Вырастет втрое? Как изменится стоимость iPhone на фоне торговой войны Трампа
г
Горец ™
18:41, 10.04.2025
Бывший сержик , ты то хоть проясни ситуацию с моим баблом , мы ж тебю с подземли выкопаем и заставим платить ...
r
Reasonmusic
18:42, 10.04.2025
Как дела?
18:43, 10.04.2025
Да серж я по жизни.. В госпиталь Серегу пока вез, он и умер.
p
Prostozlaya(МФК)
18:43, 10.04.2025
Как дела
Да все окнорм тебю как?
в
Василий блаженный
18:43, 10.04.2025
ты то хоть проясни ситуацию с моим баблом , мы ж тебю с подземли выкопаем и заставим платить ..
Найда уже года два проценты пытаетцо получать с него и сосет, тебю вставай в очередь
p
Prostozlaya(МФК)
18:44, 10.04.2025
Да серж я по жизни.. В госпиталь Серегу пока вез, он и умер.
Нифига не понятно, но очень интересно
r
Reasonmusic
18:44, 10.04.2025
тебю как?
Да тоже
г
Горец ™
18:47, 10.04.2025
Да серж я по жизни.. В госпиталь Серегу пока вез, он и умер.
ну всё , мну спокоен , а то просто злая тут мну чуть в блудняк не ввела , вот жы бабы , всегда мужиков путают ...серж, дивиденды ...не забываем
p
Prostozlaya(МФК)
18:47, 10.04.2025
Да тоже
Мну младший уже 1 класс заканчивает, прикинь время летит
Это мы в погодных срались с семейкой свинов мну в декрете была
p
Prostozlaya(МФК)
18:47, 10.04.2025
Да тоже
Мну младший уже 1 класс заканчивает, прикинь время летит
Это мы в погодных срались с семейкой свинов мну в декрете была
г
Горец ™
18:50, 10.04.2025
Найда уже года два проценты пытаетцо получать с него и сосет
найда как сосала , так и будет сосать , а бало то сёравно мне идёт
p
Prostozlaya(МФК)
18:50, 10.04.2025
А я не Сережа в Офлайне.
p
Prostozlaya(МФК)
18:50, 10.04.2025
Читай сообщение выше, это не мну ввела в заблуждение так то
в
Василий блаженный
18:56, 10.04.2025
Тупые твари
Че реально вступил в говно?
г
Горец ™
18:57, 10.04.2025
Тупые твари
кто ?
r
Reasonmusic
19:19, 10.04.2025
Мну младший уже 1 класс заканчивает, прикинь время летит
Это мы в погодных срались с семейкой свинов мну в декрете была
Это мы в погодных срались с семейкой свинов мну в декрете была
Когда мы срались с ними я ещё не учился а уже закончил вот время как летит
a
Aпрельский Kролик
20:04, 10.04.2025
А я не Сережа в Офлайне..
a
Aпрельский Kролик
20:06, 10.04.2025
я, например, своё имя никому не говорю
00:17, 11.04.2025
Это мы в погодных срались с семейкой свинов мну в декрете была
А ха ха ха ха помню.
Да Сережа я сережа.. Во сне 2 раза в неделю пот..
г
Горец ™
00:29, 11.04.2025
Да Сережа я сережа.. Во сне 2 раза в неделю пот..
шо за пот , поткакиваешь чтоль или просто пот идёт , иль пот кредиторами , ваще ни чё не понятно
n
news@e1.ru
00:08, 12.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.