На Урале обочечник на дорогом Lexus столкнулся со старым ВАЗ и подал в суд. Его ждало большое разочарование

news@e1.ru
09:40, 07.04.2025
Разбираем любопытный случай в Богдановиче

Оригинал статьи
9 / 3
Андрей П
09:55, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале обочечник на дорогом Lexus столкнулся со старым ВАЗ

не успел к своему парню получается
9 / 0
Все занято((
09:57, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Так, например, водитель Lexus и его юрист первое время настаивали, что внедорожник ехал вовсе не по обочине, а по проезжей части. Но их позиция резко изменилась, когда стало известно, что ДТП попало на запись регистратора фуры.


По решению суда еще татуху "п..л" на лоб :-D :-D :-D
10 / 0
Андрей П
10:00, 07.04.2025
От пользователя Все занято((
По решению суда еще татуху "п..л" на лоб

"п..л на Lexus" кому ник?
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:28, 07.04.2025
"Подал левый поворотник" ещё одну татушку набить лексусоводу на лбу, рядом с той, что обсуждали выше :hi: :-D
7 / 3
GREEN_MONSTER
10:31, 07.04.2025
Борзый лексусовод мог бы предпринять элементарные меры по безопасности, выезжая из за фуры - снизить скорость до полной остановки и возобновить движение, убедившись, что никому не мешает, двигаясь по обочине как упырь и нарушитель одновременно :facepalm:
9 / 0
Гватемала Лонг
10:35, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«Двигался по улице Кунавина, со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга. Увидел, что впереди стоят два грузовых автомобиля. Я решил данные машины объехать с правой стороны. Снизил скорость до 20 км/ч. Объехав грузовые транспортные средства, увидел, что со встречной полосы на улицу Гагарина поворачивает ВАЗ-2105, уйти от столкновения не смог», — написал Александр.

На 20 км/ч не смог затормозить?
8 / 0
10:39, 07.04.2025
Вот какой. Сам нарушил, а ремонт своего лексуса хотела на просто парня повешать. Фу.
8 / 2
Партизан Бога
10:41, 07.04.2025
На Лехусах одни гомеки и шлюхи ездят :ultra:
6 / 3
10:47, 07.04.2025
Хорошая новость , в преддверии сезона.
Надо запомнить это :
Верховный суд в Постановлении Пленума №20 от 25 июня 2019 года в пункте 14 разъяснил, цитата «Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу».

Таким образом, водитель движущийся по обочине будет виновен в нарушении пункта 9.9 ПДД РФ, а ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 1 статьи 12.15 КоАП РФ.
7 / 1
От пользователя news@e1.ru
Разбираем любопытный случай в Богдановиче

Ничо любопытного. Почти аналогичная мну ситуация была, тока с БМВ. Сначала мну пилот припарковавшейся в багажнике иномарки уговаривал написать в европротоколе, что это мну виноват, мол у меня ремонта на 50 тыщ, а без этого страховая ему нихрена не выплатит. Был послан, ибо по всем статьям виновник - он. Потом приехал т.н. "адвокат" этого дятла, бывший коллектор, судя по лексикону и выражениям и уже пытался мну запугивать какими-то невнятными "связями". Тоже был послан :ultra:
Знает мну эти приколы. Признал вину - тут же к оценщикам, те "нарисуют" ущерба в 3 раза больше реального - суд (судье же на все похрен, как обычно, в т.ч. и на неадекватную сумму претензий истца) - будешь оплачивать "ремонт" говнобэх и пидолексусов в тройном размере :ultra: :-D
7 / 1
10:59, 07.04.2025
От пользователя Партизан Бога
На Лехусах одни гомеки и шлюхи ездят :ultra:
1 / 0

Ты какой противный всё-таки :-D :-D
0 / 4
Партизан Бога
11:04, 07.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Ты какой противный всё-таки :-D :-D

мну стабильный как путен :beach:
1 / 2
Василий блаженный
11:10, 07.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
На Лехусах одни гомеки и шлюхи ездят :ultra:
1 / 0

Ты какой противный всё-таки

Тебю на лексус наСоСолапересела? :-D
5 / 0
Илья MC
11:15, 07.04.2025
:facepalm:
От пользователя news@e1.ru
На Урале
0 / 1
Aпрельский Kролик
11:16, 07.04.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Сам нарушил, а ремонт своего лексуса хотела на просто парня повешать.

все беды - от баб :ultra: :-D
4 / 1
Илья MC
11:18, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
любопытный случай

Что в нём любопытного? :lol:

ездун по обочине не имеет преимущества. :beach:
6 / 1
Илья MC
11:19, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
владелец крутого Lexus LX570

:lol:
0 / 1
Gector
11:24, 07.04.2025
мнущетаю дыроводитель дыролексуса получил немного, нужно было полную стоимость новой классики возместить Ивану.

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2025 11:27]
5 / 1
11:29, 07.04.2025
От пользователя Василий блаженный
Тебю на лексус пересела? :-D

Я что на душевнобольную похожа? :-D :-D
0 / 2
Стая лающих собак
11:35, 07.04.2025
полицаев-то которые выдумали нарушение чтобы лексус в суд подал, привлекли не? Абаюдка с ними должна быть
3 / 4
RDenPost
13:35, 07.04.2025
чем дороже тачка, тем тупее прокладка между рулём и сидением
4 / 1
Стая лающих собак
20:48, 07.04.2025
а че притихла история про нелюбителя стрел? :-D откупился ?
1 / 1
KrolikOFF_2.0
22:07, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
обочечник на дорогом Lexus

ЛГБТ в нашей стране запрещено, хватит их пиарить!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.