Угадайте советский фильм по случайному кадру — тест под силу только настоящим киноманам
a
Aпрельский Kролик
16:44, 12.04.2025
9
из 10
из 10
Цой везде одинаковый - с Иглой промахнулся
с
Стая лающих собак
17:38, 12.04.2025
Табор уходит в небо»
вот! ВОТ ! давайте-ка собирайтесь!
г
Горец ™
18:25, 12.04.2025
10 из 10
Садитесь, пять!
Не знаем, сколько советских фильмов вы посмотрели, но в памяти осталась не только классика. Снимаем шляпу.
из всего этого понравилась зимняя вишня и игла , игла ваще зашол , т.к. пел песни Цоя и занимался восточными единоборствами, а ещё ездил в чуйскую далину , на экскурсию план там отменный был и я был молод и красив , молодость прошла, красота осталась
Садитесь, пять!
Не знаем, сколько советских фильмов вы посмотрели, но в памяти осталась не только классика. Снимаем шляпу.
из всего этого понравилась зимняя вишня и игла , игла ваще зашол , т.к. пел песни Цоя и занимался восточными единоборствами, а ещё ездил в чуйскую далину , на экскурсию план там отменный был и я был молод и красив , молодость прошла, красота осталась
г
Горец ™
18:31, 12.04.2025
Цой везде одинаковый - с Иглой промахнулся
как можно , я его все песни наизусть помню , в фильме конечно с наркатой немного переборщили и с ломкой, в основном там песни его , он мне этим тогда и понравился, щас бы вряд ли стал смотреть ...тяжёлый
м
Мальчишки-дураки
18:41, 12.04.2025
молодость прошла, красота осталась
Попрежнему барашки красивыми кажутцо
г
Горец ™
18:51, 12.04.2025
Попрежнему барашки красивыми кажутцо
с таким говном как ты, даже базарить лень
м
Мальчишки-дураки
18:53, 12.04.2025
с таким говном как ты, даже базарить лень
Так заткнись, овцелюб
t
Think outside the box
18:53, 12.04.2025
Удивительный исторический кадр! Собянин и Навальный обмениваются рукопожатиями.
k
K*
18:57, 12.04.2025
из всего этого понравилась зимняя вишня и игла
А мне нравится "Усатый нянь"
г
Горец ™
19:03, 12.04.2025
А мне нравится "Усатый нянь"
там детский ж фильм , тебю опять в детство впала , ну это нормальный процесс , мну петрова и васечкина иногда смотрю , там тоже песен много
k
K*
19:09, 12.04.2025
там детский ж фильм
ну да. Добрый фильм, хороший.
н
надежные руки
21:14, 12.04.2025
советский фильм
совок давно сдох нечего тут труположеством занимаца
н
надежные руки
22:12, 12.04.2025
у него наверняка не стоит уже....
ну у твоего то мужа же еще стоит? даже после 60 лет вашего "партнерства"
в
!Во Сне Travel+
22:17, 12.04.2025
С интерстелларом ошибся. О из О
n
news@e1.ru
00:08, 13.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.