В Академическом заметили стаю странных хищных зверей: видео
х
Хех
13:16, 11.04.2025
В барахле какого-то обласнека случайно в окодем заехали. Ща низнаюд каг свалить из этого ада. Спосать нада пушистеговъ.
k
K*
14:03, 11.04.2025
Не обижайте ихЪ там !
я не обижаю животных)
Даже Дурака.
м
Мальчишки-дураки
14:13, 11.04.2025
я не обижаю животных)
Конечно, родственные ж души
14:14, 11.04.2025
Я не понимаю, почему вместо того, чтобы облагородить парк, его надо застроить? Строить негде больше?
п
Партизан Бога
14:22, 11.04.2025
Животные бегали по тротуару возле Дворца дзюдо
версия что это сестры головешки уже была?
п
Партизан Бога
14:23, 11.04.2025
версия что это сестры головешки уже была?
не не они, мну думал там крысы или хорьки
u
Univer
14:34, 11.04.2025
И вся эта стая сильно похожа на сборище застройщиков ?
п
Партизан Бога
14:37, 11.04.2025
а я в центре прямо сейчас видел спящего обоссавшегося бомжа
у вас бордель в центре чтоль? мну думал на таганчеке чурок обслуживаете.
После депортации Ларисы смотрю спрос на ваши услуги вырос, на форум урывками посрать забегаете
о
обманутый дольщик
14:41, 11.04.2025
В Академическом заметили стаю странных хищных зверей
Застройщики рыщут в поисках новых пространств и расчистки места под них.
k
K*
14:45, 11.04.2025
родственные ж души
Борис-животное тебе родственная душа
м
Мальчишки-дураки
14:47, 11.04.2025
Борис-животное
Хто это?
14:50, 11.04.2025
а я в центре прямо сейчас видел спящего обоссавшегося бомжа
прихади к 8 часамЪ утра в пятёрочку около вогзала на челюскинцевЪ.... там такой на коляске он ссыт и серетЪ под себя...
k
K*
14:53, 11.04.2025
Хто это?
Упырь, как и ты.
н
надежные руки
15:10, 11.04.2025
В Академическом заметили стаю странных хищных зверей
обласнеки понаехали
н
надежные руки
15:11, 11.04.2025
прихади к 8 часамЪ утра в пятёрочку около вогзала на челюскинцевЪ.... там такой на коляске он ссыт и серетЪ под себя...
ты довел твоего мужа до такого состояния?
м
Мальчишки-дураки
15:12, 11.04.2025
Упырь, как и ты.
А, понятно, бывший муж
b
B.Golovin
15:55, 11.04.2025
Шлюхин сын, ты когда за промоушен твой мамаши рассчитаешься?
г
Горец ™
17:00, 11.04.2025
академ вообще страшное место , гетто - одним словом
k
K*
17:11, 11.04.2025
как хорошо что есть академ)
г
Горец ™
17:58, 11.04.2025
как хорошо что есть академ)
думаю забор бы вам не помешал там , а то животные бегают , пусть уже живут на територии
21:48, 11.04.2025
ласки-пушистеги. видно что мамка с дитями бегает, гдето отзимовали, щас в лес хотят свалить. а как с Окодема сбежать? мну п наверное тоже заплутал
ч
Четырёхсторонний скотч
22:21, 11.04.2025
шуба же бежит
тупые окодемовские облосницы такой шанс просохатили....
тупые окодемовские облосницы такой шанс просохатили....
n
news@e1.ru
00:08, 12.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.