«Автомобилист» после вылета из плей-офф обвинил судей в предвзятости. Видео спорных моментов

news@e1.ru
17:54, 08.04.2025
По мнению руководства клуба, арбитры трижды не дали «Ак Барсу» заслуженное удаление

Оригинал статьи
3 / 4
Стая лающих собак
18:15, 08.04.2025
мну что читал что простому человеку билет не купить потому что билетами барыжы-перепуки барыжат, а кассиры -в доле.
Если так, то это гнусно и мерско.
Так что эта постройка для меня теперь безынтересна.
6 / 0
От пользователя Стая лающих собак
что простому человеку билет не купить

Тяжэло, но мну же купилЪ ! :hi:
4 / 2
19:26, 08.04.2025
И что толку, плохому танцору яйца мешают..
2 / 0
Слава КПСС
19:35, 08.04.2025
немедленно снять бюджетное финансирование. пусть буржуин козицин кормит этих нахлебников и прямо скажем паразитов на теле трудового народа
3 / 0
От пользователя Шурик78
И что толку, плохому танцору яйца мешают..

:-D Шура, тебю великЪ не сломал ещё напополамЪ ?
0 / 2
DimAAB
20:00, 08.04.2025
Чота Овечкин не жалуется на судейство.
Один Автомобилист жалуется :hihiks:
0
GREEN_MONSTER
20:31, 08.04.2025
Предлагаю отменить результат матча и переиграть его заново :hi: :-D
1 / 0
GREEN_MONSTER
20:36, 08.04.2025
За нечестное судейство предлагаю дать фору автомобилисту в три шайбы на все следующие встречи :hi: :-D
0
Улиц Kрaуль
20:37, 08.04.2025
Зря только угмк-аренду построили. :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
20:50, 08.04.2025
Судью на мыло - кричали уже? :hi:
1 / 0
20:55, 08.04.2025
Не особо разбираюсь, но в первом моменте явно по мордасам получил клюшкой. По остальным двум: ну а куда их девать эти клюшки? Не специально вроде
0
Василий блаженный
20:59, 08.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
что простому человеку билет не купить

Тяжэло, но мну же купилЪ ! :hi:

За 15 тыров?
0
news@e1.ru
00:08, 09.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.