Кулич за 2500 рублей хотите? Сколько стоят товары для Пасхи в магазинах Екатеринбурга

news@e1.ru
19:01, 08.04.2025
Мы изучили, что уже начали продавать к празднику

Оригинал статьи
0 / 4
кракадэ
19:04, 08.04.2025
кулич по сути хлеб с глазурью
тупая паства за любые деньги сожрёт :beach:
3 / 1
Илья MC
19:05, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Кулич за 2500 рублей хотите?

Нет.
7 / 0
Василий блаженный
19:07, 08.04.2025
Кулич - это символ плодородия, скоммунизденный козлобородыми у язычников, проще говоря это символ енга. Глазурь тоже подходящего цвета. :-D
4 / 1
кракадэ
19:08, 08.04.2025
и в чём прикол жрать хлеб в честь праздника
или яйца?
ну съел один кусочек и нафиг
главное мусульман салом угощать :beach:
5 / 0
на этом сраномЪ пейсахе все успеваютЪ нажыцца ! КиБ - честнейший пока могозинЪ ! :hi:
4 / 0
От пользователя кракадэ
ну съел один кусочек и нафиг

8( не есть, а закусывать надо ! :hi:
7 / 0
Reasonmusic
19:13, 08.04.2025
Прекрасно, религиозный праздник стал просто бизнесом! :hi:
5 / 0
Горец ™
19:14, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Кулич за 2500 рублей хотите?

мну лучше провославной кортошечки поем и водочкой запью , а в холодильнике икра чёрная, икра красная
2 / 0
Аббадон
19:14, 08.04.2025
Отса Меняйло кармите таким..
6 / 0
кракадэ
19:14, 08.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
не есть, а закусывать надо ! :hi:

хлебом только дебилы закусывают :ultra:
халяльное сало
огурец солёный
лук
и прочие вкусности :ultra:
6 / 0
Василий блаженный
19:15, 08.04.2025
От пользователя Reasonmusic
религиозный праздник стал просто бизнесом!

А было иначе? 8( :-D
5 / 0
RDenPost
19:15, 08.04.2025
Кулич за 2500 рублей

извращенцы - мракобесы
5 / 0
кракадэ
19:16, 08.04.2025
От пользователя Reasonmusic
Прекрасно, религиозный праздник стал просто бизнесом! :hi:

не стал а был всегда :ultra:
3 / 1
Горец ™
19:21, 08.04.2025
От пользователя RDenPost
извращенцы - мракобесы

креста на них нет
3 / 0
Горец ™
19:26, 08.04.2025
не удивлюсь если завтра приду в магазин и хлеб будет стоить так же
3 / 3
Слава КПСС
19:31, 08.04.2025
религия опиум для народа причем как видно очень дорогой опиум
4 / 1
зуёк с яйцаме
19:57, 08.04.2025
В «Гиперболе» представлены куличи, которых точно хватит на большую компанию: вес изделия составляет 900 граммов, но и стоимость соответствующая: 2500 рублей за штуку(с) за такое ценообразование магазин зокрыть а дирика на пожизненное в ивдель :beach:
2 / 2
Хех
20:10, 08.04.2025
Чем дороже и черствее кулич - тем больше в нём благодати. :padre:
2 / 0
[ Dr. Andy ]
20:15, 08.04.2025
От пользователя Reasonmusic
Прекрасно, религиозный праздник стал просто бизнесом! :hi:

Это по нашему, по христиански :padre:
1 / 0
Все занято((
20:19, 08.04.2025
До пасхи 2 недели, какой сейчас нахрен кулич? :bs:
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:20, 08.04.2025
От пользователя Все занято((
какой сейчас нахрен кулич

Тренировочный :ultra:
1 / 0
Горец ™
20:22, 08.04.2025
интересно , кулич то хоть холяльный :-(
0
От пользователя Все занято((
До пасхи 2 недели, какой сейчас нахрен кулич? :bs:

бабло и сейчас бабло ! :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.