Родители 17-летнего цыгана, обвиняемого в убийстве таксистки в Коркино, заявили о его избиении в СИЗО

news@e1.ru
08:40, 08.04.2025
Сегодня дело планировали рассматривать в суде, но заседание пришлось отложить

Оригинал статьи
0 / 4
peppernick
08:43, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Родители 17-летнего цыгана, обвиняемого в убийстве таксистки в Коркино, заявили о его избиении в СИЗО

Держали б вы его на поводке лучше - ничего бы не случилось.
17 / 0
GREEN_MONSTER
08:44, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
его избиении в СИЗО


Неплохо :-)
14 / 0
От пользователя news@e1.ru
Родители 17-летнего цыгана

Барон ян цокол и его цоколиха в 20-и цветастых юбках?
9 / 0
ВОВИК.
08:48, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Ребенок — инвалид, глухой, немой. С ним обращаются неправильно. Издеваются, бьют его, — сказала Светлана. — Психика нарушена у него. Когда мы видимся, он постоянно жалуется. Внимание никакого не обращают на него».

как интересно глухой и немой объяснил, что его бьют? :bs: может сердобольная мать сама додумала за него?
8 / 2
Партизан Бога
08:51, 08.04.2025
чавэла думал в рай попал :-D
9 / 0
08:51, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Ребенок — инвалид, больной человек. Зачем так делают? Он даже не понимает, за что сидит».
Убивают по-моему те, кто всё прекрасно понимают.
8 / 0
KROT
08:52, 08.04.2025
Глухой, немой и тупой - смог вызвать такси. Смог лишить жизни человека.
Но дальше ничего не смог понять? Пусть люля сидит и страдает!
11 / 0
08:52, 08.04.2025
От пользователя ВОВИК.
как интересно глухой и немой объяснил, что его бьют? :bs:

Ему это проще сделать чем тебе.
1 / 1
Стая лающих собак
08:54, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Информация [об избиении подследственного] не соответствует действительности,

очень жаль
4 / 0
egermaster2143
08:57, 08.04.2025
Почему золотозубая не говорит зачем ребёнок , больной человек и инвалид зарезал женщину ?
6 / 0
Все занято((
08:57, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Отложились, так как он не понимает, какое обвинение ему предъявлено»


Ну раз не понимает, конечно, отпустить надо. Этажа с 15ого, думаю, нормально.
5 / 0
ВОВИК.
08:59, 08.04.2025
От пользователя egermaster2143
Почему золотозубая не говорит зачем ребёнок , больной человек и инвалид зарезал женщину ?

потому что мамашка оправдает любое преступление совершенное ее ребенком. Да и ей насрать походу, потому что про жертву своего ублюдка не сказала ни слова.
6 / 0
IDIАN™
09:07, 08.04.2025
4 / 1
igormail
09:07, 08.04.2025
Он же предполагаемый убийца. А они вообще не хотят уехать куда-нибудь подальше отсюда?
2 / 0
зуёк с яйцаме
09:08, 08.04.2025
сын на заседании рассказал ей жестами, что подвергся издевательствам в (с) в жоны взяле шомпанскем угощале :ultra:
2 / 1
GREEN_MONSTER
09:12, 08.04.2025
Про то, что развальцевали однокамерники, не стал мамане жалобить, постеснялся? :-)
6 / 0
Ник Хороший
09:16, 08.04.2025
а что ему - талоны на усиленное питание?
6 / 0
Вредный Енот
09:40, 08.04.2025
Это же хорошо и великолепно :hi: .. это должно стать основной процедурой для него там :hi:
4 / 0
She (ипотечница)
09:46, 08.04.2025
Лучше б рассказала, что было бы за убийство цыганёнка :ultra:
1 / 3
Матвей Клещёв
10:09, 08.04.2025
Швабра и бутылка - лучшие друзья цыган в СИЗО :-D
6 / 0
RDenPost
10:48, 08.04.2025
заявили о его избиении в СИЗО

дурень, так это только начало. Дальше ваще лучше не представлять :-D
1 / 0
10:50, 08.04.2025
От пользователя She (ипотечница)
Лучше б рассказала, что было бы за убийство цыганёнка :ultra:

От пользователя Матвей Клещёв
Швабра и бутылка - лучшие друзья цыган в СИЗО :-D

Далеко Владимир Владимирович фашистов ищет, а всё они прямо тут. Цыган. Цыган. Еврей. Хохол. Только меняйте на звание нации, электорат давно на всё готовый.
2 / 4
Слава КПСС
10:58, 08.04.2025
цыгане должны сидеть по законам рф
1 / 0
11:00, 08.04.2025
От пользователя Слава КПСС
цыгане должны сидеть по законам рф

Преступники должны сидеть по законам.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.