Назад в 2008-й? Что будет с долларом и мировой торговлей после импортных пошлин Трампа

От пользователя гопнег-эпилептик
Здарово, бро... :hi:
0
Ответить


Здарова че как сам? Пережил Автомобиоь)
0 / 1
От пользователя igormail
Если Каддафи продолжит войну то, вероятно, он будет устранен при помощи высокоточного оружия или действий спецслужб.

:-D :-D :-D палка в ачько - высокоточное аружие ?
3 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
Здарова че как сам? Пережил Автомобиоь)

Да Сега, пережылЪ, напился конешно с такого горя, да ещё и в кабак не успели, дома мутил... А щяс всё хорошо !
0 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
А щяс всё хорошо !

Ну и круто. Счас через тебя начал смотреть за хоккем немного.. Немного)много не могу.
0 / 1
ВОВИК.
08:22, 10.04.2025
От пользователя igormail
трампа 100пудово будут убирать. подорвут вместе с окружением. Сейчас это цель номер один в мире.

Трамп хоть и шоумен, но не дурак, поэтому подстраховался на этот случай - сделал вице-президентом еще более радикальную версию себя, который после смерти Трампа станет президентом. В этом случае убийство Трампа теряет всякий смысл. Придется тогда всю партию республиканцев массово истреблять :-D
1 / 0
Aпрельский Kролик
08:37, 10.04.2025
От пользователя ВОВИК.
Придется тогда всю партию республиканцев массово истреблять

переймут опыт у свободной Европы и запретят партии республиканцев участвовать в выборах :lol: :lol: нуачо
1 / 0
ВОВИК.
08:56, 10.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
переймут опыт у свободной Европы и запретят партии республиканцев участвовать в выборах

лишить половину страны избирательных прав - это уже сразу переход к горячей фазе гражданской войны, так что нет
0
Изощренная Фея
10:28, 10.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Сейчас на Ниве модно кататься :beach:

Главное порш не бери , они ВСУ спонсируют
0 / 2
10:35, 10.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Цитата:
От пользователя: CoCo Шанелева

Сейчас на Ниве модно кататься :beach:

Главное порш не бери , они ВСУ спонсируют

Там всегда только одна компания в стране спонсирует ВСУ ?
0 / 2
Aпрельский Kролик
11:36, 10.04.2025
От пользователя imxo
Там всегда только одна компания в стране спонсирует ВСУ ?

"там" это где? :-D
1 / 0
11:51, 10.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: imxo

Там всегда только одна компания в стране спонсирует ВСУ ?

"там" это где? :-D

Там откуда спонсируют ВСУ. ЖЭ
0 / 1
11:55, 10.04.2025
Если так размышлять: все кто с айфонами и отдыхают в Турции (страна НАТО) - вообще враги народа :-D

...вот у меня рассово верный китайский телефон, отеч авто и отдыхть люблю в нейтральном Тае. Жду что скоро позовут в Кремль (работать там явно некому - куча жополизов, куча ошибок. А у меня вся аналитика сошлась)
0
Доллар не предзказуем
11:58, 10.04.2025
От пользователя maxxx(...)
отдыхть люблю в нейтральном Тае

В Тае только гомосеки с трансами отдыхают :ultra:
1 / 1
11:59, 10.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Главное порш не бери

:weep:
От пользователя maxxx(...)

:-D
0
Aпрельский Kролик
13:35, 10.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Главное порш не бери
:weep:

пока ты соберешься, они таки вернутся к производству танков..если совсем не закроют :-D
0
Василий блаженный
13:38, 10.04.2025
От пользователя Тощий нищеброд
отдыхть люблю в нейтральном Тае

В Тае только гомосеки с трансами

Для макса это нейтрально! Ничего что проститутка с членом, зато титюхи отменные, упругие :hi: :-D
0
news@e1.ru
00:08, 11.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.