«Там умер — и всем наплевать»: россиянка чудом спаслась из азиатского рабства. Видео и подробности

news@e1.ru
01:00, 12.04.2025
Ее отец рассказал, как спасал дочь из плена

Оригинал статьи
0 / 2
зуёк с яйцаме
01:48, 12.04.2025
искала преключений на свою жопу и ношла :hi:
5 / 0
02:01, 12.04.2025
вот и прутся Наташи на юга, практики, йоги, медитации. а все заканчивается проституцией обычной. но дур ничего не учит. потому что у бап нет мозга, голова для еды :ultra:
7 / 0
Все занято((
03:50, 12.04.2025
Работала бы на заводе, этого бы не случилось. :ultra:
7 / 0
Введите свое имя
03:57, 12.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Там умер — и всем наплевать»

Загнивающая заграница . У нас хотя бы похоронят по человечески, Юрий Золотко не даст соврать.
1 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
04:10, 12.04.2025
Квест пройден - опыт получен, осталось чутка китайский подтянуть и можно смело рвать когти в Каулун в Гонконг :-D
4 / 0
Scofflaw
07:10, 12.04.2025
От пользователя news@e1.ru
вместе с сестрой открыла школу гвоздестояния. В последнее время увлеклась психологией, предлагала услуги наставничества.

что же могло пойти не так...ведь бизнес-план был надежным, как швейцарские часы
7 / 0
Polinin
07:14, 12.04.2025
От пользователя Введите свое имя
У нас хотя бы похоронят по человечески,

если только голову в садах не найдут
0
Ник Хороший
07:27, 12.04.2025
От пользователя Введите свое имя
Юрий Золотко
эта хто? 8(
2 / 1
зуёк с яйцаме
07:39, 12.04.2025
От пользователя Ник Хороший

честный участговый из шалей :beach:
0 / 2
08:32, 12.04.2025
Странное рабство. Выглядит она лучше многих кто у нас в офисах работает :-D
3 / 1
Libertine
11:02, 12.04.2025
Типичный пример. Со своей жизнью разобраться не может, а туда же-- психологиня и наставничество.
4 / 0
pens111
11:08, 12.04.2025
экзотические половые инфекции привезла?
3 / 0
че туд? девушка без образования ищет работу по специальности? и походу нашла?
не понимаю надо ли радоваться чудесному освобождению?

сейчас навыки наставничества и предпринимательский талант будет применять в местных дрочильнях пока снова не вляпается в историю?
4 / 0
Мальчишки-дураки
12:00, 12.04.2025
От пользователя кот ельцина
но дур ничего не учит. потому что у бап нет мозга, голова для еды :ultra:

Не, голова у бабы для другого :beach:
2 / 0
Гленн Вилобородый
12:01, 12.04.2025
От пользователя news@e1.ru
россиянка чудом спаслась

Зачем этот биомусор вернули?
3 / 0
[ Dr. Andy ]
14:16, 12.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Там умер — и всем наплевать

Тут все то же самое :smoke:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 13.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.