Назад в 2008-й? Что будет с долларом и мировой торговлей после импортных пошлин Трампа
19:08, 09.04.2025
Здарово, бро...
0
Ответить
0
Ответить
Здарова че как сам? Пережил Автомобиоь)
19:09, 09.04.2025
Если Каддафи продолжит войну то, вероятно, он будет устранен при помощи высокоточного оружия или действий спецслужб.
палка в ачько - высокоточное аружие ?
19:10, 09.04.2025
Здарова че как сам? Пережил Автомобиоь)
Да Сега, пережылЪ, напился конешно с такого горя, да ещё и в кабак не успели, дома мутил... А щяс всё хорошо !
19:16, 09.04.2025
А щяс всё хорошо !
Ну и круто. Счас через тебя начал смотреть за хоккем немного.. Немного)много не могу.
в
ВОВИК.
08:22, 10.04.2025
трампа 100пудово будут убирать. подорвут вместе с окружением. Сейчас это цель номер один в мире.
Трамп хоть и шоумен, но не дурак, поэтому подстраховался на этот случай - сделал вице-президентом еще более радикальную версию себя, который после смерти Трампа станет президентом. В этом случае убийство Трампа теряет всякий смысл. Придется тогда всю партию республиканцев массово истреблять
сейчас читают
a
Aпрельский Kролик
08:37, 10.04.2025
Придется тогда всю партию республиканцев массово истреблять
переймут опыт у свободной Европы и запретят партии республиканцев участвовать в выборах нуачо
в
ВОВИК.
08:56, 10.04.2025
переймут опыт у свободной Европы и запретят партии республиканцев участвовать в выборах
лишить половину страны избирательных прав - это уже сразу переход к горячей фазе гражданской войны, так что нет
и
Изощренная Фея
10:28, 10.04.2025
Сейчас на Ниве модно кататься
Главное порш не бери , они ВСУ спонсируют
10:35, 10.04.2025
Цитата:
От пользователя: CoCo Шанелева
Сейчас на Ниве модно кататься
Главное порш не бери , они ВСУ спонсируют
От пользователя: CoCo Шанелева
Сейчас на Ниве модно кататься
Главное порш не бери , они ВСУ спонсируют
Там всегда только одна компания в стране спонсирует ВСУ ?
a
Aпрельский Kролик
11:36, 10.04.2025
Там всегда только одна компания в стране спонсирует ВСУ ?
"там" это где?
11:51, 10.04.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Там всегда только одна компания в стране спонсирует ВСУ ?
"там" это где?
От пользователя: imxo
Там всегда только одна компания в стране спонсирует ВСУ ?
"там" это где?
Там откуда спонсируют ВСУ. ЖЭ
11:55, 10.04.2025
Если так размышлять: все кто с айфонами и отдыхают в Турции (страна НАТО) - вообще враги народа
...вот у меня рассово верный китайский телефон, отеч авто и отдыхть люблю в нейтральном Тае. Жду что скоро позовут в Кремль (работать там явно некому - куча жополизов, куча ошибок. А у меня вся аналитика сошлась)
...вот у меня рассово верный китайский телефон, отеч авто и отдыхть люблю в нейтральном Тае. Жду что скоро позовут в Кремль (работать там явно некому - куча жополизов, куча ошибок. А у меня вся аналитика сошлась)
д
Доллар не предзказуем
11:58, 10.04.2025
отдыхть люблю в нейтральном Тае
В Тае только гомосеки с трансами отдыхают
a
Aпрельский Kролик
13:35, 10.04.2025
Главное порш не бери
пока ты соберешься, они таки вернутся к производству танков..если совсем не закроют
в
Василий блаженный
13:38, 10.04.2025
отдыхть люблю в нейтральном Тае
В Тае только гомосеки с трансами
В Тае только гомосеки с трансами
Для макса это нейтрально! Ничего что проститутка с членом, зато титюхи отменные, упругие
n
news@e1.ru
00:08, 11.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.