Родители 17-летнего цыгана, обвиняемого в убийстве таксистки в Коркино, заявили о его избиении в СИЗО

От пользователя news@e1.ru
подвергся издевательствам в СИЗО

8( в жопу штоли отодрали ?
3 / 0
Gector
13:39, 08.04.2025
Ага.. мальчик жестами объяснил что его зовут хуан.. Резать может а разговоаривать с сурдопереводчиком не может.. потому что по глухоненмому не умеет так как говорящий и всё врёт. Это рома.Они так всегда делают. Чуть что глухой немой инвалид. :ultra:
3 / 0
надежные руки
14:00, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
о его избиении в СИЗО


а че было после избиения? 8(
0 / 2
GREEN_MONSTER
15:19, 08.04.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
в жопу штоли отодрали ?


Это ещё цветочки - говорят избили ещё :ultra: В жопу то может быть ему понравилось даже, маману он же не жаловался, что отпердолили :hi: :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.