«Автомобилист» после вылета из плей-офф обвинил судей в предвзятости. Видео спорных моментов
n
news@e1.ru
17:54, 08.04.2025
с
Стая лающих собак
18:15, 08.04.2025
мну что читал что простому человеку билет не купить потому что билетами барыжы-перепуки барыжат, а кассиры -в доле.
Если так, то это гнусно и мерско.
Так что эта постройка для меня теперь безынтересна.
Если так, то это гнусно и мерско.
Так что эта постройка для меня теперь безынтересна.
с
Слава КПСС
19:35, 08.04.2025
немедленно снять бюджетное финансирование. пусть буржуин козицин кормит этих нахлебников и прямо скажем паразитов на теле трудового народа
19:46, 08.04.2025
И что толку, плохому танцору яйца мешают..
Шура, тебю великЪ не сломал ещё напополамЪ ?
d
DimAAB
20:00, 08.04.2025
Чота Овечкин не жалуется на судейство.
Один Автомобилист жалуется
Один Автомобилист жалуется
g
GREEN_MONSTER
20:31, 08.04.2025
Предлагаю отменить результат матча и переиграть его заново
g
GREEN_MONSTER
20:36, 08.04.2025
За нечестное судейство предлагаю дать фору автомобилисту в три шайбы на все следующие встречи
у
Улиц Kрaуль
20:37, 08.04.2025
Зря только угмк-аренду построили.
g
GREEN_MONSTER
20:50, 08.04.2025
Судью на мыло - кричали уже?
20:55, 08.04.2025
Не особо разбираюсь, но в первом моменте явно по мордасам получил клюшкой. По остальным двум: ну а куда их девать эти клюшки? Не специально вроде
в
Василий блаженный
20:59, 08.04.2025
что простому человеку билет не купить
Тяжэло, но мну же купилЪ !
Тяжэло, но мну же купилЪ !
За 15 тыров?
n
news@e1.ru
00:08, 09.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.