В музей Верхней Пышмы привезли очень титулованный и очень тяжелый экспонат
х
Хронос
21:08, 08.04.2025
Для педиков
н
Ник Хороший
21:10, 08.04.2025
Юлия Забайлович
редактор раздела «Недвижимость» на E1.RU
как недвижимость может писать о гоночных автомобилях?
редактор раздела «Недвижимость» на E1.RU
21:10, 08.04.2025
всё гавно в пышму тащят отовсюду !
Бабка в маразме с пенсией 8 тыс тащит весь хлам с помойки к себе в квартиру.
Козлищев в маразме со среднемесячный доходом десятки млн р тащит ржавый хлам со всей страны в верхнюю пЫшму.
В чём разница между ними? По большому счёту, никакой разницы нет. Больные люди.
в
Вредный Енот
21:51, 08.04.2025
Там от Камаза в этом драндулете .. проперженый салон .. а остальное всё зарубеж .. так сказать приехал памятник косорукому и бездарному российскому автопрому .. где создать и сделать сами нихрена не могут ..
и
Илья MC
22:07, 08.04.2025
очень титулованный и очень тяжелый
и
Илья MC
22:09, 08.04.2025
где создать и сделать сами нихрена не могут ..
и
Илья MC
22:13, 08.04.2025
Сегодня туда приехал КАМАЗ-4326-9 VK.
Коробка передач — механическая, шестнадцатиступенчатая, немецкая ZF. 12
Раздаточная коробка — австрийская STEYR VG2000/396, с блокировкой межосевого дифференциала. 1
Шины — российские «Кама-Евро». 1
Амортизаторы — голландские Reiger. 3
Ведущие мосты — финские Sisu. 13
Карданная передача — турецкая Tirsan Kardan. 13
Сцепление — немецкое SACHS. 13
Тормозная система — бельгийская Wabco, барабанная. 1
Также автомобиль оборудован четырьмя 89-литровыми баллонами польской фирмы Stako с компримированным природным газом
И чьё достижение он показывает? Шины Кама евро?
п
Партизан Бога
22:44, 08.04.2025
титулованный и очень тяжелый экспонат
какие титулы у экспоната?
м
Местный с Урала
22:51, 08.04.2025
И чьё достижение он показывает?
Сборная солянка.
Татарам видно под силу все смешать и чтоб работало.
л
Л.е.н.т.я.й.
06:49, 09.04.2025
какие титулы у экспоната?
Смотрю фото - из "титулов" вижу :
1 Камаз мастер тайм
2 VTB
3 RED BULL
С двумя последними надо серьёзно поговорить об оплате рекламного места.
л
Л.е.н.т.я.й.
07:04, 09.04.2025
Там от Камаза в этом драндулете .. проперженый салон .. а остальное всё зарубеж
Татарам видно под силу все смешать и чтоб работало.
Всё что теперь требуется от завода - запустить модель на конвеер с адаптацией под перевозки и поставлять в армию. 170км/ч - да его ни один дрон не догонит!
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.