В США снова рухнул самолет. Он упал на машину и взорвался, погибли люди
в
Вредный Енот
06:57, 12.04.2025
Хорошие новости с утра
а
Алкообласть(слава России)
07:14, 12.04.2025
Вот вроде санкции против России, и вся дрисня верещала что летать у нас ничего не будет, а самолёты каждую неделю почему-то в пиндосии падают
н
Ник Хороший
07:16, 12.04.2025
11 апреля во Флориде
флоритскей район у нас же сразу за гугулымом ночинаетсо?
д
ДюшаМетëлкин
07:18, 12.04.2025
флоритскей район у нас же сразу за гугулымом ночинаетсо?
Да. Под Уралом, если точнее
з
зуёк с яйцаме
07:52, 12.04.2025
мну сосед скозал шта за штурвалом бапа была
м
Местный с Урала
08:15, 12.04.2025
погибли люди
Как трогательно пишут касаемо омериканского населения...
08:16, 12.04.2025
В США снова рухнул самолет. Он упал на машину и взорвался, погибли люди
При байдыне такой херни не было!
м
Местный с Урала
08:16, 12.04.2025
мну сосед скозал шта за штурвалом бапа была
Была. Но между штурвалом и пилотом.
м
Местный с Урала
08:18, 12.04.2025
При байдыне такой херни не было!
При Джорше Фашингтоне ваще ни одного самоля не упало.
08:24, 12.04.2025
При Джорше Фашингтоне ваще ни одного самоля не упало.
Жалко, что он не обнулился, как наш бункерный. Так бы до сих пор правил, и Америка была бы великой.
08:27, 12.04.2025
Самолёт собран в 1977 ...и на таких вёдрах разрешают летать над городом?
08:37, 12.04.2025
Самолёт собран в 1977 ...и на таких вёдрах разрешают летать над городом?
У нас же Ан-2 1961 года выпуска над городом летают
k
KrolikOFF_2.0
09:45, 12.04.2025
В США снова рухнул самолет
Никогда такого не было и вот опять (с)
м
Мальчишки-дураки
09:48, 12.04.2025
В США снова рухнул самолет. Он упал на машину и взорвался, погибли люди
Нам какое дело, ушлепки с щейкмана?
o
orlik
10:19, 12.04.2025
Вот вроде санкции против России, и вся дрисня верещала что летать у нас ничего не будет, а самолёты каждую неделю почему-то в пиндосии падают
А количество самолётов сопоставьте.
Подсказка:: население штата Аляска менее 800 тыс., количество аэропортов больше, чем во всей России
а
Алкообласть(слава России)
11:54, 12.04.2025
Чё туд очередное этадругое
p
Polinin
12:33, 12.04.2025
При байдыне такой херни не было!
наконец-то, перестройка с гласностью добрались и до Америки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Мой Е1:Регистрация
17:48, 12.04.2025
как наш бункерный
Тебя не поймёшь, то он в холодильнике давно, то не обнулился. Определись уже, выглядишь как проститутка.
n
news@e1.ru
00:08, 13.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.