Сразу два здания загорелись в Екатеринбурге — кадры

news@e1.ru
23:35, 13.04.2025
Пожарные выехали на место

Оригинал статьи
1 / 0
23:39, 13.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Пожарные выехали на место

Вот работа у людей. Весь год балду пинают, в преферанс и дурака режутся. Пару выездов в месяц от силы, и то не каждый раз.
1 / 2
RDenPost
00:07, 14.04.2025
на Пехотинцев 4а/1. Там горит кровля трехэтажной заброшки

кто б сомневался....Ждите новый ЖК обласнячмй
2 / 0
Партизан Бога
00:36, 14.04.2025
красиво :beach:
0
news@e1.ru
00:08, 15.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.