«Решают деньги и связи». Екатеринбурженки закатили скандал после участия в конкурсе красоты
г
Гленн Вилобородый
12:30, 12.04.2025
не с телом жопа, а с башкой
Краткий курс анатомии...
k
Kipri
12:39, 12.04.2025
Так это так и задумано было.
главное шишек не набить.
г
Гленн Вилобородый
12:42, 12.04.2025
главное шишек не набить
На опе?
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2025 12:42]
k
Kipri
12:44, 12.04.2025
На опе?
на лбу, граблями.
г
Гленн Вилобородый
12:47, 12.04.2025
на лбу, граблями.
Суровый у тебю косметический инструмент... Воласы тоже кувалдой укладываешь?
м
Мальчишки-дураки
12:48, 12.04.2025
Суровый у тебю косметический инструмент... Воласы тоже кувалдой укладываешь?
Она ж с окодема, там эти приборы изящными считаютцо
k
Kipri
12:48, 12.04.2025
Воласы тоже кувалдой укладываешь?
Феном строительным и вавще я ничего не укладываю! Я и так красивая!
м
Мальчишки-дураки
12:49, 12.04.2025
Я и так красивая!
Нихрена тебю колбасит, то страшная, то красивая...биполярочка?
14:04, 12.04.2025
Курицы. Сами то не понимают што щаз над ними все будут просто ржать.
Разборки они устроили
Разборки они устроили
с
Стая лающих собак
14:17, 12.04.2025
Даже писать стыдно, что нам подарили
неужели продуктовый набор: перловку 800 гр, свинину тушеную ГОСТ, и пожухлый пучок укропа, который по докуменам провели как Зелень Весенняя?
р
Рутенберг
22:43, 12.04.2025
Екатеринбурженки закатили скандал после участия в конкурсе красоты
Какая мерзость. Что за свиньи на заднем фоне? Чем занимаются граждане страны? Какой ахинеей??
р
Рутенберг
22:43, 12.04.2025
Екатеринбурженки закатили скандал после участия в конкурсе красоты
Какая мерзость. Что за свиньи на заднем фоне? Чем занимаются граждане страны? Какой ахинеей??
в
!Во Сне Travel+
22:50, 12.04.2025
Чем занимаются граждане страны? Какой ахинеей
На форумах ахинею строчат
х
Хмырь Болотный
05:51, 13.04.2025
Н
Ник Хороший
07:19, 12.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Девушки утверждают, что всё было куплено
обида куриц не устроивших вареники, не более
Ник Хороший
07:19, 12.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Девушки утверждают, что всё было куплено
обида куриц не устроивших вареники, не более
Вот вот. Госуларство в РФ ничего не отпускает на самотек.
Кого назначит красавицами, тех и должны признать таковыми.
и
Изощренная Фея
11:06, 13.04.2025
Наконец то дошло до куриц, что все конкурсы создаются в целью получения прибыли для организаторов, иначе какой смысл их проводить?
Сначала платят курицы, потом рекламодатели, они же спонсоры ( если конечно найдутся такие)
Далее, выигрывает на конкурсной основе та, которая больше всех заплатит за победу.
В итоге, на дорогие курорты едут организаторы, придумывать новый конкурс !
Остальным дурам спасибо за финансовые вложения, уделенное время и участие
Сначала платят курицы, потом рекламодатели, они же спонсоры ( если конечно найдутся такие)
Далее, выигрывает на конкурсной основе та, которая больше всех заплатит за победу.
В итоге, на дорогие курорты едут организаторы, придумывать новый конкурс !
Остальным дурам спасибо за финансовые вложения, уделенное время и участие
г
Гленн Вилобородый
11:11, 13.04.2025
Сначала платят курицы...Остальным дурам спасибо
Чо, мало заплатила за участие в мыссМошеннеца всея ЕКБ?
Не дале корону из сургуча примерить?
n
news@e1.ru
00:09, 14.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.