Екатеринбург стал одним из лидеров по количеству выпавшего снега. А местами осадков не было вовсе

news@e1.ru
07:51, 11.04.2025
Синоптики рассказали о том, как буря прошлась по региону

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
08:58, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
стал одним из лидеров по количеству выпавшего снега.

и по количеству грязи и говна :ultra:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург

Капибаровск же! :ultra: :-D
0
Илья MC
09:11, 11.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург стал одним из лидеров по количеству выпавшего снега

:lol: :lol: :lol:
0 / 1
От пользователя Партизан Бога
и по количеству грязи и говна :ultra:

А, да!

Даслер, помой город! :vote:
4 / 0
09:39, 11.04.2025
недомЭр успел на субботник то сходить? :-D
0
09:40, 11.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Даслер, помой город! :vote:

Падажди, не гони лошадей :ultra:
Врио :ultra: убери снег :ultra: :-D
0
Василий блаженный
09:43, 11.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Врио :ultra: убери снег :ultra:

Нахрена? :ultra: он пыль намочил! Дышать хоть можно! :-D
0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург стал одним из лидеров по количеству выпавшего снега.

Орлова уже наградили каким-нибудь орденом за столь выдающиеся успехи? :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 12.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.