Кулич за 2500 рублей хотите? Сколько стоят товары для Пасхи в магазинах Екатеринбурга
к
кракадэ
19:04, 08.04.2025
кулич по сути хлеб с глазурью
тупая паства за любые деньги сожрёт
тупая паства за любые деньги сожрёт
и
Илья MC
19:05, 08.04.2025
Кулич за 2500 рублей хотите?
Нет.
в
Василий блаженный
19:07, 08.04.2025
Кулич - это символ плодородия, скоммунизденный козлобородыми у язычников, проще говоря это символ енга. Глазурь тоже подходящего цвета.
м
Местный с Урала
19:08, 08.04.2025
Кулич за 2500 рублей хотите?
Свежий с сертификатом о освящении?
к
кракадэ
19:08, 08.04.2025
и в чём прикол жрать хлеб в честь праздника
или яйца?
ну съел один кусочек и нафиг
главное мусульман салом угощать
или яйца?
ну съел один кусочек и нафиг
главное мусульман салом угощать
19:11, 08.04.2025
на этом сраномЪ пейсахе все успеваютЪ нажыцца ! КиБ - честнейший пока могозинЪ !
r
Reasonmusic
19:13, 08.04.2025
Прекрасно, религиозный праздник стал просто бизнесом!
г
Горец ™
19:14, 08.04.2025
Кулич за 2500 рублей хотите?
мну лучше провославной кортошечки поем и водочкой запью , а в холодильнике икра чёрная, икра красная
а
Аббадон
19:14, 08.04.2025
Отса Меняйло кармите таким..
к
кракадэ
19:14, 08.04.2025
не есть, а закусывать надо !
хлебом только дебилы закусывают
халяльное сало
огурец солёный
лук
и прочие вкусности
в
Василий блаженный
19:15, 08.04.2025
религиозный праздник стал просто бизнесом!
А было иначе?
r
RDenPost
19:15, 08.04.2025
Кулич за 2500 рублей
извращенцы - мракобесы
извращенцы - мракобесы
к
кракадэ
19:16, 08.04.2025
Прекрасно, религиозный праздник стал просто бизнесом!
не стал а был всегда
г
Горец ™
19:21, 08.04.2025
извращенцы - мракобесы
креста на них нет
г
Горец ™
19:26, 08.04.2025
не удивлюсь если завтра приду в магазин и хлеб будет стоить так же
с
Слава КПСС
19:31, 08.04.2025
религия опиум для народа причем как видно очень дорогой опиум
з
зуёк с яйцаме
19:57, 08.04.2025
В «Гиперболе» представлены куличи, которых точно хватит на большую компанию: вес изделия составляет 900 граммов, но и стоимость соответствующая: 2500 рублей за штуку(с) за такое ценообразование магазин зокрыть а дирика на пожизненное в ивдель
х
Хех
20:10, 08.04.2025
Чем дороже и черствее кулич - тем больше в нём благодати.
d
[ Dr. Andy ]
20:15, 08.04.2025
Прекрасно, религиозный праздник стал просто бизнесом!
Это по нашему, по христиански
в
Все занято((
20:19, 08.04.2025
До пасхи 2 недели, какой сейчас нахрен кулич?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:20, 08.04.2025
какой сейчас нахрен кулич
Тренировочный
г
Горец ™
20:22, 08.04.2025
интересно , кулич то хоть холяльный
20:28, 08.04.2025
До пасхи 2 недели, какой сейчас нахрен кулич?
бабло и сейчас бабло !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.