В Екатеринбурге зажгли Макаровский мост. Что происходит?
n
news@e1.ru
21:31, 11.04.2025
в
Вредный Енот
21:40, 11.04.2025
Да тогда уже и сожгите его сразу один хрен этот город обречен
к
кракадэ
21:56, 11.04.2025
зажгли мост?
звоните в полицию
звоните в полицию
н
надежные руки
21:59, 11.04.2025
Что происходит?
цыпсота не может статью напейсать
к
кракадэ
22:10, 11.04.2025
шкулёвские шаболды поджигательницы
г
Горец ™
22:46, 11.04.2025
сто лет строили и на конец достроили , теперь жгите
o
orlik
00:00, 12.04.2025
самого эпицентра
«Эпицентр» — критерий профнепригодности
х
Хмырь Болотный
05:46, 12.04.2025
надежные руки
21:59, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Что происходит?
цыпсота не может статью напейсать
21:59, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Что происходит?
цыпсота не может статью напейсать
Вот вот. Не в фашистской Алабаме ведь зажгли, а в РФ.
Зачем писать то об этом?
n
news@e1.ru
00:08, 13.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.