годно драть эту куклу...

Мне столько не выпить! :-D
4 / 0
IDIАN™
12:11, 15.04.2025
От пользователя Люблю пиво
. по пьяне годно драть эту куклу...

это извращение.
зы: купили в магазине резиновую Зину...
5 / 0
allekc
12:11, 15.04.2025
Шлюпка закрыта на ремонт! :-D
0 / 1
12:11, 15.04.2025
От пользователя IDIАN™
ну кто-то ведь оплачивает это всё. не сама же она

Может кредиты берет? :-D
0 / 1
Kipri
12:13, 15.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Может кредиты берет? :-D

:-D щас три месяца гасить ипотеку не сможет))

[Сообщение изменено модератором 15.04.2025 13:54]
2 / 1
Мальчишки-дураки
12:13, 15.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Но нет, я сейчас подумала, спрос определенно есть на такое

Ну на бмв тебю ж не сама заработала, спрос всегда есть на любых :beach:
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
12:14, 15.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Но нет, я сейчас подумала, спрос определенно есть на такое :facepalm: :-D

Ты из мерседеса пересядь в метро и глянь: кого только не сношают! :-D
3 / 1
надежные руки
12:15, 15.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
спрос определенно есть на такое :facepalm:


а тебе и ТАКОЕ не поможет :-D
1 / 3
Мальчишки-дураки
12:15, 15.04.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ты из мерседеса пересядь в метро и глянь: кого только не сношают! :-D

Так она и сама не образец красоты, чтобы сильно выступать :beach:
2 / 2
12:17, 15.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Мне вообще то муж купил машину) что в этом такого? :popcorn: :-D
1 / 3
12:18, 15.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так она и сама не образец красоты

Ой всё :beach: :-D
0 / 3
12:18, 15.04.2025
От пользователя Партизан Бога
такой пердельник это красота??

нуууууууууууууу
не барби это
прости господи даже слово тут не хочу писать подходящее
как и сама мокрощелка - не со сверловска
позорит курганоидов и РОДИНУ :-(
1 / 1
12:23, 15.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

:facepalm:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Три месяца никакого секса

Это барби православный пост что-ли соблюдала как наша риэлторка Натали? 8(
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:27, 15.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева

Не бей по голове, муж выгонит, не дай бох, за утерю товарного вида :-D
2 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:34, 15.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Три месяца никакого секса». Барби из Екатеринбурга рассказала, как изменилась ее жизнь после увеличения попы


ничё не понял, она чо в опу долбится? 8(
2 / 1
Мальчишки-дураки
12:49, 15.04.2025
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ничё не понял, она чо в опу долбится? 8(

Естественно, для чего она ее наращивает? Чтоп продажи поперли :-D
4 / 0
12:50, 15.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Вообще-то у меня тонкая душевная организация, хватит мне всякие гадости писать :weep: :-( :ultra:
0 / 4
Мальчишки-дураки
12:51, 15.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Вообще-то у меня тонкая душевная организация :weep:

Пока денег не касаетцо :-D
4 / 2
Изощренная Фея
13:00, 15.04.2025
От пользователя Kipri
скатина, изменщик! Не пиши мне больше!

Ты еще с этим придурком переписываешься?! 8(
Совсем перестала себя уважать ?
0 / 2
Kipri
13:02, 15.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Ты еще с этим придурком переписываешься?! 8(

:-( пишу ему каждый день. Он меня игнорит. Я уж и фоток столько отправила... в театр его звала, но он сказал что больше зоопарк любит :-D
3 / 2
Мальчишки-дураки
13:03, 15.04.2025
От пользователя Kipri
но он сказал что больше зоопарк любит :-D

На этом и держитцо наша любовь :hi: :-D
2 / 3
Kipri
13:04, 15.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
наша любовь :hi:

Фу, гадость :king:
2 / 1
Мальчишки-дураки
13:05, 15.04.2025
От пользователя Kipri
наша любовь :hi:

Фу, гадость


Любовь зла :lol:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.