В челябинскую школу ворвался буйный человек: его обезвредили учителя ОБЖ и физкультуры

news@e1.ru
11:35, 10.04.2025
Задержание попало на видео

Оригинал статьи
0 / 5
Вредный Енот
11:38, 10.04.2025
Видимо перегаром на него дыхнули 8( .. Тому сразу и поплохело :confused:
3 / 0
ВОВИК.
11:38, 10.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Посторонний молодой человек ворвался в здание образовательной организации, охранник сразу же нажал на тревожную кнопку и попытался выдворить нарушителя, — сообщили в министерстве образования Челябинской области. — Но хулиган продолжал вести себя неадекватно, выломал турникет, ворвался в кабинет директора, разбил компьютер, к счастью, на происшествие оперативно отреагировали педагоги школы. У ворвавшегося в школу не было с собой ножа или иного оружия».

Задержанному 25 лет. По одной из версий, это может быть выпускник школы.

решил отомстить чтоли за двойки? 8(
0
KrolikOFF_2.0
11:41, 10.04.2025
От пользователя news@e1.ru
учителя ОБЖ и физкультуры

Если они трезвые, значит не школа, а гимназия! :ultra:
1 / 0
Доллар не предзказуем
11:48, 10.04.2025
Респект и уважуха физруку и нвп-шнику :hi:
Чувак походу на встречу выпускников зашел с перепоя, а ему ласты завернули :-D
1 / 0
Доллар не предзказуем
11:50, 10.04.2025
Хорошо быть выпускником коррекционной школы, у нас встреча одноклассников каждый день у КиБа :super:
0
Партизан Бога
11:56, 10.04.2025
От пользователя news@e1.ru
ворвался буйный человек:

в чем буйность? 8(
0
Василий блаженный
11:56, 10.04.2025
От пользователя ВОВИК.
Задержанному 25 лет. По одной из версий, это может быть выпускник школы.

решил отомстить чтоли за двойки? 8(

На рожу его посмотри, там суперЗПР, дошло, наконец :-D
0
11:59, 10.04.2025
От пользователя news@e1.ru
преподаватель физической культуры Магомед Магомедов, помог им ученик 9 класса Тигран Исингалеев, — сообщили в Минобре.

Респект и уважуха Магомеду и Тиграну.

Кавказ - сила!
2 / 1
GREEN_MONSTER
12:02, 10.04.2025
Может быть мужчина за дело пришел отомстить? :ultra:
1 / 1
Когда уже будет новость про то что неадеквата остановил, скрутил или обезвредил охранник? Зачем эти бездельники на входе? От родителей преподов защищать? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2025 12:33]
1 / 0
обманутый дольщик
12:35, 10.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Текслер, Паслер, Жога...ну и т д по списку...

Товарища Артёма - ГЕРОЯ РОССИИ и ДОНБАССА вычеркни из списка этих "германо-сионистов". :ultra:
1 / 0
igormail
12:37, 10.04.2025
Охранники и вахтерши любого доведут до белого каленья. :lol:
0
обманутый дольщик
12:37, 10.04.2025
От пользователя Глубинный народ
Когда уже будет новость про то что неадеквата остановил, скрутил или обезвредил охранник? Зачем эти бездельники на входе? От родителей преподов защищать?

От учащихся детишек. :-) Ну при более серьёзных угрозах для себя - кнопочку под столом успеть нажать. :-D
0
обманутый дольщик
12:39, 10.04.2025
От пользователя igormail
Охранники и вахтерши любого доведут до белого каленья.

В советских школах ОДНА бабушка с "лентяйкой" и ведром любому нынешниму дуболому в камуфляже фору бы дала. :ultra:
2 / 0
RDenPost
14:28, 10.04.2025
молодой человек с ножом ворвался в школу...

Мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны


они его обесчестили что ли 8(

:lol:
0
news@e1.ru
00:08, 11.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.