«Бейте уже! Зря снимаю что ли?» На Урале семиклассницы жестоко избили девочку в школьном туалете
n
news@e1.ru
23:35, 06.04.2025
н
Ник Хороший
23:58, 06.04.2025
раньше бы на учёт в ДКМ поставили и "девачки" прижали бы жёпки, а сейчас - пальчиком погрозят и оне опять блеххерить станут...
д
Длинная елда
00:10, 07.04.2025
Битва за парней.
У нас-то, в Екатеринбаде, наоборот - мужчин много, а женщин мало.
Так что позавидую немного.
У нас-то, в Екатеринбаде, наоборот - мужчин много, а женщин мало.
Так что позавидую немного.
в
Все занято((
00:15, 07.04.2025
Видос-то откуда? Эти курицы его сами в ВК и выложили?
t
TLC NEW
00:50, 07.04.2025
который раз пишу, таких лет на 5 в учебку детскую, а одного из родителей на 5 лет на поселение, а лучше мать.
y
Yokai
01:49, 07.04.2025
а сейчас - пальчиком погрозят
Всё верно! Эти шолавы норожаюд орков по лекалу плешивого, чтобы дыры затыкать бесконечно было кем! Стратегический материал!
Страшно подумать- кого они могут воспитать обществу на шею!
Если мать такая, кем будет потомство?
Эту страну ждут мрачные времена!
Лет на сто!
А потом и планете кирдык!
д
Длинная елда
01:53, 07.04.2025
Эти шолавы норожаюд орков по лекалу плешивого, чтобы дыры затыкать бесконечно
Вот прикинь, бабы или девки за тебя бы дрались.
Неужели ничо бы в груди не шевельнулось?
Не испытал такого в жизни, я прав?
y
Yokai
01:57, 07.04.2025
Вот прикинь, бабы или девки за тебя бы дрались.
Ну вот! Первые амбасадоры абсурда!
Тут как тут!
Сваливание любой такой темы в балаган- ваша профессия, верно?
х
Хронос
06:04, 07.04.2025
На кипрюху похожи малолетние таких пол окодема, блин
i
igormail
07:05, 07.04.2025
Надо снижать возраст наступления уголовной ответственности до 12 лет.
в
ВОВИК.
08:01, 07.04.2025
В Нижнем Тагиле группа школьниц жестоко избила одноклассницу, снимая всё на камеру. Девочку зажали в угол и принялись по очереди наносить удары — по голове, груди, спине и животу. По данным сообщества «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте», зверства
происходили в школьном туалете.
злее бабы зверя нет
k
K*
08:04, 07.04.2025
тупые бабы. И вырастут чмошницы.
08:07, 07.04.2025
Безмозглые личинки человека, свободу почуявшие - страшное и отвратительное явление
в
Весельчак У
08:12, 07.04.2025
Че там в Тагиле за девку впрячься некому что ли? Ау парняги, выловите этих шалашовок и нормально отдубасьте под камеру так же и в те же их паблики в телеге запустите, чтобы другим неповадно было беспределить.
о
обманутый дольщик
08:28, 07.04.2025
Че там в Тагиле за девку впрячься некому что ли? Ау парняги, выловите этих шалашовок и нормально отдубасьте под камеру
А лучше оттрахайте.
с
Стая лающих собак
09:22, 07.04.2025
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев назвал случай с избиением 11-летней школьницы рядовым. Не этот, а другой. У него избиения девочек- рядовой случай.
о
обманутый дольщик
09:25, 07.04.2025
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев
Говорящая фамилия. Привык всех того... ногами-то.
и
Изощренная Фея
09:32, 07.04.2025
[quote]Моя профессия - посылать ]
Ты чиновник чтоли?
Ты чиновник чтоли?
и
Изощренная Фея
09:36, 07.04.2025
Неужели ничо бы в груди не шевельнулось?
Если б я была мужиком и за меня дрались, я б этих лохушек послала подальше, мне такие дуры не нужны. Что это за дичь отбитая на голову, и падающая к твоим ногам никакого интереса (
п
Партизан Бога
10:57, 07.04.2025
Зверства сопровождались смехом и кривляниями на камеру
тупорылые обласницы
х
Хех
11:06, 07.04.2025
Вот прикинь, бабы или девки за тебя бы дрались.
Перспетивы ниочень. Потом такая бапо и свой объект в вождевления на нож поставид. Но зато апядь будуд новасти.
и
Илья MC
11:40, 07.04.2025
На Урале
Это где?
п
Партизан Бога
11:47, 07.04.2025
хорошо хоть эти дебилы сами все в сеть сливают
n
news@e1.ru
00:08, 08.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.