Родители 17-летнего цыгана, обвиняемого в убийстве таксистки в Коркино, заявили о его избиении в СИЗО
n
news@e1.ru
08:40, 08.04.2025
p
peppernick
08:43, 08.04.2025
Родители 17-летнего цыгана, обвиняемого в убийстве таксистки в Коркино, заявили о его избиении в СИЗО
Держали б вы его на поводке лучше - ничего бы не случилось.
g
GREEN_MONSTER
08:44, 08.04.2025
его избиении в СИЗО
Неплохо
08:47, 08.04.2025
Родители 17-летнего цыгана
Барон ян цокол и его цоколиха в 20-и цветастых юбках?
в
ВОВИК.
08:48, 08.04.2025
«Ребенок — инвалид, глухой, немой. С ним обращаются неправильно. Издеваются, бьют его, — сказала Светлана. — Психика нарушена у него. Когда мы видимся, он постоянно жалуется. Внимание никакого не обращают на него».
как интересно глухой и немой объяснил, что его бьют? может сердобольная мать сама додумала за него?
п
Партизан Бога
08:51, 08.04.2025
чавэла думал в рай попал
k
KROT
08:52, 08.04.2025
Глухой, немой и тупой - смог вызвать такси. Смог лишить жизни человека.
Но дальше ничего не смог понять? Пусть люля сидит и страдает!
Но дальше ничего не смог понять? Пусть люля сидит и страдает!
с
Стая лающих собак
08:54, 08.04.2025
«Информация [об избиении подследственного] не соответствует действительности,
очень жаль
e
egermaster2143
08:57, 08.04.2025
Почему золотозубая не говорит зачем ребёнок , больной человек и инвалид зарезал женщину ?
в
Все занято((
08:57, 08.04.2025
«Отложились, так как он не понимает, какое обвинение ему предъявлено»
Ну раз не понимает, конечно, отпустить надо. Этажа с 15ого, думаю, нормально.
в
ВОВИК.
08:59, 08.04.2025
Почему золотозубая не говорит зачем ребёнок , больной человек и инвалид зарезал женщину ?
потому что мамашка оправдает любое преступление совершенное ее ребенком. Да и ей насрать походу, потому что про жертву своего ублюдка не сказала ни слова.
i
igormail
09:07, 08.04.2025
Он же предполагаемый убийца. А они вообще не хотят уехать куда-нибудь подальше отсюда?
з
зуёк с яйцаме
09:08, 08.04.2025
сын на заседании рассказал ей жестами, что подвергся издевательствам в (с) в жоны взяле шомпанскем угощале
g
GREEN_MONSTER
09:12, 08.04.2025
Про то, что развальцевали однокамерники, не стал мамане жалобить, постеснялся?
н
Ник Хороший
09:16, 08.04.2025
а что ему - талоны на усиленное питание?
в
Вредный Енот
09:40, 08.04.2025
Это же хорошо и великолепно .. это должно стать основной процедурой для него там
s
She (ипотечница)
09:46, 08.04.2025
Лучше б рассказала, что было бы за убийство цыганёнка
м
Матвей Клещёв
10:09, 08.04.2025
Швабра и бутылка - лучшие друзья цыган в СИЗО
r
RDenPost
10:48, 08.04.2025
заявили о его избиении в СИЗО
дурень, так это только начало. Дальше ваще лучше не представлять
дурень, так это только начало. Дальше ваще лучше не представлять
с
Слава КПСС
10:58, 08.04.2025
цыгане должны сидеть по законам рф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
