Это провал! В Екатеринбурге на концерт комика с ТНТ выкупили всего 14 билетов
х
Хех
20:09, 08.04.2025
Ещё один унылый комег, чтоле?
А чо их сюда несёт-то, даже мёдом ненамазано.
А чо их сюда несёт-то, даже мёдом ненамазано.
с
Сaнча
20:09, 08.04.2025
Пусть Зелибобу позовут выступать, который на рояле умеет без рук играть. Аншлаг будет точно!
м
мелкий бес
20:12, 08.04.2025
петросян бы больше собрал
в
Василий блаженный
20:15, 08.04.2025
Дебилов нет за гавно 5 бутылок боярке отдавать
м
Местный с Урала
20:15, 08.04.2025
на концерт комика
Не дорос, чтоп юмор в массы нести.
в
Все занято((
20:22, 08.04.2025
Тимура Джанкёзова
Впервые слышу о таком.
ч
Четырёхсторонний скотч
20:27, 08.04.2025
самые дорогие места на концерт стоят 3500 рублей, самые дешевые — 1800.
вкрай остонеле - мну на такие деньжище еды для семьи наберу на неделю вперед и ещё на 0,5 останеццо
этих дешёвых клоунов можно и по телеку запобесплатно пазырить
а вообще клоунов в цирке смотреть надо, там ещё бонусом тигр дрессировщика ест
g
GREEN_MONSTER
20:27, 08.04.2025
Какое то чучело припёрлось и думает, что народ прямо ломанулся, аншлаг мать твою
20:31, 08.04.2025
Карач Черкесс под дага косит, но самый конченый там Каргинов
в
Василий блаженный
20:34, 08.04.2025
Карач Черкесс под дага косит, но самый конченый там Каргинов
Специалист по "однажды в России" и прочему калу от ТНТ
х
Хех
20:36, 08.04.2025
этих дешёвых клоунов можно и по телеку запобесплатно пазырить
Вот фсё из-за токих, каг тебю. Оне зыряд, шта просмотров в интернете с екб 100500, срочно пакуют чемодан и несуццо за бабломъ. А на нихъ никто не приходид.
н
Ник Хороший
20:37, 08.04.2025
Карач Черкесс под дага косит, но самый конченый там Каргинов
тебю ещё и различаш сорта тнтышных говен?
л
Л.е.н.т.я.й.
20:44, 08.04.2025
Это провал!
Это реальность!
Да, люди во все времена хотели хлеба и зрелищ, но в первую очередь хлеба.
20:48, 08.04.2025
Кроме П Воли нет в России реально действующих комиков (ну Бебур может ещё, но тоже не много сильных номеров. Хотя как актер он хорош)
з
зуёк с яйцаме
20:49, 08.04.2025
В Екатеринбурге на концерт комика с ТНТ(с) может хомека срамота
в
Василий блаженный
20:55, 08.04.2025
Кроме П Воли нет в России реально действующих комиков (ну Бебур может ещё, но тоже не много сильных номеров. Хотя как актер он хорош)
Ыксперд по всем вопросам, и туд обосрался
н
Ник Хороший
21:00, 08.04.2025
Кроме П Воли нет в России реально действующих комиков (ну Бебур может ещё, но тоже не много сильных номеров. Хотя как актер он хорош)
почему изредка садясь в такси я демонстративно одеваю наушники - потому что уши не устают от "умных"
речей 100рублёвых уберастов
21:04, 08.04.2025
одеваю наушники
Лично я почти никогда не начинаю разговор первым. И у меня кстати оценка 4.97 (при том,что на Ладе несколько помятойи всегда грязноватой подрабатываю)
н
Ник Хороший
21:05, 08.04.2025
Лично я почти никогда не начинаю разговор первым. И у меня кстати оценка 4.97 (при том,что на Ладе несколько помятойи всегда грязноватой подрабатываю)
слава кпсс я не пользую экономм
21:28, 08.04.2025
Чо за Бебур еще?
Бебуришвили. Он явно талантливый, не раздражает ...но номера слишком бытовые.
Но он пожалуй лучший из относительно новеньких
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2025 21:28]
a
allekc
21:39, 08.04.2025
Бебуришвили. Он явно талантливый,
это у которого шутка- "борода как женщина должна быть на лице"? Очень талантливо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.