«Заяву будешь писать?» На Урале жестокие подростки избили сверстника и выложили видео в соцсети

Местный с Урала
12:59, 11.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Им надо наказания жестче давать


И огромный выбор для прославления себю чрез дела благородные. :smoke:
0
13:00, 11.04.2025
От пользователя Kipri
На малолетке вообще отморозки сидят,

Это где? Тюрьма для малолетних преступников?
Я не знаю, но чего-то же они должны бояться?
0
обманутый дольщик
13:00, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале жестокие подростки избили сверстника и выложили видео в соцсети

Вот сволочи! :-(
1 / 0
обманутый дольщик
13:01, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Полиция уже установила всех участников потасовки

"Установила". :facepalm: Под арест и в колонию всех подонков малолетних. :ultra:
3 / 0
От пользователя el gato negro
Общество потребления....

Бывший министр образования Фурсенко, говорил в 2007 году: "Задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других". Очень эффективный министр оказался, задача выполнена и, как выяснилось, так перевыполнена, что "других", чьими результатами творчества можно квалифицированно пользоваться, осталось крайне мало :ultra: :-D
3 / 0
обманутый дольщик
13:02, 11.04.2025
От пользователя Стая лающих собак
В кировградскую колонию к малолеткам.

Точно. Там им - самое место выродкам. :ultra:
3 / 0
Мальчишки-дураки
13:05, 11.04.2025
От пользователя Местный с Урала
Не могу не согласиться... :-( дерутся, убивают. Отсталые какие-то личности...


Дай тебю волю и гарантию безнаказанности тож ковонить стопудова убила... :smoke:
1 / 0

Она давно на мну косо смотрит :cold:
0
обманутый дольщик
13:05, 11.04.2025
От пользователя igormail
В политическом строе без моральных принципов, без хорошего воспитания, без идеологии, без главенства справедливости, без ощущения народом единого целого, без великих целей, сложно и просто невозможно требовать от детей, чтобы они были хорошими.

ПОЛНОСТЬЮ согласен. Сейчас в бошки детям с первого класса закладывают все "ценности капитализма": эгоизм, потребляйство, звериную ненависть к ближнему, алкоголь, наркотики, секс и стремление получить это всё любой ценой. Учёба, знания, умения, устремления - всё дело десятое и двадцатое.
Главное, чтоб "никакой идеологии в школах". Вот и результат. :-(
Давно пора восстановить в школах пионерскую и комсомольскую организации, а также нормальную ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ с пионерскими галстуками, октябрятскими звёздочками и комсомольскими значками. :ultra: Ну и идеологию конечно же в Конституции. :ultra: Иначе так и будем новости о малолетних выродках, избивающих и снимающих на телефон своих же сверстников, здесь читать.
2 / 0
обманутый дольщик
13:07, 11.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
В ссср еще хуже были., стайками алкашей били еще и ни за что

Враньё. :ultra:

От пользователя Бывалый эксперт
Я не поддерживал. За машины, поезда цепляться, чет скомуниздить, это да.

Т.е. следовал заветам Брежнева, да? :-)
1 / 1
13:10, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Никуда не сливать видео», — говорит голос какой-то девочки. — «Или нам всем условка», — продолжает она.

Девочка единственная умная из всей этой компании оказалась. Надо было ее слушать.

Вот иногда даже не поймешь, что с бабами становится - по малолетству умные, многие даже на пятерки учатся, но все необратимо тупеют с возрастом.
0 / 1
От пользователя обманутый дольщик
не поддерживал. За машины, поезда цепляться, чет скомуниздить, это да.

Т.е. следовал заветам Брежнева, да? :-)

Запаски с поездов воровали, продавали за 1 день. Были пацаны кто контейнера вскрывал на железке, вот те вообще миллионеры в 13 лет, продавали магнитофоны, проигрыватели пластинок за пол цены. Были еще более жесткие пацаны, контейнер тросом к столбу привязывали, он сползал с платформы на повороте и открывался сам.. Хватали кто что может, солдаты стреляли холостыми. Только звук выстрела. Нельзя было малолеток убивать
1 / 1
От пользователя ДиноZавp
Девочка единственная умная из всей этой компании оказалась. Надо было ее слушать.

