Екатеринбург накрыл град. Дальше будет еще хуже
p
Prostozlaya(МФК)
17:33, 10.04.2025
январе град бывает и плюс 5, идиоты??
Тожики еразовские перепутали, подумаешь
r
Reasonmusic
17:33, 10.04.2025
А ещё ветер сильный
г
Горец ™
17:34, 10.04.2025
«В Академе снегодождеградный апокалипсис!» — написала читательница.
кипрюха пишет , к годалке не ходи , она щас не работает и содержит мужа
н
надежные руки
17:34, 10.04.2025
была сухая пыль, будет мокрая грязь
капец у вас в жытомере погодка
u
Univer
17:42, 10.04.2025
А дальше нас всех накроет медным тазом ?
i
igp96
17:43, 10.04.2025
Екатеринбург накрыл град. Дальше будет еще хуже
Ещё кто то накроет?
в
Василий блаженный
17:46, 10.04.2025
Ещё кто то накроет?
Кипрюха мечтает, чтобы ее покрыли
г
Горец ™
17:46, 10.04.2025
А дальше нас всех накроет медным тазом ?
давно накрыло , только не все ещё осознали
п
Партизан Бога
17:50, 10.04.2025
капец у вас в жытомере погодка
найда, у тя в будке хоть тепло и сухо??
хозяин не обижает?? тяв-тяв
a
almost a jixer
17:55, 10.04.2025
Дальше будет еще хуже
...чё, пенсию вообще сп ит ?
г
Горец ™
20:31, 10.04.2025
город вообще снегом заваливает , аварий будет не меренно, уже всё белым бело , опять трамп куралесит , уничтожает россиян
в
!Во Сне Travel+
20:46, 10.04.2025
У мну соседа на даче весь град побило
n
news@e1.ru
00:08, 11.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.