«Выбили двери». В Екатеринбурге спецназ ворвался в квартиру на Уралмаше: фото последствий
л
Л.е.н.т.я.й.
06:29, 11.04.2025
Хозяина квартиры вывели на улицу и посадили в машину.
Жители дома не знают..
Жители дома не знают..
Ну вот опять! Кто-то хозяин, а кто-то лишь житель.
g
GREEN_MONSTER
07:25, 11.04.2025
Выбили двери». В Екатеринбурге спецназ
Мну всегда считал, что спецназ никогда не стучится в дверь, чтобы открыли и впустили
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:03, 11.04.2025
И сегодня как раз пустили слух, что он якобы уехал за границу
Не слух и не сегодня, но сбежал.
08:54, 11.04.2025
Мну всегда считал, что спецназ никогда не стучится в дверь, чтобы открыли и впустили
Не, мну в кене видел, оне потолки ломают у соседев сверху и в окна зопрыгиваюд, пока другая группа стучится в двери и отвлекает всех, прикидываясь курьерами по акции "подарки от Эльдорадо"
n
news@e1.ru
00:08, 12.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.