Россияне могут остаться без домов и дач: им угрожает новое растение из Европы

news@e1.ru
10:31, 10.04.2025
Избавиться от опасного сорняка не так уж и просто

Оригинал статьи
1 / 4
Слава КПСС
10:51, 10.04.2025
пущай. а то за строение с фундаментом единороссы налоги дерут бешенные
1 / 0
Илья MC
10:51, 10.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Россияне могут остаться без домов и дач

Рассылка ... На Урале когда появится?
0 / 1
Партизан Бога
10:53, 10.04.2025
От пользователя news@e1.ru
без домов и дач: им угрожает новое растение из Европы

а чо растение и бетон сожрать может и пеноблоки? 8(
0 / 1
ВОВИК.
11:04, 10.04.2025
От пользователя Партизан Бога
а чо растение и бетон сожрать может и пеноблоки?

и хозяина :ultra:
1 / 1
:ultra: мну летомЪ када в саду поутру на крыльцо выползаю от моего дыхания всё жывое вместе с корнями валит с участка куда подальше ! :ultra:
0 / 1
KrolikOFF_2.0
11:33, 10.04.2025
От пользователя ВОВИК.
растение и бетон сожрать может и пеноблоки?

и хозяина :ultra:

В соседнем районе растение сожрало участкового с собакой.
Срочно распространите!
4 / 1
Хмырь Болотный
14:19, 10.04.2025
От пользователя Партизан Бога
Партизан Бога
10:53, 10.04.2025
От пользователя news@e1.ru
без домов и дач: им угрожает новое растение из Европы

а чо растение и бетон сожрать может и пеноблоки? 8(



Это даже не важно. Важно то, что если построили высотку и т.д без фундамента, и это обнаружат, можно обьяснить, что фундамент сожрали растения, кот. натащили из Европы итп.
0 / 1
almost a jixer
14:30, 10.04.2025
От пользователя ВОВИК.
чо растение и бетон сожрать может и пеноблоки?

и хозяина :ultra:

..под бункером культивировать его нада
0 / 1
Партизан Бога
14:51, 10.04.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Важно то, что если построили высотку и т.д без фундамента, и это обнаружат, можно обьяснить

строителям окодема на заметку :-D
0 / 1
Хмырь Болотный
15:29, 10.04.2025
От пользователя Партизан Бога
Партизан Бога
14:51, 10.04.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Важно то, что если построили высотку и т.д без фундамента, и это обнаружат, можно обьяснить

строителям окодема на заметку :-D



Так это по всей РФ идет псевдостроительство.
0 / 1
От пользователя KrolikOFF_2.0
В соседнем районе растение сожрало участкового с собакой.
Срочно распространите!

Сам тебю растение!
И вообще слухи преувеличены, участкового только покусали :ultra: :-D
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 11.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.