«Российские деньги не пахнут, особенно большие». Почему наши олигархи поспешили сменить гражданство

надежные руки
14:11, 08.04.2025
От пользователя RDenPost
Цитата:
От пользователя: надежные руки

Цитата:
От пользователя: RDenPost

ну так и раскулачивайте этих ворюг

покажи пример :-D посмотрим кого ты раскулачишь :lol:


а что, я уже должен выполнять работу других? ОБХСС для этого есть :-D


твой обхсс сдох и успешно догнивает в могиле совка :hihiks: смрадно воняя духом учения карлымарлы :lol:
1 / 3
А какая разница :lol: это данные за 20 год
0 / 2
Василий блаженный
14:13, 08.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А какая разница


Так и заткнись тогда с почемучками :-D
1 / 1
надежные руки
14:13, 08.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
 Бывалый эксперт


а ты че тут гребнем трясешь у тебя все равно денег нет а если и есть то и те не твои :beach:
1 / 2
orlik
14:20, 08.04.2025
От пользователя Слава КПСС
звериный оскал власти буржуев

В РФ власть давно не буржуйская, буржуев она назначает.
И разжалует.
1 / 2
orlik
14:21, 08.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Елена Батурина давно живет за границей

:ultra: троцкий тоже пытался скрыцца....

Батурина помалкивает
0
orlik
14:27, 08.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Судьба сваливших в Бриташку олегархов, которых там немедленно раскулачили и назначили нищенский пенсион и из же денег

А чьи именно средства изъяты без суда (= «раскулачены»), кто посажен — а семьи высажены на Фолкленды?
0
Alexander S.G
14:37, 08.04.2025
От пользователя Местный с Урала
Просто чудо, знакомая цифра

Причём эти цифры связаны напрямую.
:-)
2 / 0
14:42, 08.04.2025
Да чо толку завидовать? В России и на тыщу баксов хорошо можно жить (ибо все очень дёшево). А заработать ее совсем не сложно
0 / 3
надежные руки
15:50, 08.04.2025
От пользователя maxxx(...)
А заработать ее совсем не сложно


так вот в этом и смысл
ЗАРАБОТАТЬ
для этого надо работать
и головой и руками
а никто не хочет
все хотят все и сразу
и задаром разумеется
и чтобы поднесли еще
на блюдечке с голубой каемочкой :hihiks:
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 09.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.