В Екатеринбурге ищут главную красотку города. Вдруг это вы?

news@e1.ru
15:26, 07.04.2025
Рассказываем, кто может принять участие в конкурсе

Оригинал статьи
1 / 4
Властелин тьмы ™
15:27, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ищут главную красотку города

фотка страшная :ultra: :padre:
3 / 1
IDIАN™
15:29, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Вдруг это вы?

нет. не я :cen:
8 / 0
15:32, 07.04.2025
Бабы любят эти страшные брови, ну это же жесть, особо по утру когда такое вищишь в ОТ едет :-D :-D :-D
4 / 1
15:33, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Вдруг это вы?

:teddy:
Только мне для этого не надо в конкурсах участвовать :beach: :-D
3 / 3
Василий блаженный
15:44, 07.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Только мне для этого не надо в конкурсах участвовать :beach:

С тебю и так все понятно, алкашина :hi: :-D
10 / 0
15:45, 07.04.2025
От пользователя Василий блаженный

Сам ты алкашина :ultra: :-D
4 / 3
Василий блаженный
15:45, 07.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Сам ты алкашина

Не без этого, коллега :hi:
5 / 0
K*
15:47, 07.04.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
фотка страшная

:-D поменяли по запросу.
0 / 2
Партизан Бога
15:57, 07.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Только мне для этого не надо в конкурсах участвовать :beach: :-D

сиськи закежь :fotku:
3 / 1
Василий блаженный
15:57, 07.04.2025
От пользователя Партизан Бога
сиськи закежь :fotku:

Она безсисешная :beach:
7 / 2
Aпрельский Kролик
15:59, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Главный приз организаторы пока держат в секрете

чё там скрывать - Лада Гранта или студия 20 метров в очередной очереди клоповника ЖК Светлый :-D
1 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:02, 07.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Лада Гранта или студия 20 метров

хренасе, дружеского похлопывания по плечу достаточно :ultra:
4 / 1
16:05, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Принять участие в конкурсе и побороться за корону и титул «Мисс Екатеринбург — 2025» могут незамужние девушки от 18 до 24 лет

Верните от 15 лет минимальный возраст, как раньше всегда было.
0 / 6
K*
16:10, 07.04.2025
От пользователя ДиноZавp
Верните от 15 лет минимальный срок

:-) так правильнее!
2 / 2
16:10, 07.04.2025
От пользователя Василий блаженный

Хватит про меня ерунду писать :ultra: :-D
4 / 3
Изощренная Фея
16:12, 07.04.2025
Для чего девок отбирают? Для олигархов?
Или для сутенеров?
3 / 3
16:12, 07.04.2025
Не имеющую со мной ничего общего :-( :-D
4 / 2
Aпрельский Kролик
16:19, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ищут главную красотку города

От пользователя CoCo Шанелева
Не имеющую со мной ничего общего :-( :-D

:-D
7 / 1
Василий блаженный
16:21, 07.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
От пользователя Василий блаженный

Хватит про меня ерунду писать

Мну ващето фотка тебю есть :hihiks:
1 / 1
16:23, 07.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик

Злыдня :ultra: :-D
3 / 2
Партизан Бога
16:25, 07.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Для чего девок отбирают? Для олигархов?
Или для сутенеров?

ты с какой целью интересуешсо? 8(
2 / 1
Местный с Урала
16:26, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ищут главную красотку города. Вдруг это вы?


Нолейте им, штоп долго не искале. :cool:
3 / 1
Василий блаженный
16:27, 07.04.2025
От пользователя Партизан Бога
Для чего девок отбирают? Для олигархов?
Или для сутенеров?

ты с какой целью интересуешсо?

Дочек пристроить на хорошие заработки, мамка то в тираж вышла :-D
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.