«Лучше бы „Эмиратскими“ полетели!» Бортпроводник «Уральских авиалиний» рассказал о нелепых диалогах с пассажирами
п
Партизан Бога
10:01, 08.04.2025
«Лучше бы „Эмиратскими“ полетели!»
однозначно лучше
п
Партизан Бога
10:01, 08.04.2025
Бортпроводник «Уральских авиалиний
опять бредни халдея
латыпу превет
r
RDenPost
10:46, 08.04.2025
этот киррил у вас на полставки?
10:51, 08.04.2025
Бортпроводник «Уральских авиалиний» рассказал о нелепых диалогах с пассажирами
Когда байки от латыпова ждать?
Они гололёда на полосе бояться.
и
Илья MC
10:52, 08.04.2025
Эти фразы можно услышать только в самолете
a
Aпрельский Kролик
11:18, 08.04.2025
Встречаем пассажиров, вылет из Москвы
Проверяю посадочные талоны на входе, среди пассажиров молодожены. Мужчина обращается ко мне:
— Добрый день, подскажите, а вот мне дали кресло 16А, а супруге моей 16В, а она очень хочет у окна сидеть. Можем ли мы поменяться друг с другом креслами?
— Эм… Да, конечно! Могли бы и не спрашивать…
— Спасибо!
Поворачивается к своей даме:
— Катя! Вот это сервис!
Проверяю посадочные талоны на входе, среди пассажиров молодожены. Мужчина обращается ко мне:
— Добрый день, подскажите, а вот мне дали кресло 16А, а супруге моей 16В, а она очень хочет у окна сидеть. Можем ли мы поменяться друг с другом креслами?
— Эм… Да, конечно! Могли бы и не спрашивать…
— Спасибо!
Поворачивается к своей даме:
— Катя! Вот это сервис!
жертвы АК Полобеда
a
Aпрельский Kролик
11:21, 08.04.2025
Они гололёда на полосе бояться.
Флай Дубай - им всегда скользко! Могли бы и со своим песочком летать сразу
м
Местный с Урала
11:25, 08.04.2025
рассказал о нелепых диалогах с пассажирами
Чо там с ними говорить: здравствуйте, томатный, досвидания.
a
Aпрельский Kролик
11:27, 08.04.2025
Чо там с ними говорить: здравствуйте, томатный, досвидания.
водички можно?
с
Стая лающих собак
12:04, 08.04.2025
расскажи как ваш латыпов с пассажиров деньги вымогает, на колени заставляет их вставать и с рейса снимает если они лицом не вышли
12:40, 08.04.2025
Ждем кулстори о том, как на регистрации и проверке багажа Латыпову оторвали все выступающие части тела из тех, что не поместились в калибратор
s
Sega™
12:47, 08.04.2025
шутки за 200 подъехали
с
Стая лающих собак
12:49, 08.04.2025
какая же омерзительная компания, когда ее лицо- это латыпов, который стойко ассоциируется с этим названием
k
Kipri
12:56, 08.04.2025
Работа с людьми — это всегда непросто.
Это вообще ужасно. такие экземпляры иногда попадаются...
с
Советник aka Башедуругу
16:35, 08.04.2025
В Дзене не взлетает, решил на еразе бабла срубить.
п
Партизан Бога
16:50, 08.04.2025
Флай Дубай - им всегда скользко! Могли бы и со своим песочком летать сразу
Резину шыпованую надо ставить
м
Местный с Урала
18:50, 08.04.2025
водички можно?
Вам с газом или кипяток?
y
yu31
19:07, 08.04.2025
Прагу обожал. И рейс отличный, и город очень красивый, и снова там оказаться мечтаю, без шуток.
Да ты что, Прагу?)) Залупу вам на воротник, чтобы утренние заморозки не чувствовать.
Душанбе ваш потолок.
n
news@e1.ru
00:08, 09.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.