В челябинскую школу ворвался буйный человек: его обезвредили учителя ОБЖ и физкультуры
в
Вредный Енот
11:38, 10.04.2025
Видимо перегаром на него дыхнули .. Тому сразу и поплохело …
в
ВОВИК.
11:38, 10.04.2025
«Посторонний молодой человек ворвался в здание образовательной организации, охранник сразу же нажал на тревожную кнопку и попытался выдворить нарушителя, — сообщили в министерстве образования Челябинской области. — Но хулиган продолжал вести себя
неадекватно, выломал турникет, ворвался в кабинет директора, разбил компьютер, к счастью, на происшествие оперативно отреагировали педагоги школы. У ворвавшегося в школу не было с собой ножа или иного оружия».
Задержанному 25 лет. По одной из версий, это может быть выпускник школы.
Задержанному 25 лет. По одной из версий, это может быть выпускник школы.
решил отомстить чтоли за двойки?
k
KrolikOFF_2.0
11:41, 10.04.2025
учителя ОБЖ и физкультуры
Если они трезвые, значит не школа, а гимназия!
д
Доллар не предзказуем
11:48, 10.04.2025
Респект и уважуха физруку и нвп-шнику
Чувак походу на встречу выпускников зашел с перепоя, а ему ласты завернули
Чувак походу на встречу выпускников зашел с перепоя, а ему ласты завернули
д
Доллар не предзказуем
11:50, 10.04.2025
Хорошо быть выпускником коррекционной школы, у нас встреча одноклассников каждый день у КиБа
п
Партизан Бога
11:56, 10.04.2025
ворвался буйный человек:
в чем буйность?
в
Василий блаженный
11:56, 10.04.2025
Задержанному 25 лет. По одной из версий, это может быть выпускник школы.
решил отомстить чтоли за двойки?
решил отомстить чтоли за двойки?
На рожу его посмотри, там суперЗПР, дошло, наконец
11:59, 10.04.2025
преподаватель физической культуры Магомед Магомедов, помог им ученик 9 класса Тигран Исингалеев, — сообщили в Минобре.
Респект и уважуха Магомеду и Тиграну.
Кавказ - сила!
g
GREEN_MONSTER
12:02, 10.04.2025
Может быть мужчина за дело пришел отомстить?
12:31, 10.04.2025
Когда уже будет новость про то что неадеквата остановил, скрутил или обезвредил охранник? Зачем эти бездельники на входе? От родителей преподов защищать?
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2025 12:33]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2025 12:33]
о
обманутый дольщик
12:35, 10.04.2025
Текслер, Паслер, Жога...ну и т д по списку...
Товарища Артёма - ГЕРОЯ РОССИИ и ДОНБАССА вычеркни из списка этих "германо-сионистов".
i
igormail
12:37, 10.04.2025
Охранники и вахтерши любого доведут до белого каленья.
о
обманутый дольщик
12:37, 10.04.2025
Когда уже будет новость про то что неадеквата остановил, скрутил или обезвредил охранник? Зачем эти бездельники на входе? От родителей преподов защищать?
От учащихся детишек. Ну при более серьёзных угрозах для себя - кнопочку под столом успеть нажать.
о
обманутый дольщик
12:39, 10.04.2025
Охранники и вахтерши любого доведут до белого каленья.
В советских школах ОДНА бабушка с "лентяйкой" и ведром любому нынешниму дуболому в камуфляже фору бы дала.
r
RDenPost
14:28, 10.04.2025
молодой человек с ножом ворвался в школу...
Мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны
они его обесчестили что ли
Мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны
они его обесчестили что ли
n
news@e1.ru
00:08, 11.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.