Сразу два здания загорелись в Екатеринбурге — кадры
23:39, 13.04.2025
Пожарные выехали на место
Вот работа у людей. Весь год балду пинают, в преферанс и дурака режутся. Пару выездов в месяц от силы, и то не каждый раз.
r
RDenPost
00:07, 14.04.2025
на Пехотинцев 4а/1. Там горит кровля трехэтажной заброшки
кто б сомневался....Ждите новый ЖК обласнячмй
кто б сомневался....Ждите новый ЖК обласнячмй
п
Партизан Бога
00:36, 14.04.2025
красиво
с
Слава КПСС
11:57, 14.04.2025
застройщики ударно работают
n
news@e1.ru
00:08, 15.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.