Свердловская область уходит под воду: из-за паводка отрезано уже 3 населенных пункта
r
RDenPost
13:30, 13.04.2025
щя там всё говно поплывёт накопленное за год
r
RаdixЪ
13:48, 13.04.2025
Неужто вместе с оренбургским губернатором в область переселились знаменитые оренбургские выхухоли, прогрызшие дыры в плотине Орска и ряда других городов?
в
Вредный Енот
13:57, 13.04.2025
Да и хрен на них .. .. их проблемы!.. нефиг строить в поймах рек
n
news@e1.ru
00:09, 14.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.