«Русские, мы сделали это!» Как Александр Овечкин побил «вечный» рекорд — история успеха
p
peppernick
17:32, 07.04.2025
Вечером, 6 апреля, по московскому времени «Вашингтон Кэпиталс» играли с «Нью-Йорк Айлендерса».
А по американскому времени какое апреля было?
о
око саурона
17:35, 07.04.2025
Кому эти рекорды всрались
p
peppernick
17:36, 07.04.2025
Кому эти рекорды всрались
Не-не. Нормально. Овечкин крутой, я им горжусь, мне не накласть.
н
Ник Хороший
17:38, 07.04.2025
Кому эти рекорды всрались
разума в мире = константа, а население - растёт...
17:40, 07.04.2025
Не-не. Нормально. Овечкин крутой, я им горжусь, мне не накласть.
Ю из эмэрикэн?
п
Партизан Бога
17:40, 07.04.2025
Как Александр Овечкин побил «вечный» рекорд
по общему количеству голов никогда не догонит
s
+Spy
17:41, 07.04.2025
«Русские, мы сделали это!»
да не, это сделал Сашок. Пахал 20 лет как раб на галерах. Любите вы себе чужие заслуги приписывать
о
око саурона
17:41, 07.04.2025
Не-не. Нормально. Овечкин крутой, я им горжусь, мне не накласть
Ага. В НХЛ рекорды горазд ставить . а как за сборную так гавна куска
17:41, 07.04.2025
по общему количеству голов никогда не догонит
Поскольку ни одной не имеет
н
Ник Хороший
17:43, 07.04.2025
по общему количеству голов никогда не догонит
так на общее количство вся иха лига стараетсо...
с
Слава КПСС
17:54, 07.04.2025
он бабки в пиндостане заколачивает. не брат он мне...
17:55, 07.04.2025
да не, это сделал Сашок. Пахал 20 лет как раб на галерах.
Это Путин тим. Одна большая команда. Команда победителей!
s
+Spy
18:00, 07.04.2025
Это Путин тим. Одна большая команда. Команда победителей!
их после 2018 г не слышно и не видно. Сам ВВП чтоле на лед выходил и играл в костюме Овечкина? Видели мы его на льду
a
allekc
18:07, 07.04.2025
да не, это сделал Сашок.
Ну вобще то это он сам так сказал.
х
Хмырь Болотный
18:13, 07.04.2025
17:36, 07.04.2025
От пользователя око саурона
Кому эти рекорды всрались
Не-не. Нормально. Овечкин крутой, я им горжусь, мне не накласть.
От пользователя око саурона
Кому эти рекорды всрались
Не-не. Нормально. Овечкин крутой, я им горжусь, мне не накласть.
Вот ведь, Овечкин больше всех шайб забил, а Украина всё не сдается.
Прчему?
18:20, 07.04.2025
Причем года два назад у него какой-то спад был, думали мол всё ...а в этом году на мельдонии штоле?
a
allekc
18:30, 07.04.2025
Так у людей (спортсменов) так и бывает. Подъемы и спады.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2025 18:30]
n
-nospe
18:31, 07.04.2025
Ну и что?
Больной на голову большую часть жизни пробегал с палкой, так и не повзраслел!
Оставшуюся часть жизни будет ныть о загубленном здоровье и горстями глотать таблетки.
Одним словом инвалид на голову и на всё остальноё тело!
Больной на голову большую часть жизни пробегал с палкой, так и не повзраслел!
Оставшуюся часть жизни будет ныть о загубленном здоровье и горстями глотать таблетки.
Одним словом инвалид на голову и на всё остальноё тело!
a
allekc
18:33, 07.04.2025
А ты чем знаменит?
а
Аббадон
18:39, 07.04.2025
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2025 18:53]
а
Аббадон
18:54, 07.04.2025
Ййиху! Грецке до рекорда Авечкена осталось забросидь адну шайбу!
м
Мой Е1:Регистрация
19:02, 07.04.2025
Вообще то это его слова.
м
Местный с Урала
19:10, 07.04.2025
Как Александр Овечкин побил
И чо там ни допинг не ищут, ни забитые голы не пересчитывают?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.