«Бейте уже! Зря снимаю что ли?» На Урале семиклассницы жестоко избили девочку в школьном туалете

news@e1.ru
23:35, 06.04.2025
Зверства сопровождались смехом и кривляниями на камеру

Оригинал статьи
0 / 6
Ник Хороший
23:58, 06.04.2025
раньше бы на учёт в ДКМ поставили и "девачки" прижали бы жёпки, а сейчас - пальчиком погрозят и оне опять блеххерить станут...
10 / 1
Длинная елда
00:10, 07.04.2025
Битва за парней.

У нас-то, в Екатеринбаде, наоборот - мужчин много, а женщин мало.

Так что позавидую немного. :ultra:
1 / 6
Все занято((
00:15, 07.04.2025
Видос-то откуда? Эти курицы его сами в ВК и выложили? :-D
4 / 0
TLC NEW
00:50, 07.04.2025
который раз пишу, таких лет на 5 в учебку детскую, а одного из родителей на 5 лет на поселение, а лучше мать. :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 0
Yokai
01:49, 07.04.2025
От пользователя Ник Хороший
а сейчас - пальчиком погрозят

Всё верно! Эти шолавы норожаюд орков по лекалу плешивого, чтобы дыры затыкать бесконечно было кем! Стратегический материал!
Страшно подумать- кого они могут воспитать обществу на шею!
Если мать такая, кем будет потомство?
Эту страну ждут мрачные времена!
Лет на сто!
А потом и планете кирдык!
4 / 8
Длинная елда
01:53, 07.04.2025
От пользователя Nichigusui
Эти шолавы норожаюд орков по лекалу плешивого, чтобы дыры затыкать бесконечно

Вот прикинь, бабы или девки за тебя бы дрались.

Неужели ничо бы в груди не шевельнулось?

Не испытал такого в жизни, я прав? :ultra:
1 / 8
Yokai
01:57, 07.04.2025
От пользователя Длинная елда
Вот прикинь, бабы или девки за тебя бы дрались.

Ну вот! Первые амбасадоры абсурда!
Тут как тут!
Сваливание любой такой темы в балаган- ваша профессия, верно?
4 / 2
Хронос
06:04, 07.04.2025
На кипрюху похожи малолетние :cen: таких пол окодема, блин :-(
4 / 4
igormail
07:05, 07.04.2025
Надо снижать возраст наступления уголовной ответственности до 12 лет.
5 / 1
ВОВИК.
08:01, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле группа школьниц жестоко избила одноклассницу, снимая всё на камеру. Девочку зажали в угол и принялись по очереди наносить удары — по голове, груди, спине и животу. По данным сообщества «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте», зверства происходили в школьном туалете.

злее бабы зверя нет :padre:
2 / 1
K*
08:04, 07.04.2025
:confused: тупые бабы. И вырастут чмошницы.
3 / 1
Безмозглые личинки человека, свободу почуявшие - страшное и отвратительное явление :ultra:
1 / 1
Весельчак У
08:12, 07.04.2025
Че там в Тагиле за девку впрячься некому что ли? Ау парняги, выловите этих шалашовок и нормально отдубасьте под камеру так же и в те же их паблики в телеге запустите, чтобы другим неповадно было беспределить.
2 / 1
обманутый дольщик
08:28, 07.04.2025
От пользователя Весельчак У
Че там в Тагиле за девку впрячься некому что ли? Ау парняги, выловите этих шалашовок и нормально отдубасьте под камеру

А лучше оттрахайте. :ultra:
0 / 5
Стая лающих собак
09:22, 07.04.2025
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев назвал случай с избиением 11-летней школьницы рядовым. Не этот, а другой. У него избиения девочек- рядовой случай.
3 / 1
обманутый дольщик
09:25, 07.04.2025
От пользователя Стая лающих собак
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев

Говорящая фамилия. Привык всех того... ногами-то. :-(
0
Изощренная Фея
09:32, 07.04.2025
[quote]
От пользователя Длинная елда
Моя профессия - посылать :cen:]
Ты чиновник чтоли?
2 / 0
Изощренная Фея
09:36, 07.04.2025
От пользователя Длинная елда
Неужели ничо бы в груди не шевельнулось?

Если б я была мужиком и за меня дрались, я б этих лохушек послала подальше, мне такие дуры не нужны. Что это за дичь отбитая на голову, и падающая к твоим ногам :lol: никакого интереса (
2 / 0
09:53, 07.04.2025
чо там с пашей техником ?
0 / 1
Партизан Бога
10:57, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Зверства сопровождались смехом и кривляниями на камеру

тупорылые обласницы :ultra:
1 / 0
Хех
11:06, 07.04.2025
От пользователя Длинная елда
Вот прикинь, бабы или девки за тебя бы дрались.

Перспетивы ниочень. Потом такая бапо и свой объект в вождевления на нож поставид. Но зато апядь будуд новасти. :beach:
1 / 0
Илья MC
11:40, 07.04.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале

Это где?
0 / 1
Партизан Бога
11:47, 07.04.2025
хорошо хоть эти дебилы сами все в сеть сливают :-D
0
news@e1.ru
00:08, 08.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.