В Академическом заметили стаю странных хищных зверей: видео

Хех
13:16, 11.04.2025
В барахле какого-то обласнека случайно в окодем заехали. Ща низнаюд каг свалить из этого ада. Спосать нада пушистеговъ. :padre:
7 / 0
K*
14:03, 11.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Не обижайте ихЪ там ! :hi:

:-) я не обижаю животных)
Даже Дурака.
4 / 2
Мальчишки-дураки
14:13, 11.04.2025
От пользователя Kipri
я не обижаю животных)

Конечно, родственные ж души :hi: :-D
5 / 2
14:14, 11.04.2025
Я не понимаю, почему вместо того, чтобы облагородить парк, его надо застроить? Строить негде больше? :confused:
0 / 3
Партизан Бога
14:22, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Животные бегали по тротуару возле Дворца дзюдо

версия что это сестры головешки уже была? 8(
4 / 3
Партизан Бога
14:23, 11.04.2025
От пользователя Партизан Бога
версия что это сестры головешки уже была? 8(

не не они, мну думал там крысы или хорьки :ultra:
4 / 3
Univer
14:34, 11.04.2025
И вся эта стая сильно похожа на сборище застройщиков ?
3 / 0
Партизан Бога
14:37, 11.04.2025
От пользователя D.Golovin
а я в центре прямо сейчас видел спящего обоссавшегося бомжа

у вас бордель в центре чтоль? мну думал на таганчеке чурок обслуживаете.
После депортации Ларисы смотрю спрос на ваши услуги вырос, на форум урывками посрать забегаете :-D
5 / 3
обманутый дольщик
14:41, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Академическом заметили стаю странных хищных зверей

Застройщики рыщут в поисках новых пространств и расчистки места под них. :mad:
1 / 0
K*
14:45, 11.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
родственные ж души :hi:

Борис-животное тебе родственная душа :-)
2 / 2
Мальчишки-дураки
14:47, 11.04.2025
От пользователя Kipri
Борис-животное

Хто это?
3 / 3
От пользователя D.Golovin
а я в центре прямо сейчас видел спящего обоссавшегося бомжа

прихади к 8 часамЪ утра в пятёрочку около вогзала на челюскинцевЪ.... там такой на коляске он ссыт и серетЪ под себя...
1 / 2
K*
14:53, 11.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Хто это?

Упырь, как и ты.
3 / 1
надежные руки
15:10, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Академическом заметили стаю странных хищных зверей


обласнеки понаехали :padre:
1 / 5
надежные руки
15:11, 11.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
прихади к 8 часамЪ утра в пятёрочку около вогзала на челюскинцевЪ.... там такой на коляске он ссыт и серетЪ под себя...


ты довел твоего мужа до такого состояния? 8(
1 / 8
Мальчишки-дураки
15:12, 11.04.2025
От пользователя Kipri
Упырь, как и ты.

А, понятно, бывший муж :beach:
3 / 4
B.Golovin
15:55, 11.04.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Шлюхин сын, ты когда за промоушен твой мамаши рассчитаешься?
4 / 4
16:51, 11.04.2025
От пользователя Gector
сожрут местные..

уже сожрали
1 / 0
Горец ™
17:00, 11.04.2025
академ вообще страшное место , гетто - одним словом
3 / 1
K*
17:11, 11.04.2025
:-D как хорошо что есть академ)
1 / 4
Горец ™
17:58, 11.04.2025
От пользователя Kipri
как хорошо что есть академ)

думаю забор бы вам не помешал там , а то животные бегают , пусть уже живут на територии
3 / 2
21:48, 11.04.2025
ласки-пушистеги. видно что мамка с дитями бегает, гдето отзимовали, щас в лес хотят свалить. а как с Окодема сбежать? мну п наверное тоже заплутал
0
Четырёхсторонний скотч
22:21, 11.04.2025
шуба же бежит 8(

тупые окодемовские облосницы такой шанс просохатили.... :facepalm:
0
news@e1.ru
00:08, 12.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.