На всю поездку потратили 400 тысяч! Екатеринбуржцы улетели в Японию, чтобы увидеть цветение сакуры
e
egermaster2143
09:57, 12.04.2025
😆это можно сделать за гораздо менее большие деньги създив например в Кисловодск там этой сакуры видимо не видимо
k
K*
11:40, 12.04.2025
здорово. Я тоже все еще мечтаю плсмотреть мир вживую
11:50, 12.04.2025
в новости неявно сквозят тотаре, однако про тотарок почему не дали инфу? у них там как правда впоперек или враньё?
a
Afrikan
12:59, 12.04.2025
Такие репортажи нужно размещать на сайте "Вестник коррупционера".
А тут люди не могут найти несколько копеек на парковку, вынуждены ветошью прикидываться и ею номера завешивать.
А тут люди не могут найти несколько копеек на парковку, вынуждены ветошью прикидываться и ею номера завешивать.
r
RDenPost
17:56, 12.04.2025
знаменитый своим парком, где олени живут, как у нас коты
какие ещё коты?
какие ещё коты?
л
Люблю пиво
17:58, 12.04.2025
потратили 400 тысяч!
мну за всю жись на столько бутылок не сдал (((
n
news@e1.ru
00:08, 13.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.