В Екатеринбурге самокатчицы сбили пятилетнюю малышку на «зебре» и уехали. Возмутительное видео

обманутый дольщик
11:06, 14.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге самокатчицы сбили пятилетнюю малышку на «зебре» и уехали

Вот шалавы кривоногие!!!! :-( Орлов, когда уже запретишь эти "хершеринги" к чёртовой бабушке???? :suxx: Имей в виду, в первую очередь ответственность за все такие случаи несёт крышующая этот двухколёсный беспредел, представляющий ПРЯМУЮ ОПАСНОСТЬ для горожан, АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА. :ultra:
В ОТСТАВКУ куйвашевского протеже, НЕМЕДЛЕННО!!!!! :super:
4 / 2
8( а чё суки посты трёте ?
3 / 0
обманутый дольщик
11:08, 14.04.2025
От пользователя igormail
Мэр, ты будешь решать вопрос с запретом самокатов? Твое бездействие в этом вопросе уже всех достало.

РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!
РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!
РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!
РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!
:super: :super: :super:
По запрету самокатов и переизбранию главы города заодно. :ultra:
3 / 2
обманутый дольщик
11:10, 14.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Модур, тебю любовник пятой четверти? Че комменты про этого ушлепана подтираешь?

Так они оба иноагенты, сторонники урбаниздов и укронациков. :ultra: Не удивлюсь, если работают в одной редакции этого вражеского говнопортала. :puke:
3 / 2
11:11, 14.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

От пользователя гопнег-эпилептик

Перебухале штолле? :ultra: Оба, два :ultra: :-D
1 / 3
обманутый дольщик
11:12, 14.04.2025
От пользователя Gector
Сколько ещё надо пострадавших? Или трупов ждём? Убирайте это говнище с города совсем. Не умеют пользоваться не готова инфраструктура -пошли нахер с города!

В ОТСТАВКУ и ПОД СУД, на одни нары с губершлёпом!!!! :super:
3 / 1
ВОВИК.
11:12, 14.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге самокатчицы сбили пятилетнюю малышку на «зебре» и уехали.

если бы ребенка сбили на велосипеде или на роликах, новость такая же резонансная была или нет? :bs:
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:17, 14.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Перебухале штолле? :ultra: Оба, два :ultra:

Тебю давно не пороли, второй день в угаре? :ultra:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:24, 14.04.2025
От пользователя Стая лающих собак
Или ждете, пока под колеса (точнее, под платформы самокатов) попадет ребенок кого-то из ваших?

Их дети пешком не ходят.
2 / 0
11:32, 14.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю давно не пороли, второй день в угаре? :ultra:

:-(
1 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
Перебухале штолле? :ultra: Оба, два :ultra: :-D

8( Бабо, не моя вина, што вполне здравые мысли кое кому тут поперёк горла... :ultra:
1 / 1
От пользователя обманутый дольщик
на одни нары с губершлёпом!!!! :super:

а он чё, на нарахЪ штоле ?
2 / 1
Слава КПСС
11:40, 14.04.2025
это безобразие одобряется чиновниками единороссами. подозреваю небескорыстно
2 / 2
Канечьнасте акалеле
12:12, 14.04.2025
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2025 12:12]
0
12:18, 14.04.2025
От пользователя igormail
Мэр, ты будешь решать вопрос с запретом самокатов? Твое бездействие в этом вопросе уже всех достало.

Ножики кухонные тоже надо запретить, от них много народу гибнет. :ultra:
0 / 4
От пользователя Aпрельский Kролик
Пермь С 15 апреля 2024 года сервисы краткосрочной аренды самокатов (кикшеринги) приостановили работу в городе.

Рад за наших суседей. Пора бы и самим с этой напастью разобраться. Седня три этих говноката с тротуаров на обочину скинул, какие-то самки собак их прям поперек тротуаров побросали :ultra:
3 / 0
обманутый дольщик
12:26, 14.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
а он чё, на нарахЪ штоле ?

Скоро окажется. :ultra:
0
обманутый дольщик
12:26, 14.04.2025
От пользователя Слава КПСС
это безобразие одобряется чиновниками единороссами. подозреваю небескорыстно

Ес-сно не задаром. :-)
0
news@e1.ru
00:08, 15.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.