«Предавались разнузданному разврату и на полу, и на креслах». Екатеринбуржцы — о прилюдной любви
23:34, 11.04.2025
отгадай
18 декабря 2020 12:41
Старина, попросите пожалуйста Господина Модератора разбанить меня, это ведь не я троллил, а меня затроллили, я стал жертвой провокации!!!
м
Мальчишки-дураки
23:35, 11.04.2025
Хорошо что мну не балерина
С другой страны пенсия уже капает, а тебю еще фуеты крутишь как динамомашина
p
Prostozlaya(МФК)
23:35, 11.04.2025
Мну смотрю 3 сезон секретных материалов, а вы чем занимаетесь в 23.35 в пятницу?
у
Улиц Kрaуль
23:36, 11.04.2025
Тему про разнузданный разврат песком засыпали и корвалолом провоняли...
p
Prostozlaya(МФК)
23:36, 11.04.2025
отгадай
Это легко
м
Мальчишки-дураки
23:36, 11.04.2025
отгадай
18 декабря 2020 12:41
Старина, попросите пожалуйста Господина Модератора разбанить меня, это ведь не я троллил, а меня затроллили, я стал жертвой провокации!!!
18 декабря 2020 12:41
Старина, попросите пожалуйста Господина Модератора разбанить меня, это ведь не я троллил, а меня затроллили, я стал жертвой провокации!!!
Че тут гадать? Куниславка
p
Prostozlaya(МФК)
23:38, 11.04.2025
Тему про разнузданный разврат песком засыпали и корвалолом провоняли
Пффф, молодёжь на ераз не ходит, а местные стареют
г
Горец ™
23:38, 11.04.2025
Так не помню.
Это было так давно
Это было так давно
Это было давно, лет семнадцать назад,
Вёз я девушку трактом почтовым,
Круглолица, бела, словно тополь стройна
И покрыта платочком шелковым.
г
Гленн Вилобородый
23:39, 11.04.2025
а местные стареют
p
Prostozlaya(МФК)
23:40, 11.04.2025
Это было давно, лет семнадцать назад,
Вёз я девушку трактом почтовым,
Круглолица, бела, словно тополь стройна
И покрыта платочком шелковым
Вёз я девушку трактом почтовым,
Круглолица, бела, словно тополь стройна
И покрыта платочком шелковым
Как было светло, что нас с тобой вместе свело
Девочка пай, рядом жиган и хулигааан
y
Yokai
23:40, 11.04.2025
Помню, увлёкся с одной.. Где-то на Хохрякова, или Сакко.. или Мира..
Ночером. Вокруг ни души, присунул невзначай, а тут прохожие какие-то идут!
Технически, выглядело так, что парочка просто обнялась, но я слышал, как они хихикали, проходя мимо.
Странно, но с женой у нас ничего подобного не было. Всё как-то по-бытовому, в удобствах, никакого аутдора! Она ваще у мну стеснительная и приличная!
Ночером. Вокруг ни души, присунул невзначай, а тут прохожие какие-то идут!
Технически, выглядело так, что парочка просто обнялась, но я слышал, как они хихикали, проходя мимо.
Странно, но с женой у нас ничего подобного не было. Всё как-то по-бытовому, в удобствах, никакого аутдора! Она ваще у мну стеснительная и приличная!
p
Prostozlaya(МФК)
23:41, 11.04.2025
Мну тебю в пн видосик с производства в цап кину
p
Prostozlaya(МФК)
23:43, 11.04.2025
, но я слышал, как они хихикали,
Ничего не упало, после такого? Мну б тож поржала как животные, хоть где, хоть как
a
allekc
23:45, 11.04.2025
Где-то на Хохрякова, или Сакко.. или Мира..
А может где- то на проспекте космонавтов?
p
Prostozlaya(МФК)
23:47, 11.04.2025
А может где- то на проспекте космонавтов
А может вообще ниче такого не было
a
allekc
23:54, 11.04.2025
Было как то раз под гимн советского союза. Тогда радио всегда были включены и в 6 утра- парам пам пам пам пам парам пампам . А она в коленнолоктевой позе
p
Prostozlaya(МФК)
23:55, 11.04.2025
она в коленнолоктевой позе
Патриотично
23:57, 11.04.2025
надо Саньку нашу рыжую позвать. но она уж поди заматерела
давно ей ваап не писал, завтра напишу узнаю чо у ней
p
Prostozlaya(МФК)
00:02, 12.04.2025
чо у ней
Хорошо у неё все
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.