На Урале обочечник на дорогом Lexus столкнулся со старым ВАЗ и подал в суд. Его ждало большое разочарование
а
Андрей П
09:55, 07.04.2025
На Урале обочечник на дорогом Lexus столкнулся со старым ВАЗ
не успел к своему парню получается
в
Все занято((
09:57, 07.04.2025
Так, например, водитель Lexus и его юрист первое время настаивали, что внедорожник ехал вовсе не по обочине, а по проезжей части. Но их позиция резко изменилась, когда стало известно, что ДТП попало на запись регистратора фуры.
По решению суда еще татуху "п..л" на лоб
а
Андрей П
10:00, 07.04.2025
По решению суда еще татуху "п..л" на лоб
"п..л на Lexus" кому ник?
b
B.Golovin
10:07, 07.04.2025
остановился на красный свет и подал левый поворотник.
Это шедевр!
g
GREEN_MONSTER
10:28, 07.04.2025
"Подал левый поворотник" ещё одну татушку набить лексусоводу на лбу, рядом с той, что обсуждали выше
g
GREEN_MONSTER
10:31, 07.04.2025
Борзый лексусовод мог бы предпринять элементарные меры по безопасности, выезжая из за фуры - снизить скорость до полной остановки и возобновить движение, убедившись, что никому не мешает, двигаясь по обочине как упырь и нарушитель одновременно
г
Гватемала Лонг
10:35, 07.04.2025
«Двигался по улице Кунавина, со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга. Увидел, что впереди стоят два грузовых автомобиля. Я решил данные машины объехать с правой стороны. Снизил скорость до 20 км/ч. Объехав грузовые транспортные средства, увидел, что
со встречной полосы на улицу Гагарина поворачивает ВАЗ-2105, уйти от столкновения не смог», — написал Александр.
На 20 км/ч не смог затормозить?
10:39, 07.04.2025
Вот какой. Сам нарушил, а ремонт своего лексуса хотела на просто парня повешать. Фу.
п
Партизан Бога
10:41, 07.04.2025
На Лехусах одни гомеки и шлюхи ездят
10:47, 07.04.2025
Хорошая новость , в преддверии сезона.
Надо запомнить это :
Верховный суд в Постановлении Пленума №20 от 25 июня 2019 года в пункте 14 разъяснил, цитата «Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу».
Таким образом, водитель движущийся по обочине будет виновен в нарушении пункта 9.9 ПДД РФ, а ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 1 статьи 12.15 КоАП РФ.
Надо запомнить это :
Верховный суд в Постановлении Пленума №20 от 25 июня 2019 года в пункте 14 разъяснил, цитата «Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу».
Таким образом, водитель движущийся по обочине будет виновен в нарушении пункта 9.9 ПДД РФ, а ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 1 статьи 12.15 КоАП РФ.
10:54, 07.04.2025
Разбираем любопытный случай в Богдановиче
Ничо любопытного. Почти аналогичная мну ситуация была, тока с БМВ. Сначала мну пилот припарковавшейся в багажнике иномарки уговаривал написать в европротоколе, что это мну виноват, мол у меня ремонта на 50 тыщ, а без этого страховая ему нихрена не выплатит. Был послан, ибо по всем статьям виновник - он. Потом приехал т.н. "адвокат" этого дятла, бывший коллектор, судя по лексикону и выражениям и уже пытался мну запугивать какими-то невнятными "связями". Тоже был послан
Знает мну эти приколы. Признал вину - тут же к оценщикам, те "нарисуют" ущерба в 3 раза больше реального - суд (судье же на все похрен, как обычно, в т.ч. и на неадекватную сумму претензий истца) - будешь оплачивать "ремонт" говнобэх и пидолексусов в тройном размере
10:59, 07.04.2025
На Лехусах одни гомеки и шлюхи ездят
1 / 0
1 / 0
Ты какой противный всё-таки
п
Партизан Бога
11:04, 07.04.2025
Ты какой противный всё-таки
мну стабильный как путен
в
Василий блаженный
11:10, 07.04.2025
На Лехусах одни гомеки и шлюхи ездят
1 / 0
Ты какой противный всё-таки
1 / 0
Ты какой противный всё-таки
Тебю на лексус
и
Илья MC
11:15, 07.04.2025
На Урале
a
Aпрельский Kролик
11:16, 07.04.2025
Сам нарушил, а ремонт своего лексуса хотела на просто парня повешать.
все беды - от баб
и
Илья MC
11:18, 07.04.2025
любопытный случай
Что в нём любопытного?
ездун по обочине не имеет преимущества.
и
Илья MC
11:19, 07.04.2025
владелец крутого Lexus LX570
g
Gector
11:24, 07.04.2025
мнущетаю дыроводитель дыролексуса получил немного, нужно было полную стоимость новой классики возместить Ивану.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2025 11:27]
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2025 11:27]
с
Стая лающих собак
11:35, 07.04.2025
полицаев-то которые выдумали нарушение чтобы лексус в суд подал, привлекли не? Абаюдка с ними должна быть
r
RDenPost
13:35, 07.04.2025
чем дороже тачка, тем тупее прокладка между рулём и сидением
с
Стая лающих собак
20:48, 07.04.2025
а че притихла история про нелюбителя стрел? откупился ?
k
KrolikOFF_2.0
22:07, 07.04.2025
обочечник на дорогом Lexus
ЛГБТ в нашей стране запрещено, хватит их пиарить!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.