В Академическом случилось массовое ДТП, на место приехали спасатели: видео

news@e1.ru
07:03, 08.04.2025
От легковушки почти ничего не осталось

Оригинал статьи
3 / 0
Л.е.н.т.я.й.
07:14, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
легковушку между фурой и самосвалом в ноль

Очередной любитель оставить машину ночевать на дороге остался без железного коня.
6 / 0
igormail
07:21, 08.04.2025
Новый россиянин?
0 / 1
07:29, 08.04.2025
Южанин на Китайце? 8(
0
Канечьнасте акалеле
07:38, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
От легковушки почти ничего не осталось

Сажрале ногаеды?
1 / 1
GREEN_MONSTER
07:51, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Академическом случилось массовое ДТП


Кипрюха, головёшкины - живы? 8(
3 / 2
ВОВИК.
07:56, 08.04.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Кипрюха, головёшкины - живы?

они традиционно в КИБе находились в это время :ultra:
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
в ноль

Всё понятно. Пациент с ОАКа. При этом ещё и в Окодеме проживает :facepalm:
4 / 0
Партизан Бога
10:52, 08.04.2025
От пользователя ВОВИК.
они традиционно в КИБе находились в это время :ultra:

головешки пашут в поте лецца, некогда и не на что бухать :ultra:
0
Илья MC
11:03, 08.04.2025
От пользователя news@e1.ru
От легковушки почти ничего не осталось

Осталось :ultra:

Немного запчастей и куча металлолома. :beach:
0
16:33, 08.04.2025
поди и знак стоял запрещающий. кто виноват, кто въехал или кто наставил ведра?
0
news@e1.ru
00:08, 09.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.