«Очень жесткие условия»: фермер ушел из магазинов и колесит по области на автолавке
и
Илья MC
17:26, 09.04.2025
Очень жесткие условия
Рассылка ...
Пиплу впаривают
18:50, 09.04.2025
После того как дом сгорел, семья развалилась, мы развелись, — рассказал Валерий Пятков.
Всё правильно, баба просто сказала ему ты чё мудила, проводку не мог нормально сделать ?
18:52, 09.04.2025
ваще из фермерскаго магаза на Циолковского (два мясника) беру хлебушек, пельмени (элит), салогрудинка, и краковскую колбаску... Она отличается от сетевого говна в лучшую сторону... Одно плохо - под такие продукты надо куда как больше выпить для достижения эффекта...
в
Василий блаженный
18:57, 09.04.2025
мну фермерскую боярку потребляет
Фермерской можно травонутцо
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.