Екатеринбурженку, осужденную на 12 лет за госизмену, вернули в США
p
peppernick
14:29, 10.04.2025
Скатертью по жопе, удачи в борьбе за все хорошее против всего плохого. Привет Трампу, которому, впрочем, она спасибо не скажет, так как, судя по фото, у нее типичное лицо либералки.
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2025 14:29]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2025 14:29]
a
Aпрельский Kролик
14:33, 10.04.2025
как за 52 бакса просрать свою жизнь
в
Василий блаженный
14:35, 10.04.2025
Пожалели патрона
о
обманутый дольщик
14:36, 10.04.2025
Екатеринбурженку, осужденную на 12 лет за госизмену, вернули в США
Как понять "вернули"? Она уроженка Соединённых штатов?
п
Партизан Бога
14:40, 10.04.2025
Екатеринбурженку, осужденную на 12 лет за госизмену, вернули в США
так она из сша или из екатеринбурга??
15:31, 10.04.2025
Как понять "вернули"? Она уроженка Соединённых штатов?
Совершив акт государственной измены, она сама отреклась от своей Родины, взраставшей и вскормившей ее. Так что да - теперь она может считаться полноправной уроженкой Соединенных Штатов.
15:54, 10.04.2025
как за 52 бакса просрать свою жизнь
Некоторые пост в соцсетях с неправильными картинками жизнь обменивают, так что это еще неплохой обменный курс
о
обманутый дольщик
16:02, 10.04.2025
Совершив акт государственной измены, она сама отреклась от своей Родины, взраставшей и вскормившей ее. Так что да - теперь она может считаться полноправной уроженкой Соединенных Штатов.
Тогда с какого перепугу её вообще освобождают после вынесенного приговора суда и отправляют домой? Чтоб она дальше продолжила своё чёрное дело по сбору денег для нацистов и бандерофашистов, с которыми мы ведём войну? Что за "жесты доброй воли" непонятные, ????
o
orlik
17:15, 10.04.2025
мы ведём войну?
А Вы где воюете?
17:16, 10.04.2025
Тогда с какого перепугу её вообще освобождают после вынесенного приговора суда и отправляют домой?
Это отработанный материал. Ее выменяли на нашего резидента, занимавшегося импортом микроэлектроники для наших стратегических отраслей.
u
Univer
18:39, 10.04.2025
Ничего не понятно ! Она, что, работала на разведку США и по ее заданию собирала рубли в РФ для ВСУ ? А наш на Кипре что делал ? Взламывал банки в США и переводил деньги на СВО ?
о
обманутый дольщик
18:51, 10.04.2025
А Вы где воюете?
Да хотя бы здесь, мазеповский выродок!
о
обманутый дольщик
18:54, 10.04.2025
Это отработанный материал. Ее выменяли на нашего резидента, занимавшегося импортом микроэлектроники для наших стратегических отраслей.
Однако, в новости об обмененном буквально одна фамилия вскользь. Остальное всё про "заслуги" этой америкосовской потаскухи. У иноагентской редакции Е1* свои "херои", безусловно.
о
обманутый дольщик
18:57, 10.04.2025
Ничего не понятно ! Она, что, работала на разведку США и по ее заданию собирала рубли в РФ для ВСУ ? А наш на Кипре что делал ? Взламывал банки в США и переводил деньги на СВО ?
Вот в чём заслуга НАШЕГО мы, конечно же, здесь не узнаем. Зато об этой твари пропиндосовской ещё наверняка не одна новость появится.
19:01, 10.04.2025
да тьху на нее, она никто, шаболда какая то, к маме прилетела погостить и попала, пусть ее там негры теребят
о
обманутый дольщик
19:04, 10.04.2025
да тьху на нее, она никто, шаболда какая то, к маме прилетела погостить и попала, пусть ее там негры теребят
Могли бы и здесь ещё 12 лет трахать перед тем, как выкинуть обратно к ейным неграм.
м
Местный с Урала
19:21, 10.04.2025
Пожалели патрона
Обменяли.
м
Местный с Урала
19:24, 10.04.2025
Вот в чём заслуга НАШЕГО
Чота с микроэлектроникой связано.
о
око саурона
19:27, 10.04.2025
Как понять "вернули"? Она уроженка Соединённых штатов?
Как и ты
k
KrolikOFF_2.0
20:59, 10.04.2025
Обменный курс довольно годный.
Бесполезная русофобская тушка на спеца по схематозам при импорте микрухи.
Норм.
Бесполезная русофобская тушка на спеца по схематозам при импорте микрухи.
Норм.
l
Libertine
21:04, 10.04.2025
Стоило ли это того. Наверно, здорово быть в США богатым, но вот так болтаться за 35. Ну люди разные, конечно.
o
orlik
09:41, 11.04.2025
Цитата:
От пользователя: orlik
А Вы где воюете?
Да хотя бы здесь
От пользователя: orlik
А Вы где воюете?
Да хотя бы здесь
Чокаво победили?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.