В Академическом случилось массовое ДТП, на место приехали спасатели: видео
л
Л.е.н.т.я.й.
07:14, 08.04.2025
легковушку между фурой и самосвалом в ноль
Очередной любитель оставить машину ночевать на дороге остался без железного коня.
i
igormail
07:21, 08.04.2025
Новый россиянин?
к
Канечьнасте акалеле
07:38, 08.04.2025
От легковушки почти ничего не осталось
Сажрале ногаеды?
g
GREEN_MONSTER
07:51, 08.04.2025
Академическом случилось массовое ДТП
Кипрюха, головёшкины - живы?
в
ВОВИК.
07:56, 08.04.2025
Кипрюха, головёшкины - живы?
они традиционно в КИБе находились в это время
08:36, 08.04.2025
в ноль
Всё понятно. Пациент с ОАКа. При этом ещё и в Окодеме проживает
п
Партизан Бога
10:52, 08.04.2025
они традиционно в КИБе находились в это время
головешки пашут в поте лецца, некогда и не на что бухать
и
Илья MC
11:03, 08.04.2025
От легковушки почти ничего не осталось
Осталось
Немного запчастей и куча металлолома.
16:33, 08.04.2025
поди и знак стоял запрещающий. кто виноват, кто въехал или кто наставил ведра?
n
news@e1.ru
00:08, 09.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.