В Екатеринбурге рабочему без высшего образования пообещали зарплату в 160 тысяч рублей
в
ВОВИК.
13:44, 08.04.2025
опять дегустатор боярке с зарплатой двести тыщ не требуется, да штош такое-то
13:46, 08.04.2025
рабочему без высшего образования пообещали зарплату в 160 тысяч рублей
Так и должно быть в государстве победившей диктатуры пролетариата. Вперед в СССР! Смерть капиталу!
в
Василий блаженный
13:47, 08.04.2025
Вперед в СССР! Смерть капиталу!
Верещала продажная девка капитала
в
Вредный Енот
14:08, 08.04.2025
Да да .. обещали .. обещали вафлю .. а сами хрен сунут
п
Партизан Бога
14:23, 08.04.2025
абочему без высшего образования пообещали зарплату в 160 тысяч рублей
куда подходить??
с
Слава КПСС
14:25, 08.04.2025
путин тоже много чего обещал
о
обманутый дольщик
14:41, 08.04.2025
В Екатеринбурге рабочему без высшего образования пообещали зарплату в 160 тысяч рублей
Вот когда дадут первую получку, тогда и пишите про него.
и
Илья MC
19:07, 08.04.2025
самых денежных вакансий
n
news@e1.ru
00:08, 09.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.