Екатеринбург получит уникальный трамвай из пяти секций. Первые фото из цеха
13:44, 10.04.2025
В Екатеринбурге уже ездит один трамвай, изготовленный на УКВЗ, это трехсекционный трамвай «Кастор»
Не ездит.
Ранее мы рассказывали, что ко Дню Победы Екатеринбургу купят еще один
трамвай «Львенок»
Первый "Львенок" тоже не ездит.
Оба новых трамвая пару недель назад пропали с 18-го и 15-го маршрутов без объявления войны. Троллейбус "Адмирал" тоже с 26-го маршрута бесследно исчез.
в
Василий блаженный
13:47, 10.04.2025
[Сообщение удалено пользователем 10.04.2025 14:04]
о
обманутый дольщик
13:51, 10.04.2025
Екатеринбург получит уникальный трамвай из пяти секций
Совсем с дуба рухнули? У нас ни одна остановка на эти 5 секций не рассчитана, не говоря о кривых. Даром чтоле трёхвагонные сплотки из "Татр", ездившие по городу до середины 80-х, в конечном счёте были отменены и максимум заменены двухвагонными.
a
Aпрельский Kролик
14:01, 10.04.2025
Екатеринбург получит уникальный трамвай из пяти секций.
Червяк
в
Василий блаженный
14:05, 10.04.2025
Екатеринбург получит уникальный трамвай из пяти секций.
Червяк
Червяк
Человеческая многоножка
п
Партизан Бога
14:30, 10.04.2025
вокруг окодема пустите, пусть обласнеки порадуюцо
14:46, 10.04.2025
там секции то вон по 2 метра, да по 4 места, как паровозик в парке маяковского будет, еще и гудок ему поставить надо
а
Аббадон
15:06, 10.04.2025
Дрезины пустите в Окодем!
o
orlik
15:10, 10.04.2025
Дрезины пустите в Окодем!
На ручной тяге
i
igp96
15:11, 10.04.2025
Первый "Львенок" тоже не ездит.
Оба новых трамвая пару недель назад пропали с 18-го и 15-го маршрутов без объявления войны. Троллейбус "Адмирал" тоже с 26-го маршрута бесследно исчез.
Оба новых трамвая пару недель назад пропали с 18-го и 15-го маршрутов без объявления войны. Троллейбус "Адмирал" тоже с 26-го маршрута бесследно исчез.
Кто то к себе на дачу утащил?
o
orlik
15:13, 10.04.2025
Вагон из пяти секций
СВ, должно быть
м
Мой Е1:Регистрация
15:57, 10.04.2025
Планируется, что он будет курсировать в городе в дни проведения «Иннопрома».
После «Иннопрома» обратно увезут?
16:30, 10.04.2025
Пять вагонов - это хорошо. Один вагон - для честых алкашей, второй - для яжемамок с орущими личинками, третий - для "тожеиностранцев" и т.д. Одобряю! Срочно в печать!
Дык таво... Они были экологически чистые, отработали ресурс и распались на биологические удобрения, полезные для окружающей среды
Оба новых трамвая пару недель назад пропали с 18-го и 15-го
маршрутов без объявления войны. Троллейбус "Адмирал" тоже с 26-го маршрута бесследно исчез.
Дык таво... Они были экологически чистые, отработали ресурс и распались на биологические удобрения, полезные для окружающей среды
17:01, 10.04.2025
После «Иннопрома» обратно увезут?
Ебстессно. Как и все предыдущие "супер" образцы типа тронвая-ойпонта на колесах, троллейбуса с кондиционером и т.д.
u
Univer
19:07, 10.04.2025
Первый "Львенок" тоже не ездит.
Оба новых трамвая пару недель назад пропали с 18-го и 15-го маршрутов без объявления войны. Троллейбус "Адмирал" тоже с 26-го маршрута бесследно исчез.
Оба новых трамвая пару недель назад пропали с 18-го и 15-го маршрутов без объявления войны. Троллейбус "Адмирал" тоже с 26-го маршрута бесследно исчез.
Это происки противников транспортной реформы у нас в городе. Да и украинские спецслужбы горят желанием нанести удар в самое чувствительное место нашего несчастного города. В ожидании диверсий и спрятали, на время, самое дорогое, что у нас есть в ОТ . Хотя есть смутные предположения, что реальные диверсанты получают зарплату в трамвайных депо .
n
news@e1.ru
00:08, 11.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.