Не умная. Хитрожопая.
Умная в этой кампании навряд ли оказалась :-D
2 / 0
egermaster2143
13:17, 11.04.2025
В Каменске какая-то аномалия чтоли , малолетние дебилы даже не догадываются что заявление в полицию тупо пишут родители так ак потерпевший не совершеннолетний
1 / 0
Но если солдаты поймали, будут бить ремнем солдатским не как своего сынулю..реально звезды на жопе оставались. Ибо их на дембель не быстро от пускали за такие косяки. Но кто то и сам инсценировки делал, кто шарил . Дома сразу жигули покупали солдаты
1 / 0
13:27, 11.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Запаски с поездов воровали, продавали за 1 день. Были пацаны кто контейнера вскрывал на железке, вот те вообще миллионеры в 13 лет, продавали магнитофоны, проигрыватели пластинок за пол цены. Были еще более жесткие пацаны, контейнер тросом к столбу привязывали, он сползал с платформы на повороте и открывался сам.. Хватали кто что может, солдаты стреляли холостыми. Только звук выстрела. Нельзя было малолеток убивать

Хорошее время было. Есть что вспомнить. Социальные лифты чотко работали. Кто хотел зарабатывать и умел вертеться, хорошо и быстро по жизни поднимался.
0 / 2
13:32, 11.04.2025
От пользователя egermaster2143
малолетние дебилы даже не догадываются что заявление в полицию тупо пишут родители так ак потерпевший не совершеннолетний

Я бы и родителей посадила :bes:
1 / 0
От пользователя egermaster2143
В Каменске какая-то аномалия чтоли , малолетние дебилы даже не догадываются что заявление в полицию тупо пишут родители так ак потерпевший не совершеннолетний

А чо Каменск-то? Мну помнит эпизод, когда году этак в 2000-м подралась пацанва из 70-й гимназии и 175-й школы, благо они рядом. Набили друг другу морды, решили "по пацански" вопросы, назначили девку, из-за которой все началось, шмарой, лядью и мирно разошлись. Но родители увидели сыночек-корзиночек из 70-ки и побежали массово заявы писать, мол на их детей напала банда уголовников, все дитятки поломаны-покалечены и вообще... И началооось :-D
0 / 1
От пользователя ДиноZавp
Социальные лифты чотко работали. Кто хотел зарабатывать и умел вертеться,

Да, главное было не ссать.. Потому что и бандосы за молелетками присматривали уже тогда. Доляшку просили. А часто и направляли. И некоторых реально с кичи вынимали. Коррупция и тогда была
1 / 1
K*
13:35, 11.04.2025
От пользователя Местный с Урала
Дай тебю волю и гарантию безнаказанности тож ковонить стопудова убила... :smoke:

К счастью, я не такая злобная. :-) вообще никогда не было желания кого-то обижать.
0 / 1
От пользователя Orin (Heating mains faction)
чо Каменск-то? Мну помнит эпизод, когда году этак в 2000-м подралась пацанва из 70-й гимназии и 175-й школы, благо они рядом. Набили друг другу морды, решили

Ты тоже с автовокзала чтоль)?
1 / 0
K*
13:36, 11.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Это где? Тюрьма для малолетних преступников?

В Кировграде есть. Но там их не перевоспитают.
1 / 0
От пользователя Kipri
В Кировграде есть

Жесткая малолетка там. Сема корешман там был, хуже только Дисбат в Решетах.. Мой корешман там год отмотал. Поседел в 20 лет. Перевороты, ножами режут, там моноброввх до жопы
1 / 2
K*
13:51, 11.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
там моноброввх до жопы

Сейчас? Раньше не было. Но там капец зверье. Они не выйдут оттуда нормальными. Впрочем и попадают туда совсем отбитые.
2 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
Ты тоже с автовокзала чтоль)?

Да, жил когда-то там на Фрунзе 78. :-o
1 / 1
От пользователя Kipri
Сейчас? Раньше не было. Но там капец зверье. Они не выйдут оттуда нормальными. Впрочем и попадают туда совсем отбитые

Сейчас там дизель расфирмироаали вроде.там сейчас сидят как в пионер лаге, те кто авто угнал случайно и т. д.. А вот в 90 e , поддержку наши с воли умудрялись давать русским, деньгами водкой и т. д. Я пацану тоже с нашей роты почти каждый мес засылал, а мне передавали еще трое. Он за новые колеса от камаза сел 12 штук.. Запаровозился.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.