Екатеринбург уходит под воду? Как город переживает обрушившийся на него дождь и град
п
Партизан Бога
17:44, 10.04.2025
и град
Где град то придурки??
тока в жопе какой-то типа окодема, это не город
п
Партизан Бога
17:44, 10.04.2025
по-настоящему сырой фоторепортаж
у мну аж с моника вода потекла
в
Василий блаженный
17:45, 10.04.2025
Проклятие даслера
17:52, 10.04.2025
Фотограф E1.RU Владислав Лоншаков прогулялся по улицам города.
Пощадите Владислава. Простудится еще и заразит свою жену Алину Шешеню. А ей болеть нельзя - она штатный фотограф администрации Екатеринбурга, Алексея Валерьевича Орлова и других важных чиновников на ответственных мероприятиях снимает.
в
Василий блаженный
17:52, 10.04.2025
Пощадите Владислава. Простудится еще и заразит свою жену Алину Шешеню. А ей болеть нельзя - она штатный фотограф администрации Екатеринбурга, Алексея Валерьевича Орлова и других важных чиновников на ответственных мероприятиях снимает.
Вот тебю старая сплетница!
r
Reasonmusic
17:53, 10.04.2025
Омерзительная погодка в такой день дома надо сидеть
17:58, 10.04.2025
Омерзительная погодка в такой день дома надо сидеть
Или под грибком в песочнице бухать.
r
RDenPost
18:01, 10.04.2025
если в окодеме что то твм произошло, то это не означает что это в городе!
и
Илья MC
18:03, 10.04.2025
[Сообщение удалено пользователем 10.04.2025 18:05]
и
Илья MC
18:04, 10.04.2025
Как город переживает обрушившийся на него дождь и град
Никак . дождик накрапывает . Про град вы выдумали.
и
Илья MC
18:05, 10.04.2025
Екатеринбург уходит под воду?
Где?
и
Илья MC
18:07, 10.04.2025
по-настоящему сырой фоторепортаж
Обосрались? Или обоссались?
y
yura_perets
18:07, 10.04.2025
Екатеринбург уходит под воду
Это петух виноват! Он "приказал" до майских отмыть город
и
Илья MC
18:08, 10.04.2025
Крошки стряхивай .
г
Горец ™
18:11, 10.04.2025
Екатеринбург уходит под воду?
щас до магаза ходил , местами приходилось переплывать улицу, апокалипсис короче
k
K*
18:17, 10.04.2025
в такой день дома надо сидеть
А я пойду гулять сапоги резиновые надену и пойду
18:20, 10.04.2025
сапоги резиновые надену и пойду
или одену? или надену? х з
есть слово ПереОдеть, слова переНадеть вроде нет
k
K*
18:22, 10.04.2025
или одену? или надену? х з
Надену
r
Reasonmusic
18:31, 10.04.2025
сапоги резиновые надену и пойду
Лодку надувную возьми!!
в
Василий блаженный
18:36, 10.04.2025
сапоги резиновые надену и пойду
Лодку надувную возьми!!
Лодку надувную возьми!!
Она за мужиком надувным с 8 марта идет
н
Ник Хороший
18:36, 10.04.2025
щас до магаза ходил , местами приходилось переплывать улицу, апокалипсис короче
жаль не утоп
в
Василий блаженный
18:40, 10.04.2025
жаль не утоп
Скоро лето, вонище же будет
i
igormail
19:01, 10.04.2025
Земля сухая. Это быстро все высохнет.
и
Илья MC
20:30, 10.04.2025
Где истерики по снегу? Обрушился.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.