«Лучше бы „Эмиратскими“ полетели!» Бортпроводник «Уральских авиалиний» рассказал о нелепых диалогах с пассажирами

news@e1.ru
09:40, 08.04.2025
Эти фразы можно услышать только в самолете

Оригинал статьи
2 / 7
Партизан Бога
10:01, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Лучше бы „Эмиратскими“ полетели!»

однозначно лучше :ultra:
4 / 1
Партизан Бога
10:01, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Бортпроводник «Уральских авиалиний

опять бредни халдея
латыпу превет :ultra:
6 / 0
RDenPost
10:46, 08.04.2025
этот киррил у вас на полставки?
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
Бортпроводник «Уральских авиалиний» рассказал о нелепых диалогах с пассажирами

Когда байки от латыпова ждать?
6 / 0
10:52, 08.04.2025
От пользователя Партизан Бога
пользователя news@e1.ru
«Лучше бы „Эмиратскими“ полетели!»

однозначно лучше :ultra:

Они гололёда на полосе бояться.
0
Илья MC
10:52, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Эти фразы можно услышать только в самолете

:lol:
0
Aпрельский Kролик
11:18, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Встречаем пассажиров, вылет из Москвы
Проверяю посадочные талоны на входе, среди пассажиров молодожены. Мужчина обращается ко мне:

— Добрый день, подскажите, а вот мне дали кресло 16А, а супруге моей 16В, а она очень хочет у окна сидеть. Можем ли мы поменяться друг с другом креслами?

— Эм… Да, конечно! Могли бы и не спрашивать…

— Спасибо!

Поворачивается к своей даме:

— Катя! Вот это сервис!

жертвы АК Полобеда :-D
6 / 0
Aпрельский Kролик
11:21, 08.04.2025
От пользователя Олег Ф
Они гололёда на полосе бояться.

Флай Дубай - им всегда скользко! Могли бы и со своим песочком летать сразу :ultra:
0
Местный с Урала
11:25, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
рассказал о нелепых диалогах с пассажирами


Чо там с ними говорить: здравствуйте, томатный, досвидания. :smoke:
0
Aпрельский Kролик
11:27, 08.04.2025
От пользователя Местный с Урала
Чо там с ними говорить: здравствуйте, томатный, досвидания.

водички можно?
0
Стая лающих собак
12:04, 08.04.2025
расскажи как ваш латыпов с пассажиров деньги вымогает, на колени заставляет их вставать и с рейса снимает если они лицом не вышли
2 / 0
Ждем кулстори о том, как на регистрации и проверке багажа Латыпову оторвали все выступающие части тела из тех, что не поместились в калибратор :ultra: :-D
6 / 0
Sega™
12:47, 08.04.2025
8( шутки за 200 подъехали :lol:
3 / 0
Стая лающих собак
12:49, 08.04.2025
какая же омерзительная компания, когда ее лицо- это латыпов, который стойко ассоциируется с этим названием
2 / 0
Kipri
12:56, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Работа с людьми — это всегда непросто.

Это вообще ужасно. :facepalm: такие экземпляры иногда попадаются...
0
Советник aka Башедуругу
16:35, 08.04.2025
В Дзене не взлетает, решил на еразе бабла срубить.
3 / 0
Партизан Бога
16:50, 08.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Флай Дубай - им всегда скользко! Могли бы и со своим песочком летать сразу :ultra:

Резину шыпованую надо ставить :ultra:
0
Местный с Урала
18:50, 08.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
водички можно?


Вам с газом или кипяток? :smoke:
0
yu31
19:07, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Прагу обожал. И рейс отличный, и город очень красивый, и снова там оказаться мечтаю, без шуток.

Да ты что, Прагу?)) Залупу вам на воротник, чтобы утренние заморозки не чувствовать.
Душанбе ваш потолок.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 09.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.