«Предавались разнузданному разврату и на полу, и на креслах». Екатеринбуржцы — о прилюдной любви
p
Prostozlaya(МФК)
23:08, 11.04.2025
Котик
у
Улиц Kрaуль
23:08, 11.04.2025
У моего коллеги однажды во дворе утром бомжи возле помойки совокуплялись.
p
Prostozlaya(МФК)
23:11, 11.04.2025
чо там, жыв еще Экватор? стоит ехать
Конечно, в те выходные туда ездили с детьми, сняли с подругой внутренний басик, чтоб в уличный тоже можно было бегать, заказали детям еды и кайфовали 4 часа)
м
Мальчишки-дураки
23:14, 11.04.2025
щас только вон таблетки
Синенькие? Чтобы тему про разврат читать?
p
Prostozlaya(МФК)
23:15, 11.04.2025
молодость молодость
Ты шутишь штоле Мну уж 38 не за горами
у
Улиц Kрaуль
23:19, 11.04.2025
Мну уж 38 не за горами
А вес?
r
Reasonmusic
23:21, 11.04.2025
Мну уж 38
Можно подумать что 38 это пенсия
p
Prostozlaya(МФК)
23:23, 11.04.2025
вес
140
38 это пенсия
Ну уже не 25 2 ночи подряд уже в клубе не тусануть
a
allekc
23:24, 11.04.2025
А где "обманутый дольщик"?
Почему он молчит?
"Не обнимайтесь в общественном месте"(с)
Фильм Москва слезам не верит.
Почему он молчит?
"Не обнимайтесь в общественном месте"(с)
Фильм Москва слезам не верит.
23:24, 11.04.2025
мну уж внук в этом году в 1 класс поскачет, ранец понесу с гладиолусами
г
Горец ™
23:25, 11.04.2025
Мну его вообще не было,
ну вот же, есть нормальные люди
s
She (ипотечница)
23:25, 11.04.2025
рассказывай , может я шо перепутал
Так не помню.
Это было так давно
н
надежные руки
23:25, 11.04.2025
мну тебе с ноги сразу башню снёс
какой тут у нас крутой пупсик
г
Гленн Вилобородый
23:25, 11.04.2025
38 это пенсия
Это стаж!
м
Мальчишки-дураки
23:27, 11.04.2025
Можно подумать что 38 это пенсия
У балерин уже да
p
Prostozlaya(МФК)
23:27, 11.04.2025
ранец понесу с гладиолусами
В род чаты не вступай там не ераз
...там не пошлешь
p
Prostozlaya(МФК)
23:30, 11.04.2025
p
Prostozlaya(МФК)
23:30, 11.04.2025
p
Prostozlaya(МФК)
23:31, 11.04.2025
Тебю тож обниму
г
Горец ™
23:31, 11.04.2025
мну уж внук в этом году в 1 класс поскачет, ранец понесу с гладиолусами
зачем ранец с гладиолусами нести , несите шторы сразу и можно на родительское собрание не ходить
м
Мальчишки-дураки
23:32, 11.04.2025
Прувет балерунная пенсия
p
Prostozlaya(МФК)
23:33, 11.04.2025
Прувет балерунная пенсия
Хорошо что мну не балерина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.