Екатеринбург накрыл град. Дальше будет еще хуже

Prostozlaya(МФК)
17:33, 10.04.2025
От пользователя Партизан Бога
январе град бывает и плюс 5, идиоты?? :ultra:

Тожики еразовские перепутали, подумаешь :-D
0
Reasonmusic
17:33, 10.04.2025
А ещё ветер сильный :ultra:
0
Горец ™
17:34, 10.04.2025
От пользователя RDenPost
«В Академе снегодождеградный апокалипсис!» — написала читательница.

кипрюха пишет , к годалке не ходи , она щас не работает и содержит мужа
0
надежные руки
17:34, 10.04.2025
От пользователя Партизан Бога
была сухая пыль, будет мокрая грязь :ultra:


капец у вас в жытомере погодка 8(
0 / 4
igp96
17:43, 10.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург накрыл град. Дальше будет еще хуже

Ещё кто то накроет?
1 / 0
Василий блаженный
17:46, 10.04.2025
От пользователя igp96
Ещё кто то накроет?

Кипрюха мечтает, чтобы ее покрыли :-D
0
Горец ™
17:46, 10.04.2025
От пользователя Univer
А дальше нас всех накроет медным тазом ?

давно накрыло , только не все ещё осознали
0
Партизан Бога
17:50, 10.04.2025
От пользователя надежные руки
капец у вас в жытомере погодка 8(

найда, у тя в будке хоть тепло и сухо??
хозяин не обижает?? тяв-тяв :-D
4 / 0
almost a jixer
17:55, 10.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Дальше будет еще хуже

...чё, пенсию вообще сп :cen: ит 8( ?
0
Горец ™
20:31, 10.04.2025
город вообще снегом заваливает , аварий будет не меренно, уже всё белым бело , опять трамп куралесит , уничтожает россиян :-(
0
!Во Сне Travel+
20:46, 10.04.2025
У мну соседа на даче весь град побило
0
news@e1.ru
00:08, 11.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.